Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TwistX-будущий автор?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Elektrik
Люди,все любители GTA,вы несомненно ждете новую разроботку ребят из группы Rockstar Game,которая носит название:San Andreas.Пока только ходят слухи,что она выйдет ближе к лету на компьютерных дисках,а на PS в начале марта.Но говорю же вам,это-всего лишь слухи.Поэтому моя сегодняшняя тема:КОГДА ВЫЙДЕТ GTA:SAN ANDREAS НА PS И ВЫЙДЕТ ЛИ ОНА ВООБЩЕ?Много людей задаются таким вопросом.Это больная тема для многомиллионной армии PS-фанатов серии Grand Theft Auto,которые с замиранием сердца следят за судьбой San Andreas.Rockstar не дают никакой официальной информации относительно релиза их игры на PS,но зато чуть ли не ежедневно подливают масла в огонь,выбрасывая в сеть новые подробности относительно самой игры.Так,с момента ихнего последнего взгляда на San Andreas стали известны некоторые детали.Например,отныне жители города не будут безропотно отлвать вам свои транспортные средства,как это было раньше.Очередная попытка вытащить водителя из салона может закончиться тем,что он достанет из-под сидения бейсбольную биту и при помощи нее объяснит вам,почему брать чужое нехорошо.Плюс-стоящие на улицах машины теперь можно вскрывать!Во-вторых-у игры явно прорисовываются RPG-очертания.Отныне мы знаем,что главному герою придется не только питаться,чтобы поддерживать свои силы,но и заниматься в тренажерном зале для сохранения хорошей физической формы.Более того,теперь мы знаем,что у героя будут определенные параметры,каждый из которых подлежит прокачке.Так,после хорошей драки(если вы выйдете из нее победителем),у вас заметно увеличится fighting skill.Итак далее.Ну что,потекли слюньки?Большое желание приобрести эту игру?Я вас уже не понимаю,так как мой друг уже риобрел эту игру на PS и сейчас сидит в нее и играет!А я был сведетел полного прохождения этой игры!(покупка была совершена в Москве у особого продавца)Игрушка высший класс!Ей нет равных!Так что любителям PS,если они еще любители,осталось два-три месяца,а для тех,кто больше предпочитают компьютер надо подождать еще месяцев пять-шесть для полного счастья.Если есть вопросы,задавайте,попытаюсь ответить на все!TwistX-в авторы GAMEINATOR!
Denton
Да кстати ты ступил... Когда ты имеешь ввиду комп то у тя стоит PS, а нужно ставить РС. sad.gif И писать надо ваще PS2. Можно подумать что это на первой "соньке"!
V@NEK
Против. Есть несоклько причин, все писать не буду.
ЗЫ: после знаков препинания ставится пробел, иначе очень неудобно читать.
jnjey
Разве есть такое слово "ихнего" wink.gif
Да, еще лучше бы ты ставил пробелы после точек и запятых, так читать удобнее! tongue.gif
А так все пучком, интересно, живо. Проголосовала за то, что бы был автором. Все таки чувствуется какой - то талант, но по-мойму, предложения очень короткие. wink.gif .Но это не суть дела.. biggrin.gif
fen1x
К сожалению, претендент не владеет информацией. Сан Андреас ТОЧНО выходит на РС и релиз запланирован на 7-е июня этого года. А грамматические ошибки не беда - можно всегда проверить в Ворде. smile.gif Но желательно их не иметь и разобраться со знаками препинания.
Boogeyman
Против
Брак информации, неграмотность, сильно навязывается мнение на счёт игры читателю, да и вообще местами у меня создаётся впечатление, что статейка откуда-то содрана. Также есть ещё ряд причин, которые я не хочу называть.
Denton
Цитата(Boogeyman @ Feb 2 2005, 04:16 PM)
что статейка откуда-то содрана.

Да, да я тоже об этом подумал!
Цитата
Поэтому моя сегодняшняя тема:КОГДА ВЫЙДЕТ GTA:SAN ANDREAS НА PS И ВЫЙДЕТ ЛИ ОНА ВООБЩЕ

Наверное он или содрал с какого - нибудь сайта эту прошлогоднюю статью.
А вобще если он это сам писал, то он писал то что думает, не имея образа хорошей статьи. wink.gif
Elektrik
Цитата
ЗЫ: после знаков препинания ставится пробел, иначе очень неудобно читать.

Большая беда!Но я учту!
Цитата
Поэтому моя сегодняшняя тема:КОГДА ВЫЙДЕТ GTA:SAN ANDREAS НА PS И ВЫЙДЕТ ЛИ ОНА ВООБЩЕ

Я с помощью этой фразы открыл глаза людям!2All,Во-вторых, информация ниоткуда не скаченая и в том числе ниоткуда не списаная!Все это только начитаность полезных журналов и опыт по прохождении игры!
Цитата
Но желательно их не иметь и разобраться со знаками препинания.

С этим у меня проблем не будет,обещаю!
Цитата
А так все пучком, интересно, живо. Проголосовала за то, что бы был автором.

