Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы в Госдуму 2016, голосование GM
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mrmb
Гражданская платформа
Гражданская сила
Единая Россия
Зелёные
Коммунисты России
КПРФ
ЛДПР
ПАРНАС
Партия роста (бывшая Правое дело)
Патриоты России
Родина
Российская партия пенсионеров за справедливость
Справедливая Россия
Яблоко
abramcumner
добавьте, пожалуйста, два пункта: против всех и индифферентно.
Mrmb
abramcumner, так не интересно, но ладно
kiperenok
Партия Регионов ! laugh.gif
LexxoR
Трамп, однозначно.
Крендель
Цитата(LexxoR @ 18.09.2016, 20:19) *
Трамп, однозначно.

Андервуд
1001v
Цитата(kiperenok @ 18.09.2016, 20:17) *
Партия Регионов !



abramcumner
Цитата(Mr.mb @ 18.09.2016, 19:59) *
abramcumner, так не интересно, но ладно

Ну чтобы, как в реале smile.gif
Только надо было два пункта все-таки добавить: против всех и забил.
zubr14
Я б себя выбрал)))) Голосуйте за меня просто!))
kasper
Я бы проголосовал за сорцы старого билда сталкера z_offtop.gif rolleyes.gif
abramcumner
Цитата(zubr14 @ 18.09.2016, 20:27) *
Голосуйте за меня просто!))

Одномандатник? smile.gif
Bidjo
У политического истеблишмента на сегодняшний день никакой идеи нет. Никаких целей нет , все эти партии "за всё хорошее" dry.gif .

Если "красивого" политика спросить, что делать с экономикой России, чтобы её поднять, он аргументировано и уверенно скажет, что сельское хозяйство (читай, первобытный образ жизни времён Триполья) - это наше будущее. Или о том, что нужно поднимать отечественное производство (пытаться продать миру то, что он уже и так имеет в переизбытке). Или о том, что заграница нам поможет. Только, вот незадача, коэффициент полезности от политических месседжей стремится к нулю ...
RSFSR
победит конечно же едро минимум с 51% при любом раскладе. так что ходить не имеет смысла, да и кандидатов нормальных нету.
Против всех
Капитан Flecktarn
За Ульфрика Буревесника, Скайрим для Нордов
Masster
ЛДПР
zubr14
Цитата
Одномандатник?

Ага. Страшный сон нашей власти smile.gif
Лохотрон
КПРФ, т.к. судя по предпочтениям народа, вся остальная т.н. оппозиция вообще ничего не наберет.
Reznor
За Тёплый Ламповый Союз. УРА! УРА! УРА! tongue.gif А что, приоткрыли занавес, посмотрели, можно и обратно закрывать и паять свои огромные компы 4-х целиндровые - Ядро ИЖ 711 (заваренный) . На проце (который, как от колодца люк размером) серп и молот... красота!
abramcumner
Цитата(Reznor @ 18.09.2016, 21:06) *
На проце (который, как от колодца люк размером) серп и молот... красота!

Что за ересь??? Советский Эльбрус - это шкаф высотой 1.5м, память 2мбита(вроде) - шкаф высотой 2м. Современный Эльбрус размером, как аналоги.
1001v
Коммунисты россии 3%, че за треш?
Лохотрон
Предварительные итоги:
Цитата
Партия "Единая Россия" набрала 44,15% голосов после подсчета 6,72% итоговых протоколов, передает корреспондент "Газеты.Ru". При этом на втором месте - ЛДПР с 18,39%. На третьем месте КПРФ - 17,24%
Нас опять развели как лошков, расходимся.
abramcumner
В смысле? КПРФ не победила?

Цитата
Партия "Единая Россия" набрала 44,15%

Оставшиеся 7% одномандатниками доберут smile.gif
Лохотрон
Цитата(abramcumner @ 18.09.2016, 21:42) *
В смысле? КПРФ не победила? smile.gif
Едро имеет большинство опять в думе при любых раскладах, что и ожидалось.
abramcumner
Это как ты посчитал? У ЕР 44%, значит у остальных 56, просто два крупных результата привели, а мелкие не стали.

Это правда ничего не значит, посчитан по идее пока только ДВ, правильно голосующие регионы еще вообще не посчитаны.
Лохотрон
Цитата(abramcumner @ 18.09.2016, 21:45) *
Это как ты посчитал? У ЕР 44%, значит у остальных 56, просто два крупных результата привели, а мелкие не стали.
Сложи в сумму проценты КПРФ и ЛДПР. Пока из мелких никто не прошел, нужно смотреть как распределят дальше голоса по одномандатникам или как там.
abramcumner
Цитата(Директор РенТВ @ 18.09.2016, 21:48) *
Сложи в сумму проценты КПРФ и ЛДПР.

