Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышло обновление "Furness – Кулак из стали" для Heroes & Generals
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR
Новое обновление "Furness – Кулак из стали" (названное в честь британского солдата Кристофера Фернесса) для онлайн шутера-стратегии Heroes & Generals уже на серверах! Изо всех улучшений стоит отметить увеличение скорости прокачки персонажа и новую технику:
- СУ-76М
- КВ-85
- Т-28
- M10
- "Jumbo" Sherman



Cossack-HD
Я пол года назад поиграл немного в этих ваших H&G, не понравилось. Red Orchestra 2 намного лучше вштырила. Но я не придерживаюсь первого мнения и даю играм второй шанс после выхода больших обновлений. Стоит-ли попробовать H&G снова? Люблю тактичные шутаны типа Insurgency/Red Orchestra, HG похож на кривой клон армы во второй мировой, что-то поменялось?
OlegatoR
Цитата(Cossack-HD @ 10.08.2016, 20:16) *
Я пол года назад поиграл немного в этих ваших H&G, не понравилось. Red Orchestra 2 намного лучше вштырила. Но я не придерживаюсь первого мнения и даю играм второй шанс после выхода больших обновлений. Стоит-ли попробовать H&G снова? Люблю тактичные шутаны типа Insurgency/Red Orchestra, HG похож на кривой клон армы во второй мировой, что-то поменялось?

А что именно не понравилось?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.