Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто убил Кеннеди?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
1001v


В одной из тем назрело такое обсуждение, и мнения разделились. В частности пользователь Roden Croft после немного исследования пришел к выводу, что убили свои. Также были версии о мировом капиталистическом закулисье. Давайте обсудим.

DarkST
Я считаю что его убил Директор РенТВ
Cartoteka
Убийца и мафия - Крендель. Классика же.

А если серьёзно, то сначала бы хотелось посмотреть на то рассуждение. Где оно?
1001v
Цитата(Cartoteka @ 29.06.2016, 15:58) *
Убийца и мафия - Крендель. Классика же.

А если серьёзно, то сначала бы хотелось посмотреть на то рассуждение. Где оно?

где-то тут http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1592932
tom-m15
Правды мы никогда не узнаем. Так что не вижу смысла обсасывать то, что обсосали уже миллионы до нас.
MrObs
"свои"=мировое капиталистическое "закулисье"=конгломерат транснационального капиталистического преступного олигархического класса... и т.д. т.п. А проще, богатые преступники осуществляющие по средствам капитала, управление процессами для приумножения этого самого капитала, то есть обеспечение возможности этой самой власти. Идёт всё это дерьмо испокон веков, банально просто, желание быть выше всех, богаче всех, то бишь "Богом" на земле. Из этого всего и проистекает создание зависимости населения от денег, ссудного процента, и т.д. и т.п. То есть деньги не как эквивалент затраченных усилий(оплата), а в первую очередь как инструмент управления, зависимости.

"Они и убили! Ироды!"
tom-m15
MrObs, во фразу замутил, у меня аж мозги в трубочку свернулись! bravo7kg.gif
Kontro-zzz
американские спецслужбы же. Уж очень они не ладили друг с другом, такая версия звучала в каком-то ихнем же фильме-расследовании.
chriotmao
Цитата(tom-m15 @ 29.06.2016, 16:05) *
Правды мы никогда не узнаем. Так что не вижу смысла обсасывать то, что обсосали уже миллионы до нас.

Как это, 11.22.63 надо было смотреть z_haha.gif
Лохотрон
Цитата(chriotmao @ 29.06.2016, 20:21) *
Как это, 11.22.63 надо было смотреть z_haha.gif

Смотрел. Поэтому и ничего не могу сказать по теме определённого. wink.gif

ЗЫ не думаю, что стоит брать за константу, что американцы в плане исторических событий врут значительно меньше всех остальных стран, хотя безусловно в этом вопросе в информационном пространстве они доминируют
--Kalan--
Они убили Кеннеди, сволочи! dry.gif
gufi
Версий не так много, а значит правда не так далека.
Подкину вам ещё пищу для размышления, вдруг замешан культ девятого круга?

Лохотрон
MrObs
Цитата(Директор РенТВ @ 29.06.2016, 22:13) *
Писал не так давно небольшую статейку на тему американской лжи на основе зарубежных источников, поэтому конкретно в этом вопросе у меня доверия к ним нет.
О каком доверии может идти речь. Вот постоянно идут разговоры в шутливой форме мол какие там ещё "закулисья", "конспирологии" и т.д. и т.п. Действительно, какие там ещё конспирологии с теориями заговоров, когда всё на поверхности и никогда собственно не скрывалось(так-как это по сути невозможно, да и как там говорится то, хочешь хорошо спрятать, положи на видное место, главное чтобы никто и к мысли не приходил что "это" оно самое(замаскируй, на сколько возможно, по времени, а там это уже и не важно будет). Таким образом выдавая одно за другое, а другое за третье, всё идёт своим чередом. Так капиталистический конгломерат, поэтапно, двигался к своей цели, на протяжении всей истории. Такие "мимикрики" в нужный момент вбрасывают необходимое под видом иного(скрывая истинные цели и намерения), попутно нагромождая такие инфоконцпетуальные конструкции взаимоисключающие(запутывание), что даёт огромные возможности для продвижения того что необходимо.

P.S. То бишь лож и коварство(к "туземцам")у них не является дурным тоном, это вполне нормальная составляющая(инструмент) для достижения своих целей. Всё предельно просто, достаточно назвать "туземцами" и ты уже освобождён от морально этических "глупостей".
Ruw
Скорей всего свои, демонстративно )
Мол не фиг поддаваться СССР



Marilyn Manson - Coma White


Лохотрон
Цитата(MrObs @ 29.06.2016, 22:19) *
Вот постоянно идут разговоры в шутливой форме мол какие там ещё "закулисья", "конспирологии" и т.д. и т.п. Действительно, какие там ещё конспирологии с теориями заговоров, когда всё на поверхности и никогда собственно не скрывалось(так-как это по сути невозможно, да и как там говорится то, хочешь хорошо спрятать, положи на видное место, главное чтобы никто и к мысли не приходил что "это" оно самое(замаскируй, на сколько возможно, по времени, а там это уже и не важно будет).
Как там говорят.. конспирология - последнее прибежище кхм... Вообще это наш славянский менталитет такой + гос. пропаганда. Поработаю немного адвокатом дьявола. Решил кое-что проверить по ролику выше... кароче, "волшебная пуля" не такая волшебная на самом деле, и всё вполне объяснимо, криво расчитали тогда месторасположение людей в кадре:



Джек Руби умер не внезапно как утверждает автор ролика, а в 1967 от тромбоэмболии лёгочной артерии (Кеннеди убили в 63). Все загадочные "убийства" (смерти) свидетелей не имеют никакого смысла, и смахивают на откровенный рандом. Ну и наконец последнее - то что ЦРУ взяло в разработку Ли Харви Освальда неудивительно, ведь он же вернулся из СССР - "империи зла" и всё такое. Конечно же они пытались за ним следить и не хотели светить это в прессе. Конспирология зло, думайте своей башкой всегда. Впрочем, правду мы никогда не узнаем, но реальных фактов в пользу любителей пованговать опять нет. smile.gif
Trollz0r
Ну вы вообще. Любой украинский блогер скажет вам, кто и даже как.
Fornetti
Сложный вопрос, на который наверное мы не сможем найти ответа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.