Вроде 4 партии пока проходят, надо еще одну приплюсовать по крайней мере, а это минимум 5%. СР должна пройти же.
Roden Croft
Цитата(abramcumner @ 18.09.2016, 21:45) *
Это как ты посчитал? У ЕР 44%, значит у остальных 56, просто два крупных результата привели, а мелкие не стали.

Это правда ничего не значит, посчитан по идее пока только ДВ, правильно голосующие регионы еще вообще не посчитаны.

Да вообще-то значит, обо остальные партии крайне редко бывают солидарны и обычно не способны договариваться между собой... sad.gif
abramcumner
Цитата(Roden Croft @ 18.09.2016, 21:52) *
Да вообще-то значит, обо остальные партии крайне редко бывают солидарны и обычно не способны договариваться между собой... sad.gif

Ну пока у них большинства в сумме не было - смысл им солидаризироваться. А так можно попытаться хотя бы.

Вооо, яндекс заработал: ЛДПР(17,90) + КПРФ(17,00) + Справедливая Россия(6,30) = 41.2
Лохотрон
ЛДПР (15,3%), КПРФ (14,9%) и «Справедливая Россия» (8,1%) = 38,3
Стабильность не пошатнулась.
Roden Croft
Цитата(Директор РенТВ @ 18.09.2016, 21:41) *
Предварительные итоги:
Цитата
Партия "Единая Россия" набрала 44,15% голосов после подсчета 6,72% итоговых протоколов, передает корреспондент "Газеты.Ru". При этом на втором месте - ЛДПР с 18,39%. На третьем месте КПРФ - 17,24%
Нас опять развели как лошков, расходимся.

Ах, помню былые времена. Когда в 1993 году выборы проводились. Я тогда в ЗГВ был. Хороший скандал тогда разгорелся, когда большая часть группировки войск проголосовала за Жириновского biggrin.gif И ведь тоже скрыли и как положено, развели cool.gif
RayTwitty
Цитата(Директор РенТВ @ 18.09.2016, 22:00) *
Стабильность не пошатнулась.

Учитывая, сколько было людей на участке, это не мудрено. А если быть точным, то кроме меня и собственно организаторов там никого не было в тот момент. Полная стерильность.
abramcumner
Цитата(RayTwitty @ 18.09.2016, 22:05) *
Учитывая, сколько было людей на участке, это не мудрено. А если быть точным, то кроме меня и собственно организаторов там никого не было в тот момент. Полная стерильность.

Ну Белгород еще не так плохо: 44.5% явка, в Туле 35%.

На моем участке 29.5%. Хотя, когда голосовал, была даже очередь в кабинки smile.gif
RayTwitty
Цитата(abramcumner @ 18.09.2016, 22:13) *
Ну Белгород еще не так плохо: 44.5% явка

Хз, может быть так только на моем участке было. Прописка не в самом ходовом районе biggrin.gif

З.Ы. на РБК почти 55% по области.
abramcumner
Цитата(RayTwitty @ 18.09.2016, 22:17) *
З.Ы. на РБК почти 55% по области.

Ну у вас города не голосуют, а село за ЕР только в путь - по 70% явка.

Можно посмотреть.

с яндекса:
Единая Россия 44,88%
ЛДПР 17,94%
КПРФ 17,04%
Справедливая Россия 6,30%
Коммунисты России 2,88%

Реально "Коммунисты России" smile.gif ???

Цитата
Вместе с тем по одномандатным округам в Госдуму проходят партии «Родина», «Гражданская платформа», «Коммунисты России» и ПАРНАС. На момент обработки 10 процентов протоколов они получают по одному месту в Думе.

biggrin.gif

Цитата
По итогам обработки 9,7% голосов известно, что в 115 из 132 округов пока побеждают единороссых

Все эти партии ерунда - у ЕР будет полдумы одномандатников smile.gif
Лохотрон
\
40% в сумме
abramcumner
Может "Коммунисты России" заспойлерили КПРФ и эти 2.84% должны были достаться КПРФ?
Логотип у них одинаковый до степени смешения и в бюллетенях они были:
Коммунистическая партия Российской Федерации
Коммунистическая партия Коммунисты России
smile.gif

ЦИК выкладывает итоги в прикольном формате:
Mrmb
abramcumner, только сейчас обратил внимание на логотипы лол. да их наверно кто-то поддерживает более влиятельный, прикормыши какие-то
Лохотрон
У Едра уже 48,3%
abramcumner
Ну а какие у них могут быть логотипы biggrin.gif

У них там названия еще капсом написаны. Отличить конечно можно, но это надо ожидать увидеть двух коммунистов в списке.
Лохотрон
RayTwitty
Цитата(Директор РенТВ @ 19.09.2016, 01:22) *

