Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Death Stranding
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ruw

2014 год. Хидео Кодзима и Синдзи Миками обсуждают хоррор-игры.

Тем кто ждет Death Stranding рекомендую пройти The Evil Within 2 если вы ещё не играли.
Есть подозрения, что Death Stranding может быть близок к идеям Синдзи Миками
Особенно после последних трейлеров....или The Evil Within 2 делался под впечатлением от визуала Death Stranding

Может быть главный герой Death Stranding не будет искать свою дочь в аду ноосферы лёжа внутри капсул о-сознания, но тема семьи что там, что тут подозрительно прослеживается.
Странные и подозрительные сходства в геймдизайне...
Вот The Evil Within 1 не был настолько близок ко всем этим трейлерам Death Stranding как 2 часть.
Обратите внимание.

Ruw
Всякое такое
Ruw
иди и смотри






SkyLoader
Порой мне кажется, что дом Ruw'а изнутри обклеен кучей странных или просто не связанных между собой картинок, между которыми он пытается найти связь.
Ruw
Цитата(SkyLoader @ 16.01.2019, 12:59) *
Порой мне кажется, что дом Ruw'а изнутри обклеен кучей странных или просто не связанных между собой картинок, между которыми он пытается найти связь.


В рамках Death Stranding всё возможно.
Это ещё цветочки, я лайтовенько балуюсь, по сравнению с тем куда заносит фанатов в попытке расшифровать игру.
iOrange
Трейлер показывающий геймплей:


В PlayStation Store стартовали предварительные заказы Death Stranding.
• стандартное издание — 4499 рублей
• расширенное издание — 5099 рублей
Supple Hope
Тот сталкир. Интересно, GSC будут чем-то вдохновляться из этой игры?

Узнал апокалиптику.
atanda
Цитата(Supple Hope @ 29.05.2019, 20:18) *
Тот сталкир

Не ну а чо?
iOrange
Цитата(Supple Hope @ 29.05.2019, 19:18) *
Узнал апокалиптику.

Так в трейлере же пишут что это
"Path"
Performed by Apocalyptica
From the album "Cult"
Mercury/Universal

Цитата(buffy @ 29.05.2019, 19:33) *
Не ну а чо?

Фанаты Сталкера везде его найдут laugh.gif
Supple Hope
Цитата(iOrange @ 29.05.2019, 19:35) *
Цитата(Supple Hope @ 29.05.2019, 19:18) *
Узнал апокалиптику.

Так в трейлере же пишут что это
"Path"
Performed by Apocalyptica
From the album "Cult"
Mercury/Universal

Это в конце где-то? Я не видел.
atanda
Цитата(Supple Hope @ 29.05.2019, 21:00) *
Это в конце где-то? Я не видел.

Да нет, вначале.
https://youtu.be/piIgkJWDuQg?t=88

Там, в интернете, ещё так шутят. Точно деда обидят((
iOrange
Цитата(buffy @ 29.05.2019, 20:14) *
Там, в интернете, ещё так шутят. Точно деда обидят((

Я не уловил шутку, кто объяснит глупому? unsure.gif
atanda
Цитата(iOrange @ 29.05.2019, 21:28) *
Цитата(buffy @ 29.05.2019, 20:14) *
Там, в интернете, ещё так шутят. Точно деда обидят((

Я не уловил шутку, кто объяснит глупому? unsure.gif

оффтоп
Сначала шутка была про "Симулятор разборок с Яндекс едой", теперь "Борьба доставщиков ЯндексЕды и DeliveryClub"
atanda
Кстати, неизвестно ещё каков будет этот период эксклюзивности? 9-10 лет?)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Death_Stranding#cite_ref-18
iOrange
Цитата(buffy @ 29.05.2019, 20:32) *
оффтоп

Ладно, я видно не в курсе что такое Яндекс Еда.

Цитата(buffy @ 29.05.2019, 21:49) *
Кстати, неизвестно ещё каков будет этот период эксклюзивности? 9-10 лет?)

