Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Watch Dogs 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--
Сан-Франциско ждет! Вы - Маркус, блестящий хакер, объединяетесь с DedSec, чтобы противостоять ctOS 2.0. Ваша цель - взлом века!




Видео





Драйвера для nVidia | Драйвера для AMD
--Kalan--


Anton_Pavlov
Первая часть взорвала своими возможностями, которые практически неограничены. Интересно, что со второй будет??? Что-то новое, или без инноваций в этот раз?
RedMagic
Anton_Pavlov, Логвинов говорит что лучше. И в данном случае скорее всего так и есть на самом деле.
self
Системные требования:

Минимальные
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz, AMD FX 6120 @ 3.5 GHz or better
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 with 2 GB VRAM or AMD Radeon HD 7870, with 2 GB VRAM or better - See supported List*
Место на диске: 50 GB

Рекомендуемые
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions only)
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2 GHz, AMD FX 8120 @ 3.9 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 | AMD Radeon R9 290, with 3GB VRAM or better - See supported List*
Место на диске: 50 GB
chriotmao
Как то совсем легко для камней по сравнению с первой частью.
RedMagic
Лучше. Больше. Выше laugh.gif

Коннор
Спойлер с миссией взлома. Оригинально получилось! smile.gif
Haiiro Ookami
Поделюсь своими первыми впечатлениями:
Управление машин действительно стало лучше, хотя до идеала еще далеко. Очень понравилось управление машин в Мафии 3, после которой играть в ВД довольно непривычно.
Цены на оружие на первый взгляд большие, но после часа игры, имея в кармане под сотню тысяч, уже не кажутся такими высокими. Денег в игре заработать можно множеством способов, тратить же придется на оружие и машины. Чтобы аызвать доставку машины, её теперь нужно купить в автосалоне.
Главный герой - дрыщавый хакер-руки-спички, хипстер в очках и кепке, на раз выносит профессиональных оханников своим йо-йо, лазает, как обезьяна, зависает на десятки минут, уперев ноги и спину в стены, держа на коленях ноут и тд. В начале игры дают выбрать аватарку для онлайн профиля - сплошные арабы, либо лысобородатые клоны. Выбор довольно тяжёлым был.
Самое вкусное в игре - окружающий мир. Город живёт своей жизнью. И по ощущениям, жизнь эта лучше, чем в гта. Люди болтают по телефону, сидят, общаются в кафе. Кого-то арестовывает полиция, где-то жена мужа из дома гонит за измены, и они орут на всю округу. Баба какая-то пристала к уличному музыканту, обматерила его, толкнула, тот убежал, а она его еще вдогонку материла. Куча различных минисценок, которыми наполнен город, и всё смотрится живо и гармонично. Иногда, взломав какой-нибудь узел, можно наблюдать интересные сцены, как было в предыдущей части. Видел, как один мужик пытался покончить с жизню, заперевшись в гараже и умерев от угарного газа, потому что его уволили с работы. Пока слушал его запись предсмертного монолога, обнаружил, что можно бибикать. Стал неистово сигналить. Кто-то снаружи сначала начал ругаться, заглянул в окно гаража. Ой, ща, мужик, я тебя вытащу! Держись! Чёрт! Дверь не поддаётся!
Случаются перестрелки между бандитами. Один раз зашел на запретку, меня засекли, открыли огонь, я убежал. А мимо проезжал патруль. Так полицейские открыли огонь по охране и зачистили мне всю запретку, а я как бы и не при делах.
В целом, играть довольно интересно, особенно после мафии. Миссии довольно разнообразны, и, чем больше перков открываешь, тем больше возможностей появляется развлекаться. Повторяется судьба Ассассинов, где первая часть была скучной и однообразной, но атмосферной, вторая, как работа над ошибками, стала в разы лучше. Ну а дальше пойдёт конвеер. Хотя, Юбисофт сейчас игры с конвеера выпускает раз в два года, вместо раза в год, что должно сказаться на качестве.
--Kalan--
4K на максимальных настройках





Nova
Нравится, но не хватает некого налета нуарности, который присутствовал в первой части. Все таки Эйден мне ближе чем раздолбай негр-хипстер.
aHdPeI_73RUS
Цитата(--Kalan-- @ 29.11.2016, 14:24) *
4K на максимальных настройках

Управление как в первой части? Утюги на колесах?
--Kalan--
aHdPeI_73RUS, не знаю, мопед не мой, я просто разместил объяву biggrin.gif
MrObs
Цитата(Nova @ 29.11.2016, 20:55) *
Нравится, но не хватает некого налета нуарности, который присутствовал в первой части. Все таки Эйден мне ближе чем раздолбай негр-хипстер.
Согласен, "солнечность" как-то не в кон. Видимо идея контраста атмосферы с первой игрой возобладала.

Haiiro Ookami
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 29.11.2016, 21:04) *
Утюги на колесах?