Большая благодарность!
jnjey
Надо поддерживать такого рода вещи, а то у человека отпадет желание продолжать, но, конечно, не переуссердствовать - а то человек зазнается. А тут статья, по-мойму, ничего, читать то можно; и интересно!
Denton
Цитата
информация ниоткуда не скаченая и в том числе ниоткуда не списаная!Все это только начитаность полезных журналов и опыт по прохождении игры!

В прохождении игры??? Тогда ты забыл очень интересный момент что в неё можно играть в двоем в отдельных местах. А вобще статью нужно сделать побольше - вот прикинь чел открывает такую статью и прочитывает за минуту, и узнает что в статье нет ничего нового, все уже где-то написано и т.д.
Подумай хорошенько может ты еще успеешь переделать статью. Пока я не проголосовал!
Elektrik
Цитата
А вобще статью нужно сделать побольше - вот прикинь чел открывает такую статью и прочитывает за минуту, и узнает что в статье нет ничего нового, все уже где-то написано и т.д.
Подумай хорошенько может ты еще успеешь переделать статью. Пока я не проголосовал!

Хм,интересное предложение,я конечно могу дополнить эту статью.
GTA:SAN ANDREAS(дополненое)
Возвращаясь к PS-версии San Andreas, стоит добавить, что интернет буквально трещит по швам от слухов разной степени достоверности.Я, со своей стороны, могу лишь посоветовать вам не волноваться-для вас будет предыдущим, для меня он прошедший говорит о том, что San Andreas на PS быть-продажи консольной версии предыдущих частей GTA составляет лишь 60% от общего числа реализованных копий.Так что скрестите пальцы и ждите эту игру на PS седьмого июня этого года.Напоминаю, что первоначальная дата была-22октября 2004 года.

Давайте теперь так, за тех, кто проголосовал "нет" у меня есть вопросы.Я понял, что с почерком у меня все хреново, но я исправлюсь, потом знаки препинания(слова чуть подальше ставить)-это я тоже учту.Люди,это же все исправляется и редактируется, а вы только из-за почерка проголосовали "нет"!Справедливо?Нет!Пока здесь есть только один человекЮкоторый меня поддержал.Вот ему я признателен.Большое тебе спасибо/Roque\, я в долгу не останусь.Хочу поблагодарить остальных, что хоть проголосовали.И на этом спасибо!

В интервале 15 минут необходимо редактировать сообщения, а не писать несколько подряд. Я тебе это говорю уже не в первый раз. Трудно запомнить или ты ждешь официальное предупреждение???
Elektrik
Давайте теперь так, за тех, кто проголосовал "нет" у меня есть вопросы.Я понял, что с почерком у меня все хреново, но я исправлюсь, потом знаки препинания(слова чуть подальше ставить)-это я тоже учту.Люди,это же все исправляется и редактируется, а вы только из-за почерка проголосовали "нет"!Справедливо?Нет!Пока здесь есть только один человекЮкоторый меня поддержал.Вот ему я признателен.Большое тебе спасибо/Roque\, я в долгу не останусь.Хочу поблагодарить остальных, что хоть проголосовали.И на этом спасибо!
Elektrik
Люди, больше желающих нет проголосовать?Ладно, тогда другой вопрос:какие у меня были ошибки в тексте?Что не так?Что еще надо сделать?Как заслужить ваше доверие в том, что я информацию ниоткуда не списывал и не качал?Ну и вопрос, который меня больше всего интересует это то, почему вы не хотите выдвинуть меня до автора GAMEINATOR?Я обращаюсь ко всем в надежде, что кто-нибудь передумает и будет за то, чтобы меня избрали автором GAMEINATOR, даже хотя бы за мое старание.Подумайте над моим предложением.
Boogeyman
Цитата
почему вы не хотите выдвинуть меня до автора GAMEINATOR?

1. В модераторах, мне кажется, форум пока не нуждается.
2. Попробуй выложить ещё новостей на любую другую тематику, мы их оценим, может попадёшь в ньюсмэйкеры.

Цитата
чтобы меня избрали автором GAMEINATOR, даже хотя бы за мое старание.

Просто так, за старание, я думаю, тебя не возьмут. Попробуй проявить себя ещё как-то, чтобы тебя могли достойно заценить.
none
TwistX,
Сначала ответь на вопрос (прежде всего для себя) - "Почему я хочу стать модератором?". Зачем тебе это нужно? Для уважения? Для большей "власти"? Чтобы сказать - "Я модератор - значит МЕГАкрут! Любое сообщение могу редактировать темы закрывать."?

Посмотри на нынешних авторов и модераторов GAMEINATOR. Думаешь, пока они не стали таковыми ничего не писали полезного? Не создавали интересных дискуссий? Ошибаешься.
А сколько на форуме участников, которые хорошо его поддерживают, не являясь ни авторами, ни модераторами.

