Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 4 - новые DLC
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--








Trollz0r
Гавно.
Gamer
Вот смотрю на всю эту клоунаду и понимаю, что Фаллоут превратили в полную помойку говно песочницы. Жаль. Очень жаль.
Провинциал
Кризис жанра.
Cossack-HD
Fallout 4 нужно было назвать по-другому: "The Garry's Mod Sims Tycoon: Fallout Lore Pack"
Чем там гордится этот главарь Беседки? Я вдруг его имя забыл, и правильно сделал. Блин, они же раньше делали хардкорные игры, в Morrowind даже не было указателей для квестов, нужно было реально ориентироваться географически, у неписей реально были рабочие диалоги "как пройти/как найти" с реальными указаниями относительно близлежащих достопримечательностей. А что теперь? Безмозглая казуальщина и ехидная улыбка "хочешь занять мозг чем-то посложнее, чем безмозглой беготнёй и отстрелом живности? Построй горки и катай по ним шары, ведь более сложного для мозга занятия в Fallout больше нет!"
Захрена такие крайности? В RPG игре нет нормальных квестов, зато есть стрельба и свистоперделки - отлично характеризует Folla4.
Observer
Я думаю на фолауте 4 беседка обкатывала какой-то свой новый отдел, каких-нить молодых евро-хипстеров игроделов, каких сейчас пруд пруди на западе. Ни один ветеран в здравом уме я думаю не стал бы участвовать в настолько дерьмовом проекте который замазал калом одну из лучших игровых вселенных. Ведь очевидно, что проект как мне кажется неудачен ещё на уровне идеи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.