И куда только ФАС смотрит.
Провинциал
Есть такая наука - лоховедение, это про вас.
SkyLoader
Единая Россия 54,21%
КПРФ 13,44%
ЛДПР 13,26%
Справедливая Россия 6,17%

Кпрф чуть обогнал лдпр. А единороссы тем временем получают абсолютную власть, чтобы дальше продвигать резонансные законопроекты без обсуждения. Молодцы те, кто не пошел голосовать, ваш голос ушел куда надо smile.gif
RSFSR
Цитата
Молодцы те, кто не пошел голосовать, ваш голос ушел куда надо

едро натянет себе нужные проценты при любом раскладе, как бы народ не проголосовал и при любой явке
их реальная цифра на 10-12% ниже
abramcumner
Цитата(SkyLoader @ 19.09.2016, 10:49) *
Молодцы те, кто не пошел голосовать, ваш голос ушел куда надо smile.gif

Может и молодцы. Смысл голосовать за партии, которые в живой природе не встречаются?

Код
                       2011    2016
КПРФ                  19.19   13.44
ЛДПР                  11.67   13.26
Справедливая Россия   13.24    6.17
Яблоко                 3.43    1.87

Может, задумаются хоть о чем-то.

Цитата(RSFSR @ 19.09.2016, 11:20) *
их реальная цифра на 10-12% ниже

biggrin1.gif ну-ну.
LexxoR
Цитата(SkyLoader @ 19.09.2016, 14:49) *
Молодцы те, кто не пошел голосовать, ваш голос ушел куда надо


Я молодец smile.gif

А вообще, я хочу, чтобы ЕР сидели в думе ближайшие несколько десятков лет. Я хочу, чтобы в 2018 году, в ходе честных, демократических и прозрачных выборов президента России, абсолютным большинством голосов победил Герой России, сын Героя России, Рамзан Ахматович Кадыров. Потому что Россия этого заслуживает!

Я хочу полного отчуждения от лживого, фальшивого, и, в целом, омерзительного западного мира, чтобы мы оградились по всем фронтам - как реальным, так и виртуальным.

Я хочу, чтобы каждый россиянин прочувствовал на себе в полной мере сильную руку сильного руководителя, и получил то, чего он так давно, осознанно, либо неосознанно, желал.

Ибо сильной стране нужен сильный руководитель! Ибо наш народ этого заслуживает!
shad0w
--Kalan--,
Цитата
вот когда кровавая страна отстанет от Украины, вернет ей все территории, заберет обратно своих наемников и выплатит репарации

тогда наступит коммунизм, миллиардные долги и обязательства внезапно рассосутся, журналистов перестанут убивать, две трети укранцев перестанут хотеть выехать за рубеж, телеканалы перестанут самоподжигаться, тарифы уменьшатся, гривна пробьёт потолок, а страна перестанет трястись в нелепом патриотическом угаре. Забавный ты. biggrin.gif
Что же касается моего интереса относительно происходящего в твоей стране - большое количество родственников в восточной части.

LexxoR, а вот серьёзно - кого из нынешних потенциальных кандидатов ты бы хотел видеть? При всём нежелании голосовать за ВВП, достойных за всё время я не видел и соответственно голосовать не за кого.
Asterix
Я не знаю, правильно ли я поступил или нет… И, наверное, никогда не узнаю… Но я сделал выбор.
Надеюсь, он был верным.
tom-m15
Как в России не изгаляйся с социальным строем, все одно, КПСС получится... Это я к тому что 2х партийная система у нас не возможна в принципе, а как будет гос партия называться дело десятое.

Это не лучше и не хуже для страны. ЕР тоже меняется, приходят новые люди, уходят старые. Сейчас как раз меняется первое поколение власти (~25 лет). Голосовать за вопящую либеральщину типа Яблоко, или не дай бог ПАРНАС.... Языком мести когда ни за что не отвечаешь не трудно. Нефть народу, кознокрадов на дыбу... Оппозиционная риторика всегда однотипна.

LexxoR
Цитата(shad0w @ 19.09.2016, 16:28) *
LexxoR, а вот серьёзно - кого из нынешних потенциальных кандидатов ты бы хотел видеть? При всём нежелании голосовать за ВВП, достойных за всё время я не видел и соответственно голосовать не за кого.


Я бы сначала хотел увидеть то, что до выборов допускают проходящих по закону кандидатов, и уж затем выбирать. Я знаю только одного человека с опытом работы в правительстве, который хоть немного подходит (для меня) на должность президента - это Борис Миронов, но и то я с ним не согласен по некоторым вопросам.

Но про Рамзана Ахматовича Кадырова я не шутил, если что. Я и правда хочу видеть его в кресле Президента России.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.