Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вывод денег из STEAM кошелька на WebMoney
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2
diamen

Предлагаю сервис по выводу STEAM баланса в любых объёмах под *70-65%
В обмен на WebMoney / QIWI / Яндекс Деньги.
*% зависит от выбранной вами системы оплаты.

Принцип работы нашего сервиса-услуги очень простой:
Заказы обрабатываются в ручном режиме или надёжным ботом по выводу баланса в автоматическом режиме.
Подача заявки на вывод - после короткой беседы и предоставления вами скриншотов баланса, ставим в очередь на вывод согласно назначенного %, чем он выше тем быстрее выводите свой баланс.
Покупка игр - оператор в Skype/Telegram/Steam предоставляет Вам ссылку на стим аккаунт клиента и название игры, вы добавляете его в друзья и покупаете игру, после предоставляете скриншот успешной активации игры и получаете средства.
Получение денег – оплата за ваши покупки производится в течении нескольких минут после выполнения заказа или по договорённости всю сумму после окончания рабочего дня или траты всего вашего баланса, что наступит быстрее.
Снижение комиссии - предлагаем индивидуальные и выгодные условия для постоянных клиентов.
График работы - ежедневно без выходных с 10 до 00:00 часов ночи (МСК) каждый день!

Условия вывода:
Аккаунт должен принадлежать только вам и никому другому без исключений.
Баланс должен быть добыт только легальным путем продажа карточек и тд барахлишка.
Брут/фиш/карж - не принимаем и даже не предлагайте серые схемы баланса.

Гарантии:
Наша гарантии это персональный аттестат Webmoney BL 588 и полная идентификация других систем оплат.
Мы работаем более 9 лет на рынке игровой индустрии в сфере цифровых товаров на таких известных площадках как:
Platiru (обладаю VIP статусом), G2A и других не менее известных.
Мы - проверенный годами сервис! О чём говорят ваши отзывы и благодарности в теме с которыми можно ознакомиться ниже.

Ваши предложения:
Готовы рассмотреть любые ваши предложения, касаемо скидки на баланс.
Как правило клиенты с более высоким % получают заказы быстрее и регулярнее по этому ждём ваши предложения!
Только у нас вы сможете вывести баланс до последнего рубля, подберём под текущий баланс практически любой заказ.

По всем вопросам обращаемся в ЛС.

P.S. Куплю в любом количестве ваши гифт коды
Steam Wallet Codes пополнения счёта с лутбоя и тд любого номинала.
dieslick
пруфы переводов?
кто пользовался, почему не отписались?
Какие-то доказательства, репутация? smile.gif
diamen
Цитата(dieslick @ 01.07.2016, 19:36) *
пруфы переводов?
кто пользовался, почему не отписались?
Какие-то доказательства, репутация? smile.gif

Зачем спрашивать такие глупости?
Капитан Flecktarn
Цитата(dieslick @ 01.07.2016, 19:36) *
Какие-то доказательства, репутация?

Он тут уже шесть лет и у больше половины форума затаривалось, уверен.
diamen
Цитата(Капитан Flecktarn @ 01.07.2016, 20:33) *
Цитата(dieslick @ 01.07.2016, 19:36) *
Какие-то доказательства, репутация?

Он тут уже шесть лет и у больше половины форума затаривалось, уверен.

Ребята я действительно с вами уже долгое время и все адекватные люди этого форума знают меня.
Сколько сотен гифтов с 4-пака было куплено через всех желающих rolleyes.gif
Не думаю, что мне стоит здесь что-то доказывать о моих гарантиях и репутации.
jamakasi
Ручаюсь за diamen'а, не раз выручал.
ZeeK
Хотелось бы услышать позицию администрации по этому вопросу, темка то полезная в перспективе.
Коннор
dieslick,
Человек проверенный годами! Полностью ручаюсь за diamen'a!
FIL
Ручаюсь за diamen. Человек проверенный. Покупать игры стараюсь только у него.
diamen
Цитата(ZeeK @ 02.07.2016, 12:37) *
Хотелось бы услышать позицию администрации по этому вопросу, темка то полезная в перспективе.