Не знаю, но походу я наконец куплю себе плойку dry.gif
RusStarik
Всего несколько лет назад впервые прошёл MGS1 и был чертовски поражён ей. Даже рад что пропустил её в момент выхода, ибо испортила бы впечатление о многих играх. После этого прошёл MGSV и в ней была куча моментов откровенно захвативших, например когда на базе эпидемия разыгралась, с болью в груди и слезами на глазах проходил миссию зачистки. Death Stranding очень сильно жду, при том даже если это будет просто бродилка с сюжетом или бродилка с исследованием, мне будет в самый раз - фанат обоих жанров. happy.gif
Mechanical
Очень интересно выглядит.
На прошлой странице в трейлере с геймплеем я несколько раз проваливался туда..., т.е. погружался в тот мир, а что будет после выхода ?
Геймерам придётся рядом с креслом ставить холодильник, биотуалет и душевую кабину.

Наверное этот ваш Кодзима и правда умеет делать игры.

Если без шуток и приколов, то посоветуйте мне (человеку без консолей) пожалуйста что-нибудь кодзимовское.
С чего можно начать изучать его творчество ПК-игроку ?

ЗЫ. Чувствую надо будет брать PS5.
Guren302
Цитата(Mechanical @ 30.05.2019, 09:55) *
Если без шуток и приколов, то посоветуйте мне (человеку без консолей) пожалуйста что-нибудь кодзимовское.
С чего можно начать изучать его творчество ПК-игроку ?


Лучше пс3 возьми. Можно даже шитую. Там и МГС, и Zone of enders (очень недооцененные игры).
Mirus
Выглядит, конечно еще интересней, после нового трейлера, но побаиваюсь, что не зайдет как MGS.
atanda
А это нормально, что в японском трейлере намного больше дополнительных сцен?
https://youtu.be/g1ZLa1Z9-M8

Из отличий ещё другой саунд поверх апокалиптики
iOrange
Цитата(buffy @ 30.05.2019, 15:00) *
А это нормально, что в японском трейлере намного больше дополнительных сцен?

Да, домашний рынок

Цитата(buffy @ 30.05.2019, 15:00) *
другой саунд поверх апокалиптики

Не другой, просто в английской версии трейлера только инструментал, а здесь целиком песня

RusStarik
buffy, да, нормально. Внутренний рынок для японских компаний очень важен.
jamakasi
Цитата(Mechanical @ 30.05.2019, 09:55) *
Если без шуток и приколов, то посоветуйте мне (человеку без консолей) пожалуйста что-нибудь кодзимовское.
С чего можно начать изучать его творчество ПК-игроку ?

согласен, бери ps3 прошитую ибо вот так вот и почти все игры экзы для плоек.
поиграть
mgs hd (тут mgs1 mgs2 mgs3).
Если с буржуйским плохо то есть mgs2 ультра круто переведенная профессионалами фанатами версия на ps2.
Так же все остальные части есть на ps3.
Кроме того нативно поиграешь в версии от ps2,ps1 и psp. На последней есть мгс из которого родился mgsv(базы,управление, вылет на миссии и т.д.)
В общем вся серия игры на плойках есть, некоторые были портированы на пк и другие консоли но их очень мало.

есть крутой ремейк mgs1 Metal Gear Solid: The Twin Snakes, но он на геймкубе т.е. эмуль в зубы.

Единственное это не трогай Metal Gear Rising: Revengeance и Metal Gear Survive, их делал уже не кодзима, кроме того врядли будут интересны первые 2 игры metal gear без солида для nes.

Списочек всех игр кодзимы тут

Короч, бери ps3 и поиграешь во все mgs'ки/
iOrange
Коллекторс Эдишен раскуплен полностью dry.gif
Supple Hope
Цитата(Mechanical @ 30.05.2019, 08:55) *
С чего можно начать изучать его творчество ПК-игроку ?

