Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот и лето прошло
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Trollz0r
Словно и не бывало
Паяльниk
Да и *** с ним.
RedMagic
shad0w
Хотя треть лета и была проведена в военной форме, в целом оно ознаменовалось возвращением к привычной гражданской жизни после постоянных нервяков и прочего армейского балагана, поэтому только за это уже можно проголосовать за первый вариант. drunk.gif
-=LeKtoR=-
Все лето в поисках работы,с одной стороны работы нет,но есть возможность проводить время на море,с другой стороны денег нет для этого моря и товарищей,которые составили бы компани.А так норм
Hosian
Очень ждал это лето!
Прошло так, вот бы у всех так всегда проходило.
Оно прям не прошло, а было проведено.

chriotmao
jamakasi
Лето как лето, работа,дом,работа,дом. На речке за все лето был всего 4 раза, шашлык вообще так и не поел ниразу. Единственное в самом начале лета купил квартиру в новом доме и сделал легкий косметический ремонт.
Roden Croft
Что было лето и что его не было, никакой разницы.... Работа, работа, работа... Хотя нет, разница есть - опостылевшая жара постепенно уходит rolleyes.gif Да и отпуск через месяц, тогда и будет радость biggrin.gif
1001v
Опять в школу
autistic
Карлан
Продуктивно. Вроде уже 6-ое лето в городе безвылазно, ненавижу туризм, моря и тому подобную плебейскую фигню. Нового узнал, две схемы на поток поставил. Сейчас за процент агитирую скупать гособлигации под 25% годовых на 6 лет. Sancta simplicitas, сколько лохов в этой стране! Теперь не участвую, но хожу около агитационной кампании и диву даюсь как круто все-таки баблом заливают весь этот цирк, вспоминаю как в докризисные времена еще на этом несколько сотен нарубил заставляя субтильных студенток стоять за копейки на морозе biggrin.gif.

А так проблемы те же, что и у комрада -=LeKtoR=-, время есть, деньги есть, а все друзья-знакомые на работе или где-то еще чем-то заняты, вот и шатаюсь в одни щи по всяким рыгаловкам, вот, например, сейчас недалеко от меня обедает эффектная женщина приехавшая сюда на континентале, и, мне кажется, что ее серьги дороже моей квартиры.

От безделья я даже свой мод на сталкера протестировал и исправил все найденные косяки biggrin.gif, хотя бы поэтому лето определенно удалось.
Молния в вакууме
Цитата(1001v @ 01.09.2016, 03:16) *
Опять в школу

Где-то видел картинку с надписью в тетрадке: первое сентяблября. biggrin.gif
Trollz0r
Цитата(refuse @ 01.09.2016, 07:09) *
Кстати да. Чо там с качественным ремастерингом с 35мм, выпустили уже?
Otto Eisenmann
Как?.. Фактически всё лето не выходя из дома сидя перед ПК. smile.gif
xxxmiller
На работе вообще все равно, что за окном... Вроде бы и отпуск в июле был, а все-равно как-то мимо, без особого энтузиазма... Не до морей-океанов, когда родителей не видишь целый год...
Fornetti
Лето прошло отлично, отдыхал на море, но и без работы не обошлось.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.