Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убийство в Сибирском экспрессе
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
В том же самом большом купе, типа маленького кафе, собрались на очередное голосование уже 8 пассажиров. Голосование протекало более оживленно в предчуствии возможного конца в пасти сибирского волка. Один из джентелменов даже осмелился обозвать другого «вонющим бифштексом». Беспорным лидером на ужин волкам явился Влад, за второе место слабо боролись Борланд с Витриксом, но победил Витрикс, как первый, имя которого было произнесено. Оставшиеся счастливчики дружно схватили отчаянно сопротивлявшихся Влада и Витрикса и вышвырнули их из теплого вагона.
Во время этой суматохи с выбрасыванием жертв Куркуль нечаянно заметил, что из кармана Спандера торчит кусок белой тряпки. Как вы все правильно догадались, Куркуль не задумываясь, осторожно потянул за краешек и вытащил весь кусок. Уже у себя в купе он рассмотрел, что ЭТО является белым кружевным платочком с инициалами несчастной заколотой в лоб служанки. И чтоб исключить малейшие сомнения, на платочке обнаружились кровавые пятна. Все ясно, - подумал сыщик и не долго думая, направился в купе Спандера, где свершил свое личное правосудие, задушив убийцу этим же платочком.
Остальная ночь прошла спокойно, если не считать два ужасных предсмертных вопля, которые даже разбудили пару окрестных сибирских деревенек.
Куркуль долго оставался в постели, уже проснувшись поутру, не было никакого желания вылазить из-под теплого одеяла в уже ставшее остывать купе и опять заниматься розысками убийц. Старый я уже для всей этой канители, - с горечью констатировал Пьяро. Тут раздался стук в дверь, приглашающий его на выход. Он с кряхтением поднялся, оделся и пошел в соседнее купе, откуда доносились ужасные вопли. Там он и застал тех двух приятелей-любителей местной кедровки, Тага и Борланда. Правда, они уже никогда ничего пить не будут. Их отрезанные головы лежали рядышком на столике и перед каждой стояла рюмка.
Даже повидавшему много злодейских убийств на своем веку, сыщику стало плохо, он ломанул к дверям и натолкнулся на Буги и Шаургона. Зловеще ухмыляясь, они держали по окровавленному тесаку в руках. Понял тут Куркуль Пьяро ака Black Eagle , что он не закончит свое последнее дело...
Boogeyman
Неинтересная партия на этот раз получилась. sad.gif
Borland
Согласен не оч интересно sad.gif хотя сценарий хороший был! unsure.gif
Vl@D
Мда... не очень... dry.gif
Шаургон
а по моему, все прикольно...
финал красявый...
хе-хе-хе...
МАФИЯ 4ЕВА!!!
sp.nd
мафия победила, и я посмертно smile.gif
так что согласен с тобой, Шаургон wink.gif
Grimnebulin
Вялая и безынтересная партия.
fen1x
Мда...последние партии показали, что при все улучшающихся, интересных сценариях геймплей стремится к нулю. К сожалению вынужден признать - наша мафия свое отыграла. Посему считаем, что была сыграна последняя партия, гуд бай Америка, то есть Мафия.
Vitriks
Как по мне то финал достойный для всех. wink.gif
Boogeyman
2 Vitriks
Ничего достойного нет, в этой партии активность была очень низкая - играть неинтересно. sad.gif Думаю, Феникс прав, мафия своё отыграла.
собака баскервилей
А может подыскать альтернативу мафии? Или, к примеру, кардинально сменить в ней правила=) - сделать по типу телевизионной игры, коя идет на нашем питерском канале (тем более, что попробовать стоит). Если строить мафию по принципу телевизионной, то сценариев не нужно вообще=) Там, если кто не знает, обсуждение начинается с того, что игроки вскрывают конверты и зачитывают имя и выпавшую профессию=) затем игроки начинают бурно спорить - какая профессия поддельная, кто маф, кто коммисар=)

Или можно вместо мафии начать какую-нибудь ролевку=) Идей для ролевок - миллион=)
Borland
А может нужно сыграть пару раз новичкам а не ветиранам!?! Пускай побалуются дети если им интересно! biggrin.gif
fen1x
Borland,
Цитата
А может нужно сыграть пару раз новичкам

Новичков не так уж много для полноценной партии и идея не очень хорошая - новички быстрей вливаются в игру при совместном участии.
трэйнспотт,
Твои предложения очень интересны и осушествимы. К сожалению, для такого объема работы у меня совершенно нет времени. Необходим новый ведущий. Кстати, было ведь предложение о Шоу, но заглохло. Возможно найдется энтузиаст-доброволец, который сможет поднять старое Шоу или преложить новые варианты.
Grimnebulin
трэйнспотт,
Цитата
может подыскать альтернативу мафии? Или, к примеру, кардинально сменить в ней правила=) - сделать по типу телевизионной игры, коя идет на нашем питерском канале (тем более, что попробовать стоит). Если строить мафию по принципу телевизионной, то сценариев не нужно вообще=) Там, если кто не знает, обсуждение начинается с того, что игроки вскрывают конверты и зачитывают имя и выпавшую профессию=) затем игроки начинают бурно спорить - какая профессия поддельная, кто маф, кто коммисар=)

Такой и должна быть настоящая мафия. То, во что играем мы - адаптированная для форумных баталий версия. Но, по большому счету, настоящая мафия протекает в Интернете вяло и безынтересно.
Шаургон
fen1x, в принципе, если желаешь, я могу заняться мафией или ее сиквелом.
Я просто недавно обнаружил для себя эту игру и потому она мне еще интересна...
fen1x
Шаургон,
Цитата
я могу заняться мафией или ее сиквелом

Желаю удачиsmile.gif Если нужна будет помощь, обращайся rolleyes.gif
botan
Цитата
Неинтересная партия на этот раз получилась

общий интерес партии определяется заинтересованностью в игре каждого конкретного участника, в последних партиях такой заинтересованности не наблюдается, вот собсна и результат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.