Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Resident Evil 7 - Reveal Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Hulk
Ближе к сайлент хиллу какому то...
MrObs
Цитата(Hulk @ 14.06.2016, 08:44) *
Ближе к сайлент хиллу какому то...
Вернулись называется к истокам, натуральный Тихий Холм.
-=LeKtoR=-
Resident Evil: The Room?
--Kalan--








deonisii
Resident Evil 7 Demo Gameplay


Крендель
Номерной RE от первого лица? Трейлер больше Outlast напомнил
-=LeKtoR=-
Выглядит хорошо и непривычно.На пекарню завезут?
--Kalan--
-=LeKtoR=-, да yes1.gif
ClimatCat
А ведь Кодзима просто хотел стилизовать играбельный тизер нового Сайлент Хилла под типичный инди-хоррор biggrin.gif
John13
VR революция свершилась - новая номерная часть известнейшей серии разрабатывается под VR.
LexxoR
Цитата(John13 @ 14.06.2016, 19:04) *
VR революция свершилась - новая номерная часть известнейшей серии разрабатывается под VR.


Ну не знаю, хайп вижу, революцию - нет rolleyes.gif
John13
Цитата(LexxoR @ 14.06.2016, 16:29) *
Ну не знаю, хайп вижу, революцию - нет rolleyes.gif
Потому что, до сих пор, нет жертв этой революции? Они будут, после выхода новых консолей, миллионы взорванных ... biggrin.gif
LexxoR
Цитата(John13 @ 14.06.2016, 19:49) *
Цитата(LexxoR @ 14.06.2016, 16:29) *
Ну не знаю, хайп вижу, революцию - нет rolleyes.gif
Потому что, до сих пор, нет жертв этой революции? Они будут, после выхода новых консолей, миллионы взорванных ... biggrin.gif


Просто я слышу о VR только со стороны заинтересованных лиц в виде прессы, геймдев контор, издателей игр и производителей железа, а вот со стороны конечных потребителей тишина - нет ощущения того, что это вообще кому-то нужно. Опробовавшие эту диковинку тоже не слишком бурно реагируют - ну да, необычно, ново, но покупать кучу нового мощного железа, шлемы и играть так каждый день...

В общем, ставлю на то, что не взлетит это всё.
hi_flyer
Радует что крепком наконец прислушались к старым фанатам серии, и не стали делать очередной шутан ниочём.
RusStarik
Интересно, есть ли в демке чего-то по типу зацикленности как в P.T.? А то предохранитель недостающий не нашёл, что кнопка на втором этаже делает не понял.
RusStarik
Хах, оказывается эта демка совсем как P.T.. Тут тебе и перепрохождения, и призраки и зашифрованные послания... Вот только двигающиеся манекены меня таки доведут.
deonisii
Вроде где-то читал, что демка не сильно-то относится к RE7, или ее вообще в игре не будет... не помню уже.

Все 7 призраков в демо

RusStarik
Цитата(deonisii @ 21.06.2016, 21:22) *
ее вообще в игре не будет
Именно так.
Крендель
Цитата(RusStarik @ 22.06.2016, 02:12) *
Цитата(deonisii @ 21.06.2016, 21:22) *
ее вообще в игре не будет
Именно так.

Через пару недель разработку закроют, а Кодзиму (однофамильца, к примеру) уволят из capcom
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.