Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
1001v
Ну что, пацаны, на выборы идем?
deonisii
Меня тащат завтра/сегодня, но я чето не горю желанием. Посмотрю как день пойдет.
Mrmb
я пойду, чтобы потом не ныть - нужно идти и сделать хоть что-то. тем более явка будет низкой, где-то 10% меньше, чем на прошлых
Dimon
Цитата(1001v @ 18.09.2016, 01:38) *
Ну что, пацаны, на выборы идем?

Опрос сделай, за кого голосовать
Reznor
ЛДПР например потратили только на листовки 528 миллионов рублей. (вдумайтесь в эти цифры!)
Лучше было раздать эти деньги людям, или построить что-нибудь. Но нет лучше выпилить пол тайги на никому не нужную писанину и потратить миллиарды за несколько недель.
LexxoR
Reznor, ты что, Жириновский всегда перед выборами куда-нибудь приезжает и раздаёт по 50 рублей. Или по 500. Человечище!
shad0w
Цитата(LexxoR @ 18.09.2016, 09:59) *
Reznor, ты что, Жириновский всегда перед выборами куда-нибудь приезжает и раздаёт по 50 рублей. Или по 500. Человечище!

Ага, помню ещё кто-то по приколу отправил ему письмо, пожаловавшись на жизнь, а спустя некоторое время в ответ пришёл перевод на 1000 рублей от имени Жириновского. biggrin.gif
LexxoR
shad0w, теперь ты просто обязан написать книгу "Правительство от бога, или как я после простого письма стал миллионером"
RayTwitty
Bidjo
Голосуй-не голосуй...
Masster
Цитата(1001v @ 18.09.2016, 01:38) *
Ну что, пацаны, на выборы идем?

идём конечно
autistic
Masster,
и за кого же, позвольте поинтересоваться?
--Kalan--
Как не крути, хоть уже и сколько лет прошло, а песня всё так же актуальна. Я глянул на кол-во вбросов на ваших "выборах" и сразу понял, что это действительно современное, демократическое государство laugh.gif О Скотче, даже легитимный так не палился pity.gif

shad0w
Цитата(--Kalan-- @ 19.09.2016, 09:05) *
Как не крути, хоть уже и сколько лет прошло, а песня всё так же актуальна. Я глянул на кол-во вбросов на ваших "выборах" и сразу понял, что это действительно современное, демократическое государство laugh.gif О Скотче, даже легитимный так не палился pity.gif

http://obozrevatel.com/politics/92304-vyib...sej-ukraine.htm
http://www.bbc.com/russian/international/2..._elections_wrap
--Kalan--, неужели выборы в кровавой стране для тебя столь важны, что ты не поленился проследить за количеством нарушений и прочей проблематики? Мне кажется, тебя, как гражданина Украины, должны больше волновать проблемы повальной коррупции, роста тарифов, распродажи своей страны, почему она живёт в долг и крестится перед очередной подачкой, почему безнаказанно сжигают целую студию одного из телеканалов и потом говорят о самоподжоге, до кучи и ежегодные убийства журналистов, расследования которых уже традиционно сводятся к одному выводу - "по-любому ФСБ, дело закрыто".
Конкретно в твоём случае саркастический выпад считаю более чем неуместным.
--Kalan--
shad0w, вот когда кровавая страна отстанет от Украины, вернет ей все территории, заберет обратно своих наемников и выплатит репарации - тогда она абсолютно перестанет меня волновать, вплоть до того, что может исчезнуть, разложится, испарится, ликвидироваться... А пока это не произойдет - увы и ах, приходится следить за этим безумием sad.gif
RSFSR
--Kalan--, смотри как бы твоя ''страна'' не исчезла тем временем, итак уже на ладан дышит
RedMagic
Закрыто как дубликат.
Пусть основной темой для обсуждений будет эта: Выборы в Госдуму 2016, голосование GM, там и голосовалка готовая уже есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.