Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Atomic Bomberman
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
Soulseeker
Вы играли в это чудо света? Вот уж где скрылся настоящий addictive-gameplay rolleyes.gif
Rainy Dahlstrom
Это там где надо было бомбы в коридорах ставить и привидений мочить?
Nerfair
Да у Папки на пальме ( звучит ... умора ) играл +Ъ Ниче так когда делать нечего =)
Soulseeker
Thomas_Dahlstrom, нет. Там pvp чистое.
Rainy Dahlstrom
Night_Force, Нет? А что там такое?
Soulseeker
Thomas_Dahlstrom, друг-друга разноцветные Бомбермены мочат, собирая призы.
Rainy Dahlstrom
Night_Force, Не, не помню ничего кроме названия. Ссылочки нет?
Soulseeker
D:\Atomic Bomerman\BM95.exe

biggrin.gif Вообщем ты понял wink.gif
Lancer
Ерунда какая-то, но правда очень увлекательная.
Soulseeker
Lancer, ну а такие игры и не должны быть глубоко философскими to say at least smile.gif

P.S. К счастью, она оказалась не заражена W32.Jeffo, в отличии от других игр в той папке, что ты мне дал. Жаль. Кучу рулезов удальить пришлось sad.gif
Lancer
Да уж.. Жаль... sad.gif( Придется капнуть на мозги нашему админу, чтобы комп свой перувстановил и вообще чтобы сетку полечили, а то заколебали уже.. После установки винды меня ровно через 5-7 минут атакует msblast smile.gif
Сорри за оффтоп.
foxkiler
А я тож играл! Тока я играл в 2 версии: 1-я - против ботов по уровням; 2-я - чисто мочилово! С 3D графикой!
кот нейтрон
Цитата
Вы играли в это чудо света?

мега весчь!!!!! играли толпами пока вдруг она куда то не делась (не помню что произошло но у меня её уже давно нет)... клава бедная умирала под тремя-четырмя парами рук))))))))))))))))))))))))
Soulseeker
тagмf, а как там назначить контроль более чем на двух человек с клавы?
foxkiler
Night Force
А где скачать можно не знаешь? unsure.gif
Soulseeker
foxkiler, обижаешь. Знаю, конечно rolleyes.gif

]]>Atomic Bomberman]]>
foxkiler
Ухты! Пасиб! Ностальгия у меня по Бомбермену... wink.gif

Скрытый текст (Выделите для чтения):
хотя мой 3D я больше люблю
кот нейтрон
Цитата
тagмf, а как там назначить контроль более чем на двух человек с клавы?

не помню точно... счас закачаю гляну скажу... но у меня в неё мы вчетвером рубились это точно)))

ага да... СЧАС я закачаю))) 41 метр... это я на ночь пжалуй оставлю качаться... ответ ждите завтра...
foxkiler
41 метр???!!!!! ohmy.gif ohmy.gif У-у-у-у...Тото я думаю никак не качает...3 часа ждал - нет результата. sad.gif
кот нейтрон
закачал... версия какая-то обрезанная... мало того что у меня запустился со скрипом и звук обрывается через пару минут игры... так ещё и нельзя больше двух настроек клавы держать... так что дед не судьба... можно только третьего к джойстику подрубить...
Soulseeker
тagмf, обидно. А вообще, сколько у тебя игра в распакованном виде весит?
кот нейтрон
56,3
frih
Играл, на информатике. Ничего так. wink.gif
глобарес
Mine bomber круче.
frih
глобарес, Это продолжение? Или другая, похожая игра? Раскажи о ней пожалуйста поподробнее.
глобарес
Не продолжение,но игра довольно известная.Может я название не совсем точно дал.Mine bombers она точно называется.Там играешь за такого маленького трёхпиксельного шахтёра(вид сверху),копаешься в земле в поисках всяких кладов,используя обширный арсенал от динамита и кирки до ядерной бомбы.Поискам препятствуют разные монстры и шахтёры-конкуренты.Есть одиночная игра,но deathmath до 4-х человек на одной клаве,само собой,интереснее.Хорошая смесь тактики и экшена.
]]>]]>

]]>]]>
frih
глобарес, это кажеться чемто напоминает мне Дигер.
Цитата
deathmath до 4-х человек на одной клаве

Если клаву поделить удасться laugh.gif
Это мне кажеться интереснее бомбермена, так как тут есть как никак арсенал оружия. smile.gif
глобарес
Цитата
Если клаву поделить удасться

для удобства,конечно,лучше вторую подключить(например одну на ps2,вторую на usb).
frih
глобарес, мне что-то раньше всегда казалось что к одному компьютеру можно подключить только одну клавиатуру. Надо будет попробовать с двумя.

Was added in 56 seconds:

P.S. Тогда придеться монитор делить, если две клавиатуры подключим. laugh.gif
глобарес
Цитата
мне что-то раньше всегда казалось что к одному компьютеру можно подключить только одну клавиатуру

можно две,я сам так играл.Вторая клава просто дублирует первую.Особенно хорошо в файтинги.
frih
глобарес, да, в файтинги с двумя клавиатурами играть будет удобнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.