Лёгкие картонные коробочки.
sergy172
Цитата(MrObs @ 29.11.2016, 20:43) *
"солнечность" как-то не в кон

Просто, в каждой второй игре за последние 15 лет: солнце, пальмы, холливуд.
Переели "малость".
В первом ВД, самый интересный ГГ, не Пирс , а раздолбай из "Порченной крови". Забыл, как его там.
RayTwitty
В нынешних играх какая-то проблема с "отражениями" - http://images3.gameru.net/image/d41aa5ee04.jpg.html
(см. на красную машину - освещение такое, как будто поверхность зеркальная или близко к этому, так не бывает)
MrObs
Цитата(sergy172 @ 29.11.2016, 22:54) *
Переели "малость".
В первом ВД, самый интересный ГГ, не Пирс , а раздолбай из "Порченной крови". Забыл, как его там.
Да, видимо в какой-то мере перекормили.
В "Порченной крови" тоже собственно сыграли на контрасте Эйдена Пирса и Рэймонда «Ти-Боуна» Кинни. Как в нынешнем случае WD1 к WD2.

З.Ы. Видимо в дополнении вернут "нуарность", с мрачным ГГ и дождливостью в Сан-Франциско. biggrin.gif
--Kalan--


Коннор
Взломали, но версия без последнего патча от 16 января.
NanoBot-AMK
А Траст это типа Трамп kozak.gif , я так понял. Игрушка вроде интересная, алайф есть, но я врядли буду в неё играть, больно много места на ЖД надо для неё.
chriotmao
NanoBot-AMK, там еще Nudle есть = Google, и троллинг с их беспилотными автомобилями имеется z_2.gif
--Kalan--
Цитата(Коннор @ 18.01.2017, 21:51) *
Взломали, но версия без последнего патча от 16 января.

А вот и пробная версия для ПК
Mirus
Недавно начал играть в МП. Задортая штука, много лулзов с другом ловим. Причем как от успешных так и от провальных миссий)
--Kalan--
Alex174(**,)
Цитата(--Kalan-- @ 19.01.2017, 04:10) *
Цитата(Коннор @ 18.01.2017, 21:51) *
Взломали, но версия без последнего патча от 16 января.

А вот и пробная версия для ПК

Самое обидное , я её купил mad.gif
Gerolt
#iSmolk™ ��, biggrin.gif будто крякерская сцена тебя покупать заставила
--Kalan--
Мне первая часть больше понравилась. Тут совсем все печально, транспорт ведет себя как невесомые куски аркадной субстанции, ИИ совершенно беспомощные болваны, а сюжет нацелен исключительно на юных борцов с системой, которые такие прям невероятно крутые бунтари (пока мамка не наругает и не заставит учить уроки).
Сама идея хороша, про то что все подчинено глобальной сети и каждый шаг контролируется, но вот реализация никудышняя, ИМХО. Я всего около часа поиграл, но дальше продолжать нет желания. В целом было ощущение, что очередной выкидыш аля "мстители" ))))
Тут разве что в мультиплеере должно быть интересно. Ну или просто убить время, издеваясь над ИИ smile.gif



--Kalan--
В последнем патче изменилась концовка игры

Nova
Если в начале нравилась, напоминая 1-ю часть, то к середине скатилась в бред. Завершив сингл без сожалений снес и проходить как-нибудь еще раз не буду. Понял для себя, что 2 часть вообще не зашла. Все эти фрики, которые почему то хакеры, жутко раздражали, Пирс был цельным персонажем с одним из самых сильных мотивов движения сюжета - местью. Здесь обкуренные хипстеры в дебильных нарядах почему то взламывают систему городской безопасности, мочат полицию и угарают в наркобреде на всяких биенале... Пустой недосюжет, раздражающий негр ГГ в пёстрых футболочках и семейниках, фрики с клишированным набором фобий/отклонений. НО! Куча народа прется от этой 2 части, поливая дерьмом первую, которая лично для меня не в пример была более правильной, цельной и качественной. И в персонаж Писра я верил, а в этого нигера - нет.

"- А пойдем хакнем вон ту организацию?
- А пойдем!
- Вау, чувак, ты круто хакнул!
- Ты тоже красавчик!
- Ого, эти сволочи, сняли с него маску!
- Ну всёёёооо, они перешли черту, теперь их за это надо грохнуть!"

Писец, детский сад, трусы на лямках.

Хер поймешь кому это реально может нравиться, ан нет - большинство ссыт кипятком от восторга этой подростковой глупой хрени.
-=LeKtoR=-
Хватило ровным счетом на час меня,пролог прошел,побегал чутка в окрестностях собирая "Очки навыков в недоступных на первый взгляд местах", потом понял,что совершенно не цепляет и удалил,нету изюминки + я ненавижу гаджеты в играх,они тормозят геймплей. Возможно в будущем опробую еще раз игру,я надеюсь там хотя бы интересно изучать окрестности.

Всё выкрутил на максимум,все ползунки и играть стало чутка некомфортно,на глаз 30 фпс+-.
--Kalan--
-=LeKtoR=-, я тоже много не играл, быстро удалил, но недавно увидел ролик и понял в чем суть игры... laugh.gif

Детишкам не глядеть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.