Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] Получаем Moon Colonization Project
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Jescat
Получаем Moon Colonization Project



Как получить:
1.
Выполняем задания здесь

Коллекционные карточки Steam присутствуют
LuckyDevil
а Вы сами ключ получили? у меня не работает на сайте ничего и ошибку выдает "Error: It appears that you are not following all accounts. To go back to the giveaway, click here."
И там еще шанс Yellow: The Yellow Artifact есть получить)
CapyMaN
Цитата(LuckyDevil @ 25.08.2016, 00:22) *
а Вы сами ключ получили? у меня не работает на сайте ничего и ошибку выдает "Error: It appears that you are not following all accounts. To go back to the giveaway, click here."
И там еще шанс Yellow: The Yellow Artifact есть получить)

Такая же проблема, что-то уже не первый раз данный сайт глючит.
obegorka
"Error: It appears that you are not following all accounts. To go back to the giveaway, click here."
таже байда
Jescat
да, ключ мной получен. возможно вы пропустили одно из действий, необходимых для получения
xxxmiller
Днем не давало, сейчас все прошло успешно, ключ получен... на Yellow...
LuckyDevil
спасибо)) тоже получил ключ, Yellow... а этот gimme глючный какой то, быть может пока что...
Mitkov
вот только ключик прислали от "желтого", написано рандом... видимо только желтого и кидают
KOCMOTPAX
пофиксили, ключ выдает, но дает ключ yellow, в названии ведь указано, зачем дезинформировать народ - есть же тема "рандомных ключей"! wink_old.gif
Geizenberg
8WW8R-ADPTI-RY6DM
Yellow: The Yellow Artifact
Jescat
Цитата(KOCMOTPAX @ 26.08.2016, 08:06) *
пофиксили, ключ выдает, но дает ключ yellow, в названии ведь указано, зачем дезинформировать народ - есть же тема "рандомных ключей"! wink_old.gif

на момент публикации раздавались ключи к той игре, которая указана в шапке. о какой дезе вообще речь ? blink.gif
то что там сейчас yellow.. предъявите свои претензии к раздающим эти ключи biggrin.gif
TurpXx
FAARP-N6FQG-J5FNB
moskalko1337
Спасибо, получил
Avogadro
новая/ресток?: https://simplo.gg/index.php?giveaway=moon-c...-free-steam-key
Avogadro
Закинули 500 ключей: https://giveaway.su/giveaway/view/23
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.