Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CD Projekt Red готовит The Witcher 3: Game of the Year Edition
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
tom-m15

После ряда утечек и слухов компания CD Projekt Red всё же официально анонсировала специальное издание "Игра года" популярной игры Witcher 3: Wild Hunt. Разработчики подтвердили, что эта версия будет доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4, однако остальные подробности будут объявлены позже. Очевидно, что в The Witcher 3: Game of the Year Edition войдут два крупных дополнения - "Каменные сердца" и "Кровь и вино", - включающие новые локации, сюжетные и дополнительные задания, предметы и многое другое. Также в специальное издание должны попасть и все ранее вышедшие бесплатные дополнения, но эта информация пока не подтверждена.

Ресурс Eurogamer, ссылаясь на собственный источник, приближённый к проекту, сообщил, что The Witcher 3: Game of the Year Edition выйдет уже совсем скоро - 26 августа. При этом представители CD Projekt Red эту информацию пока не подтвердили, пообещав раскрыть все подробности в скором времени. Стоит отметить, что издание The Witcher 3: Game of the Year Edition будет в первую очередь интересно тем, кто по каким то причинам ещё не успел поиграть в третьего "Ведьмака".

Напомним, что Witcher 3: Wild Hunt является заключительной главой в приключениях знаменитого ведьмака Геральта из романов Анджея Сапковского. Игра получила высокие оценки от прессы и игроков, а также огромное количество наград, включая и "Игра года".
Источник
trucach
приобрету физическую копию в случае появления. потому что игра bravo7kg.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.