Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Немного билдов] В Сети появилась почти полная версия официального российского квеста по Warcraft
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Gerolt
В истории серии Warcraft есть любопытнейшая страница под названием Warcraft Adventures. Это квест в стиле point-and-click. Blizzard собиралась выпустить его в 1998-м, но не сложилось.

Что примечательно, игра создавалась российско-американской студией Animation Magic. Среди её работ, например, две игры в серии Zelda для консоли CD-i, которые в Интернете помнят из-за, скажем так, странных анимационных вставок.

Warcraft Adventures: Lord of the Clans была практически готова: озвучивание записано, головоломки сделаны, локации и анимации нарисованы. Но когда до релиза оставалось рукой подать, Blizzard постановила, что квест выглядит устаревшим и фанатов лучше не пугать такими поделками. Принято считать, что компанию впечатлила трёхмерность Grim Fandango, тогда как Warcraft Adventures оставалась двухмерной.

Кадры из умершего квеста всплывали в Сети и раньше, но лишь пару дней назад некий пользователь форума Scrolls of Lore - http://www.scrollsoflore.com/forums/showthread.php?p=1511626 выложил в открытый доступ максимально полную версию — с внутриигровыми роликами и даже рабочей документацией на русском языке! Видимо, это была одна из последних сборок, которые соорудила Animation Magic перед закрытием проекта.


источник


https://mega.nz/#!KAUzUSjB!-LzsavPh...ZXqSFMHQ3UiaqMM
http://www.mediafire.com/download/gfdan9gq...f+the+CLans.rar - а вот и билдец.
Plikop
Скачал, поиграл с часик. Полность согласен с Blizzard - выпускать такое угробище было бы верхом глупости.
--Kalan--
Mafiozi
Может Starcraft Ghost еше выпустят.
Уже качаю, всегда было очень любопытно попоробовать эту игру )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.