В принципе ни с чего - "кодзима гений" это просто тухлый мем, а игры на любителя.
На пк можно поиграть во все метал гиры кроме четвертого.
Я лично только в мгс 5 играл, и то он мне надоел еще задолго до финала и я его бросил.
Цитата(Mechanical @ 30.05.2019, 08:55) *
ЗЫ. Чувствую надо будет брать PS5.

https://3dnews.ru/988407
Death Stranding в будущем выйдет на PC
GoodBadMan
Цитата(Supple Hope @ 31.05.2019, 12:10) *
В принципе ни с чего - "кодзима гений" это просто тухлый мем, а игры на любителя.

Цитата(Supple Hope @ 31.05.2019, 12:10) *
Я лично только в мгс 5 играл, и то он мне надоел еще задолго до финала и я его бросил.

Поиграл в худшую его игру, которую засерали все, кому не лень => все его игры так себе. Окей.
iOrange
Кто-то успел купить Коллекционное Издание ?
Ruw
С виду винигред наслоёный на mgs 5. Он даже с черепными образами расстаться не может.....

Есть сомнения.

Ну катсцены ок будут, это да....
Cossack-HD
Цитата(iOrange @ 31.05.2019, 19:41) *
Кто-то успел купить Коллекционное Издание ?

Посмотрев последний трейлер, я успел подумать, что возможно эта игра вообще не для меня laugh.gif dry.gif
Ruw
После трейлеров MGS 5, есть иммунитет на кодзиминг.

Давайте на минуточку представим, что соотношениеи катсцен и песочницы будет как в MGS 5, давайте представим, что все ключевые катсцены уже показаны в трейлере, а некоторых сцен не будет.

Давайте представим, что сюжет станет понятен после прослушивания 50 аудиодневников раскиданных как флажки в ассасинкридах...

Создаётся впечатление, что Кодзима постоянно прыгал с темы на тему создавая игру и по этому все выглядит дробленно и как нарезка из разных игр.
Supple Hope
Цитата(Cossack-HD @ 01.06.2019, 00:10) *
Цитата(iOrange @ 31.05.2019, 19:41) *
Кто-то успел купить Коллекционное Издание ?

Посмотрев последний трейлер, я успел подумать, что возможно эта игра вообще не для меня laugh.gif dry.gif

Сутя по трейлеру игра будет в жанре бродилка-гриндилка с бетменовской битэмап боевкой.
Вангую, что паранормальные штуки задолбают на втором часу игры.
Mechanical
Цитата(Supple Hope @ 01.06.2019, 09:52) *
...
Сутя по трейлеру игра будет в жанре бродилка-гриндилка с бетменовской битэмап боевкой.
Вангую, что паранормальные штуки задолбают на втором часу игры.
Может конечно и так случиться, но тогда вопросик имеется.

Я заметил, что экзы для сони отличаются добротной проработкой как сюжета, так и геймплея. Консоли у меня нет, но видел много отзывов обычных игроков и имеются прохождения на ютубе.

Кто платит за сабж ? Кто ведёт игру ?
Если сони оплатила эту вечеринку и отвечает за общее настроение, то диджей Кодзима должен играть правильную музыку.
Или всё не так ?

Если это будет какая-то муть в виде постоянной и непонятной ходьбы, то наверное сони намекнёт ему на это или даже носом ткнёт.
Ruw
Ruw
Время охренительных историй ----> https://cloud.mail.ru/public/5s5A/4SgnaQpm3
iOrange
Цитата(Ruw @ 03.06.2019, 15:35) *
Время охренительных историй

Мда уж, намешали все что можно и нельзя, странные теории заговоров и прочий бред. Вот же кому-то делать нечего.
iOrange
Небольшой разбор визуальной части Decima Engine.

Ruw
Цитата(iOrange @ 04.06.2019, 00:01) *
Небольшой разбор визуальной части Decima Engine.