Тема действительно актуальная, на разных форумах есть подобные темы, у нас тоже имеет место быть и уверен никто не будет против, поскольку всё честно и максимально прозрачно.
Закупаю лично для продаж много гифтов, по этому вывести имею возможность абсолютно любые балансы, если конечно у вас всё легально и без мошеннических трейдов.
OlegatoR
Цитата(ZeeK @ 02.07.2016, 12:37) *
Хотелось бы услышать позицию администрации по этому вопросу, темка то полезная в перспективе.

Тема никаких правил не нарушает.
ZeeK
OlegatoR, интересует скорее вопрос о доверии к данной схеме и пользователю.
diamen
Цитата(ZeeK @ 02.07.2016, 21:49) *
OlegatoR, интересует скорее вопрос о доверии к данной схеме и пользователю.

Почему вы задаёте этот вопрос администрации, а не обращаетесь ко мне за сделкой, давайте для начала что-то проведём и тогда будете судить о доверии ко мне.
Данная схема абсолютно нормальная и не является новшеством, есть куча сайтов с подобной услугой и дерущими гораздо большим %/комиссией.
Здесь всё просто, если вас по какой либо причине не устраивает, проходим мимо и не устраиваем лишний базар.
Rikki Tikki Tavi
жалко что только с вм работаешь) а так думаю еще обращусь к тебе)
Exent
Начну с того что с этим человеком связывался еще тогда когда он проводил акцию на покупку раста и в свою очередь понял что ему можно доверять и сотрудничать. И в этот раз я тоже не разочарован, вывел деньги путем покупки ГТА 5 гифтом и получил свои деньги ( кидал гифт первым) все чисто без кидалова, и по сравнению с 99% левых вариантов вывода на левых сайтах и рулетках этот честный и поетому рекомендую именно его!
MakarBratiwka
Выводил деньги Steam через покупку GTA 5. Купил, дал гифт первым и получил свои деньги сразу же. Так же покупал пак Раста и передавал ему 3 гифта. Парень проверенный и ищет всевозможные пути, чтобы помочь Вам. +rep biggrin.gif
Sedoy0719
Мне этот человек сейчас помог вывести круглую сумму из стима, через покупку гифтов, покупал я и отдавал вперёд, деньги получил сразу и в полном объёме, за что большое человеческое спасибо.
sYsopka
Ну что, и я оставлю свой отзыв. Только что вывел некоторую сумму на пробу. Все отлично. Что самое интересное % маленький берет относительно других подобных сервисов. Будем продолжать.
Отлично!
pavelboyarov
сегодня вывел, кидал первый гифты, получил деньги на карту по минимальному %
Скрин передачи гифтоф и оплаты

Annalemann
Вывела сегодня, все честно, гифты кидала первая, большое спасибо, буду продолжать выводить через него smile.gif
dieslick
Решил убедится в честности и порядочности. Вывел немного денег. Все хорошо объяснил и сразу ответил. Деньги получил. Буду обращаться еще.
Спасибо cool.gif
Sedoy0719
Сделал ещё один вывод своих мани со стима, всё в порядке, кидал гифты вперёд, и денежка на кошельке. Большое спасибо!!!
hothellbot
Никак не мог вывести денежку на нескольких форумах, а тут раз и все, и с хорошей комиссией! Спасибо wink.gif
jenqana
ТС, как можно связаться с тобой кроме ЛС на форуме?
Есть пару вопросов.
diamen
Ребята, есть возможность вывести деньжата с Украины, обращаемся у кого балансы от 20$
syavak
вывел деньги , быстро , выгодно, советую
dieslick
И вот спустя месяц решил еще вывести немного денег.
Гифт отправил, немного подождал и получил деньги.
На данный момент парень берет самую маленькую комиссию, так что обращайтесь.
diamen
Сейчас самое время вывода с украинского стора! К сожалению очень мало выгодных позиций появляется на территории Украины в основном все лучшие ценники в РФ.
Sedoy0719
Вывел очередную круглую сумму с помощью ТС, за что ему очередное спасибо.
[Ork]
спасибо за доверие! вывел деньги, всё отлично
-Error-
Вывел свой кошелек без каких-либо проблем, хороший человек smile.gif
Борфет
У кого-нибудь есть скайп автора темы?
diamen
Цитата(Борфет @ 17.09.2016, 19:45) *
У кого-нибудь есть скайп автора темы?

