Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убийство в Сибирском экспрессе
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
В самом большом купе, типа маленького кафе, дрожащие от ужаса пассажиры, а трое притворялись таковыми, собрались на свое первое голосование, определить двоих на выброс. После вялого, воистину джентельменского препирательства, (Типа: -Сэр, вы дурак. -Нет уж позвольте , сэр, это вы неумный) с превеликим колебанием проголосовали выбросить за борт голодным сибирским волкам Дога и Ботана.
Довольные свершенным смертоубийством, пассажиры разошлись по своим каютам и проспали всю ночь, аки невинные младенцы. А поутру их опять разбудил истошный вопль. Выскочив в коридор прямо в неглиже, они увидели одного из своих попутчиков, который трясущейся рукой указывал на что-то за окном. Все припали к окнам. А там, лежало то, что было еще вчера живым и веселым Ваньком. Теперь же он был изрублен на мелкие кусочки бензопилой так, что кишки, алея тошнотворными внутренностями, вперемешку с кучей мозгов, пугая своей натуралистичностью, смотрелись при этом совершенно неестественно на девственно белом снегу. С еще большим ужасом пассажиры заметили три разных отпечатка ног.
Следовательно, три убийцы девушки живы и здоровы, а вчера вечером были отданы на съедение голодным сибирским волкам две невинные души - Дог и Ботан. И настоящие убийцы, заколовшие несчастную служанку миссис Статсон, кроваво повеселились этой ночью, выпотрошив сэра Ванька.
Куркуль Пьяро пока ничем себя не проявил. Неужели это сибирское дело окажется не по зубам прославленному сыщику? Или сибирские морозы виноваты? Местные шаманы, услышав про еще одно злодейско-наглое убийство, печально качали головами, приговаривая: «Совсем плохой, однако, стал!»

Оставшийся состав таков:
1.Black_Eagle
2.Boogeyman
3.Borland
4.Vitriks
5.Vl@D
6.Тagмf
7. Spunder
8. Шаургон

В целях сокращения возможных мафиозных дней и по причине невозможности долгого пребывания в экспрессе при суровых сибирских морозах, а также в связи с угрозой надвигающейся метели, которая обещает плавно перетечь в буран, сибирские шаманы советуют всех мочить по двое:
голосование за двоих,
мафия заказывает двоих,
Куркуль может проверить двоих.

Пошел второй день расследования серии убийств в снегах Сибири.
Boogeyman
Совсем ничего не понятно, видимо настоящие убийцы молчат, а Ванька жалко. sad.gif
Borland
А может просто через чур много говорят?! А Буг?!?
Boogeyman
Цитата
А может просто через чур много говорят?! А Буг?!?

А чего молчать?! Нужно убийцу искать!
Vl@D
За кого теперь голосовать? Вы только скажите... проголосую biggrin.gif
botan
интересно, а почему Буги выжил, я ж за него первым проголосовал, в результате у нас было по два голоса...
Шаургон
Vl@D,
Ты проголосуешь...
Что-то мне твоя рожа не нравится...
чую, я ты маф у нас...
ГОЛОСУЮ за Vl@D'a u Vitriks'a
но это только пока, вдруг опять усну...
Народ, Борланда не трогайте, он нормальный, я его проверил...
sp.nd
Блин, нашёл остатки водки, и в итоге проспал голосование. Зато с похмелья я злой angry.gif Сейчас ещё немного позлюсь и на кого-нть начну бочку катить smile.gif
Vl@D
Шаургон, на зло тебе!!! Шаургон & Vitriks
fen1x
botan,
Ты переголосовывал, поэтому засчиталось последнее голосование.
Boogeyman
Поршлый раз промазали, этот раз нужно постараться. Борлэнд уж очень подозрителен и Владу я не доверяю.
sp.nd
Хм... пока много кандидатур: некоторые вылезли и бузят, чем наводят мысль на то, что они хотят под шумок избежать правосудия. Некоторые заперлись в своих купе и не вылазят от туда, а это "всёнеспроста" (с)сами-знаете-кто unsure.gif Пока буду думать над этими: Borland, Vitriks, Vl@D, Boogeyman...
Скорее всего Borland и ещё Vl@D - они мне похмелиться не дали, смерти моей хотят...
Vitriks
Я давно наблюдаю и думаю что голосовать за Борлэнда и Влада нужно. wink.gif
fen1x
День закроется завтра, в пятницу, в 21 мск.
Шаургон
интересно тут получается...
мне кажется что-то тут не то...
потому оставлю свои голоса как они и были...
кот нейтрон
буг и шаургон....

или витрикс и борланд?)))

пусть первое...)
Borland
Буг и Витрикс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.