Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Американский актер Антон Ельчин погиб в Калифорнии
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Американский актер русского происхождения Антон Ельчин погиб в США в автомобильной аварии в Калифорнии, ему было 27 лет.

Ельчин погиб в воскресенье утром в долине Сан-Фернандо. Друзья актера нашли его тело прижатым между автомобилем и кирпичным почтовым ящиком, прикрепленным к въездным воротам, говорится в сообщении информационного портала TMZ.

В связи с трагедией семья Ельчина попросила уважать их право на частную жизнь, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, которое не приводит других обстоятельств аварии.

Ельчин стал сниматься в кино с 2000 года. Последняя его работа – роль Павла Чехова в фильме "Стартрек: Бесконечность" 2016 года. Всего на счету актера более 25 работ в кино.

РИА Новости http://ria.ru/culture/20160619/1449197975.html#ixzz4C6sDAqyY

MrObs
Жалко парня, пусть земля ему будет пухом.
Trollz0r
Ага, конечно, сам себя задавил. Мокруха наверняка
pentax
Названа вероятная причина гибели Антона Ельчина


Возможной причиной гибели популярного голливудского актера Антона Ельчина мог стать дефект коробки передач его автомобиля Jeep Grand Cherokee. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание TMZ.

В апреле 2016 года концерн Fiat Chrysler Automotive был вынужден отозвать партию автомобилей этой марки из-за большого количества жалоб, поступивших в Американскую транспортную администрацию, по поводу некорректной работы новой модели автоматической коробки передач.

Владельцы Jeep Grand Cherokee отмечали, что их автомобили 2014-2015 года выпуска иногда начинали движение после того, как рычаг коробки передач был установлен в положение "парковка". В результате, в новых партиях, выпущенных в 2016 году, производитель стал вновь устанавливать старую модель коробки передач.

На момент написания данной заметки следствие по поводу гибели актера еще продолжалось, и официальные выводы не озвучивались.

Напомним, что Антон Ельчин погиб после того, как его автомобиль самопроизвольно покатился под уклон и прижал его к кирпичной стене ворот на выезде из его дома в Лос-Анджелесе. Тело актера было обнаружено его друзьями, с которыми он должен был встретиться в этот вечер. По заключению медиков, смерть наступила в результате травматической асфиксии.
deonisii
Жалко парня конечно... RIP.
Получается, он либо присел и его придавило, либо вообще под машину угодил(клиренс чуть более 20см).
А судя по фото, с места дтп, может он и стоял в это время и его в ворота впечатало.
Я предполагаю, он выехал из дома, остановился и вышел из машины(двигатель не глушил, так пишут), может ворота запереть или калитку. А машина покатилась/поехала задом и прижала его в угол ворот. Вот тебе и перелом ребер и асфиксия. Но это только предположение. Может его и подмяло под машину, а ворота уже сама машина помяла. Не знаю как быстро он умер, но думаю не сразу. Еще одно предположение...


Борфет
Как же жалко парня! Такой талантливый актер был! Мне нравились фильмы с его участием, как те, что крутили в кинотеатрах, так и инди-фильмы. У него не было плохих фильмов. Земля пухом. =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.