Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Deadlight: Director's Cut - Launch Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
self




deonisii
Четвертый раз ее проходить уже как-то не тянет. Хотя игра конечно хорошая.
Вроде в эту версию добавят арену, с кучей монстров, оружия и пр. Но не знаю, по мне эта игра вообще больше к пазлу относится, чем к экшену. И интерес в том что думать много надо, а не тупо идти и стрелять во все подряд.
FIL
Оригинальная игра - одна из моих любимых игр. Но никаких отличий весомых от оригинала, я не увидел. Так за что тут платить 356 рублей? За режим "выживание"? Серьезно? nea.gif
deonisii
Вот и я о том же.
На консолях вроде еще сделают разрешение один ноль восемь ноль.
deonisii
Попробовал вчера этот режим выживание.
Начинается этап "госпиталь", тебе нужно выбраться(или убежать от них). Мертвецов там легион, пока справа убьешь, на тебя штук пять слева нападают, пока перезаряжаешься тебя грохнут. А еще надо думать, что куда подвинуть, где залезть и т.д. Идет отсчет времени и количество убитых. Из оружия видел топор, дробовик, пистолет, коктейль мол.
Я прошел чуток, на долго меня не хватило. Компания поинтересней.
--Kalan--
Цитата(FIL @ 21.06.2016, 21:53) *
Оригинальная игра - одна из моих любимых игр. Но никаких отличий весомых от оригинала, я не увидел. Так за что тут платить 356 рублей? За режим "выживание"? Серьезно? nea.gif

Такое же мнение и у меня. Никакой "обновленной графики" я не увидел, добавили только бессмысленный режим выживания, для тех, кому заняться нечем - письками мерится, кто дольше продержался... Бред dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.