когда показывают постановочные катсцены, то выглядит всё бомбически
когда показывают геймплей то эффект уже не тот, все как-то стандартно и среднестатистически
Cossack-HD
Цитата(Supple Hope @ 01.06.2019, 11:52) *
Цитата(Cossack-HD @ 01.06.2019, 00:10) *
Цитата(iOrange @ 31.05.2019, 19:41) *
Кто-то успел купить Коллекционное Издание ?

Посмотрев последний трейлер, я успел подумать, что возможно эта игра вообще не для меня laugh.gif dry.gif

Сутя по трейлеру игра будет в жанре бродилка-гриндилка с бетменовской битэмап боевкой.

Типа так?
https://youtu.be/lkD81hiBJh0?t=856

Цитата
Вангую, что паранормальные штуки задолбают на втором часу игры.

Смотря какое там будет разнообразие. В трейлере это выглядит как наложение двух (или более?) слоёв "реальности" на единое пространство. Из этого по идее можно надоить интересного геймплея. Но скорее всего да, получится гриндилка, нуднее, чем геймплей MGS V + фркустрации с аномалиями.
Supple Hope
Цитата(Mechanical @ 01.06.2019, 10:29) *
Цитата(Supple Hope @ 01.06.2019, 09:52) *
...
Сутя по трейлеру игра будет в жанре бродилка-гриндилка с бетменовской битэмап боевкой.
Вангую, что паранормальные штуки задолбают на втором часу игры.
Может конечно и так случиться, но тогда вопросик имеется.

Я заметил, что экзы для сони отличаются добротной проработкой как сюжета, так и геймплея. Консоли у меня нет, но видел много отзывов обычных игроков и имеются прохождения на ютубе.

Кто платит за сабж ? Кто ведёт игру ?
Если сони оплатила эту вечеринку и отвечает за общее настроение, то диджей Кодзима должен играть правильную музыку.
Или всё не так ?

Если это будет какая-то муть в виде постоянной и непонятной ходьбы, то наверное сони намекнёт ему на это или даже носом ткнёт.

Ты не учел фактор эксклюзивности. Потребитель зассыт даже самому себе признаться, что он лох и зря потратил деньги, а если игра хотя бы проходным середнячком будет - то все, шедевр на века.
Иногда эксклюзиводроч ломает психику. В случаях, когда игру портируют на другие платформы, у некоторых едет крыша - начинают проклинать разработчиков, издателя и даже ломают диски с играми (так было когда ниох портировали).

Самое ржачное, когда такие шизики хвастаются каким-то нишевым или детским дерьмом типа человека-паука.

Но это все так, мирская суета. Хочешь консоль - купи, они дешево стоят, примерно как смартфон начального уровня.
Ruw
паук в паутине
Ruw
Ruw


deonisii
Из твиттера.



"From Russia with love" biggrin.gif
deonisii
Death Stranding: Bridge Baby Explainer



Death Stranding: Mama Character



Death Stranding - Gameplay Demo

Alex Ros
Цитата(deonisii @ 20.08.2019, 00:02) *
О это ж эта самая. Дочка актрисы из "День Сурка". Она еще в неплохом сериале Leftovers играла
Ruw
лик брифинга в хреновом кач-ве
могут быть спайлеры, но там нихрена не понятно
iOrange
Цитата(Ruw @ 26.08.2019, 08:41) *
лик брифинга в хреновом кач-ве

Блин офигенно!
Новой информации практически ноль, все уже было показано ранее в официальных трейлерах.
Но немного раскрыли персонажа Ридуса (о боже как его иногда было тяжело разобрать когда он мямлил).
+ отсылки к текущим событиям.
Теперь жду еще сильнее!
Ruw
самопал на тему DS


Спекуляции, заигрывания, ассоциации:
Come and See
Gesaffelstein & The Weeknd - Lost in the Fire
G-DRAGON - COUP D'ETAT M/V
Kesha - Praying
Ruw
Кодзима таки исполнил мечту любого школьника, сделал свой сталкер



Следующая трансляция пройдет 14 сентября в 10:00 по МСК.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.