Тебе сейчас ничего не мешает писать статьи для сайта и участвовать в дискуссиях на форуме, не имея надписи в профиле "Группа: Команда GAMEINATOR". Ну, а если тебе интересна только эта надпись - тогда вообще суть самого слова "Форум" ты ещё не понял.
fen1x
TwistX,
Вот это ты копирнул, не имеет значения откуда, без всяких сомнений:
Цитата
Возвращаясь к PS-версии San Andreas, стоит добавить, что интернет буквально трещит по швам от слухов разной степени достоверности.Я, со своей стороны, могу лишь посоветовать вам не волноваться-для вас будет предыдущим, для меня он прошедший говорит о том, что San Andreas на PS быть-продажи консольной версии предыдущих частей GTA составляет лишь 60% от общего числа реализованных копий.Так что скрестите пальцы и ждите эту игру на PS седьмого июня этого года.Напоминаю, что первоначальная дата была-22октября 2004 года.

Претендент, уличенный в копи/паст, снимается с голосования по дефолту.
Borland
Что бы станть медератором нужно проявить себя, свою активность, свои знания и умения в связи с какойто темой а не просто так поставте меня модером и всё. dry.gif Так дело не пойдёт, тем более что ты занялся копипастом. dry.gif Ведь это страшный грех. smile.gif
Elektrik
Цитата
TwistX,
Вот это ты копирнул, не имеет значения откуда, без всяких сомнений:
QUOTE
Возвращаясь к PS-версии San Andreas, стоит добавить, что интернет буквально трещит по швам от слухов разной степени достоверности.Я, со своей стороны, могу лишь посоветовать вам не волноваться-для вас будет предыдущим, для меня он прошедший говорит о том, что San Andreas на PS быть-продажи консольной версии предыдущих частей GTA составляет лишь 60% от общего числа реализованных копий.Так что скрестите пальцы и ждите эту игру на PS седьмого июня этого года.Напоминаю, что первоначальная дата была-22октября 2004 года.

Претендент, уличенный в копи/паст, снимается с голосования по дефолту.

Как хотите, так и думайте!Я же проходил эту игру, так что опыта у меня куда больше, чем у вас!Но я чесно признаюсь, сказав что за эту основу взят текст из Игромании, но только основа, а не безрасудное скатывание, как вы думаете!
Цитата
"Группа: Команда GAMEINATOR". Ну, а если тебе интересна только эта надпись - тогда вообще суть самого слова "Форум" ты ещё не понял.

Мне, как и другому участнику GAMEINATOR хочется быть чуть повыше других.С одной стороны меня эта надпись интересует, с другой я просто хочу сделать что-нибудь полезное для GAMEINATOR и считаться чуть повыше участников.
Цитата
Так дело не пойдёт, тем более что ты занялся копипастом.  Ведь это страшный грех. 

Я, повторяю еще раз, ничего не копировал, а только создал небольшой текст на основании нескольких статей из Игромании и на собственном опыте!
Цитата
Что бы станть медератором нужно проявить себя, свою активность, свои знания и умения в связи с какойто темой а не просто так поставте меня модером и всё.

А разве я не доказал свои умения по поводу текста?
Undertaker
Цитата
Мне, как и другому участнику GAMEINATOR хочется быть чуть повыше других.


А от куда Ты знаешь что хочется другим?

Может Ты еще и в Администрацию хочешь?)):

Цитата
Я, повторяю еще раз, ничего не копировал, а только создал небольшой текст на основании нескольких статей из Игромании и на собственном опыте!

Цитата
Я же проходил эту игру, так что опыта у меня куда больше, чем у вас!


А своими словами трудно, без подсказок журналов или другой информации?

+ с у четом того что Ты ее проходил.
Elektrik
Цитата
А это называеться - корысть)):

Корысть свойствена для мерзавцев!А я мерзавец?Разве я многого прошу?
Цитата
Может Ты еще и в Администрацию хочешь?)):

В администрацию пока рано!
Soulseeker
TwistX, на самом деле, все эти темы, типа "тайкой-то - будущий автор" - чущь собачья.

Ты напиши обзор или прохождение какой-нибудь игры, отправь мне. Если она будет более-менее нормально написанна, то я епе отредакчу, занесу в базу, которая скоро станет общедоступна. Если статья будет даже выше среднего, ее выложат на сайт. Во и все дела.

К чему тут разводить бодягу?
V@NEK
А при чем тут модераторство? Оно обсуждается в отдельной теме. И к чему ее приплели сюда? А так могу процитировать (не дословно) произведение Булгакова "Мастер и Маргарита" "Никогда не проси ничегоу того, кто сеильнее тебя, если понадобится, то они сами дадут" если не точно извините : ). Твист, делай выводы..
Elektrik
Цитата
TwistX, на самом деле, все эти темы, типа "тайкой-то - будущий автор" - чущь собачья.

Ты напиши обзор или прохождение какой-нибудь игры, отправь мне. Если она будет более-менее нормально написанна, то я епе отредакчу, занесу в базу, которая скоро станет общедоступна. Если статья будет даже выше среднего, ее выложат на сайт. Во и все дела.

К чему тут разводить бодягу?

Похоже ты прав, а статью надо списать или на опыте придумать свою?
Soulseeker
TwistX, что значит "списать"? Ты о чем вообще? rolleyes.gif

Открываешь текстовый редактор и начинаешь писать wink.gif С нуля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.