Все вопросы в ЛС, всегда отвечаю в течении дня.
Борфет
Все получилось отлично - быстро, недорого, рекомендую всем! smile.gif
Green
Знаком с diamen давно. Решил вывести со стима деньги только что.

Скидывал первым гифты, все прошло быстро, деньги получил сразу.

С 20% комиссией это очень хороший вариант вывода.
Ронин
diamen, если добавишь другие кошельки, то тебе просто цены не будет. wink.gif
Борфет
Очень оперативно работает diamen! Написал, сразу получил ответ и чрз 10 мин уже деньги на моем кошельке. Оч выгодно и быстро!
Единственное, что не всегда удается запросить сумму, которую хочешь вывести - зависит от тех акций, которые на момент сделки проходят в Стим. Но, ёлки-палки, комиссия 20 % - это не 40)))
diamen
Цитата(Scarabay @ 21.09.2016, 16:40) *
diamen, если добавишь другие кошельки, то тебе просто цены не будет. wink.gif

Все мои денежные обороты происходят через WebMoney, вы с лёгкостью можете воспользоваться обменниками через данный сервис
Комиссия обмена WMR в основном от 1-5% максимум 10% на любую другую электронную валюту.
dmitrix77
вывел баланс через diamen, все быстро, качественно и с хорошим процентом. Рекомендую!
Sedoy0719
Провёл очередной обмен гифты на деньги, спасибо ТС.
dieslick
Сегодня вывел 4к рублей.
Жду, когда дойдет дело до долларового кошелька.
Обращаюсь уже в 3й или 4й раз.
Хороший трейдер и комиссия радует.
Спасибо rolleyes.gif
dmitrix77
еще раз воспользовался услугами, рекомендую
Sedoy0719
Помог в очередной раз вывести из стима кругленькую сумму, спасибо.
xxxraderxxx
Предложение еще актуально?Если да ответьте в лс, а то вы что то молчите
Sedoy0719
Цитата(xxxraderxxx @ 07.01.2017, 07:01) *
Предложение еще актуально?


Перед НГ вывел с его помощью кругленькую сумму, за что очередная благодарность ему.
StUnDeR
Блин, есть на аккаунте-боте 315 рублей, закидывал тупо, чтобы трейд и тп активировать, а теперь хочу вывести, но вебмани меня совсем не устраивает, потому что с вебмани я тоже вывести не смогу. Есть тут люди, которые работают с другими платежными системами?
StUnDeR
А кто-нибудь знает контактные данные автора темы? А то он, кажется, здесь не появляется
Avogadro
Какая минимальная сумма для вывода (в $)?
Mudrec_hatab
Цитата(StUnDeR @ 19.01.2017, 17:34) *
Блин, есть на аккаунте-боте 315 рублей, закидывал тупо, чтобы трейд и тп активировать, а теперь хочу вывести, но вебмани меня совсем не устраивает, потому что с вебмани я тоже вывести не смогу. Есть тут люди, которые работают с другими платежными системами?

Зачем вам посредники в этом деле? Покупаете какой-то скин CS GO за 300 руб. на торговой площадке, затем продаете его на market.csgo.com. AWP | Кортисейра, немного поношенное, например. Если не прогадете с ценой, то выйдут примерно те же 20% комиссии.
diamen
Ребята я каждый день на форуме, читаем внимательно условия и пишем в ЛС все предложения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.