Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Giftbox] Неделя халявных GP
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
OlegatoR

Начиная с сегодняшнего вечера и в течении следующей недели в нашей группе ВКонтакте в случайный момент времени будут публиковаться промо-коды для получения Gift Points (от 3 до 9 GP). Не пропустите! mafia.gif

p.s. в сутки будет публиковаться до 15 кодов.
Gaara
А где их активировать?
Alex231
Цитата(Veter @ 06.06.2016, 08:11) *
А где их активировать?

Здесь
cahek21rus
коды сливают своим ? только выложат а уже активирован
проверил ради интереса на двух предыдущих - все активированы сразу же после выкладывания в группе.
да можно следить сидеть но в будние то дни ? мониторить группу . да . возможно я просто не успел активировать и т.д. и т.п. но это не лучшая идея для раздачи кодов.
лучше бы типа генератора на сайте сделали ,где случайным образом выкладывался ключ с рандомным количеством ГП от 1 до 10 к примеру - честно и справедливо.
а выкладывание в группе - не очень.
Alex231
Цитата(cahek21rus @ 06.06.2016, 10:34) *
коды сливают своим ? только выложат а уже активирован
проверил ради интереса на двух предыдущих - все активированы сразу же после выкладывания в группе.
да можно следить сидеть но в будние то дни ? мониторить группу . да . возможно я просто не успел активировать и т.д. и т.п. но это не лучшая идея для раздачи кодов.
лучше бы типа генератора на сайте сделали ,где случайным образом выкладывался ключ с рандомным количеством ГП от 1 до 10 к примеру - честно и справедливо.
а выкладывание в группе - не очень.

Ключи рабочие. Я уже получал, всё хорошо)
OlegatoR
Цитата(cahek21rus @ 06.06.2016, 09:34) *
коды сливают своим ?

неа


Цитата(cahek21rus @ 06.06.2016, 09:34) *
лучше бы типа генератора на сайте сделали ,где случайным образом выкладывался ключ с рандомным количеством ГП от 1 до 10 к примеру - честно и справедливо.

Непонятно: в чём разница - выкладывается код на сайте или выкладывается в группе?

Такая акция проводится первый раз, по итогам будет видно как лучше такое проводить в дальнейшем.
cahek21rus

Такая акция проводится первый раз, по итогам будет видно как лучше такое проводить в дальнейшем.


ну так и посмотрим =)

[/quote]
Ключи рабочие. Я уже получал, всё хорошо)
[/quote]

лол так кроме тебя никто и не получал z_crazy.gif

три кода и все тобой активированы
Alex231
Сам в шоке, подумал что один только чекаю. Ужс.
Xinil
На глазах появился ключ, копирую, секунды не прошло, а уже активирован(
OlegatoR
Цитата(Xinil @ 06.06.2016, 10:19) *
На глазах появился ключ, копирую, секунды не прошло, а уже активирован(

tonysoprano оказался быстрее
tonysoprano
Цитата(OlegatoR @ 06.06.2016, 12:22) *
Цитата(Xinil @ 06.06.2016, 10:19) *
На глазах появился ключ, копирую, секунды не прошло, а уже активирован(

tonysoprano оказался быстрее

Всё было честно!
Спасибо smile.gif
Xinil
Цитата(OlegatoR @ 06.06.2016, 10:22) *
Цитата(Xinil @ 06.06.2016, 10:19) *
На глазах появился ключ, копирую, секунды не прошло, а уже активирован(

tonysoprano оказался быстрее

обыдно)
OlegatoR
Я понял, завтра будет ограничение на N активаций кодов в сутки на одного пользователя.
The Great
OlegatoR, предлагаю в коде сделать небольшой пазл. Например, 4012300(4+4)ed46f5352b5(10-8) то бишь кто первый отгадает, тот и забирает код. smile.gif
OlegatoR
Цитата(cardi26 @ 06.06.2016, 11:24) *
OlegatoR, предлагаю в коде сделать небольшой пазл. Например, 4012300(4+4)ed46f5352b5(10-8) то бишь кто первый отгадает, тот и забирает код. smile.gif

Ещё была идея один символ закрывать "звёздочкой", кто первый угадает - тот молодец.
Kaddet
Цитата(OlegatoR @ 06.06.2016, 11:08) *
Я понял, завтра будет ограничение на N активаций кодов в сутки на одного пользователя.

Может быть не в сутки, а вообще? Один код активировал и гудбай. Так коды сможет активировать максимальное число юзеров.
cahek21rus
забил ..
ибо только появился а уже активирован.
Kaddet
Цитата(cahek21rus @ 06.06.2016, 13:30) *
забил ..
ибо только появился а уже активирован.

Тоже забил, аналогично, на момент появления уже активирован, не продуманная раздача, вместо позитива один негатив, лучше бы разыграли.
Ронин
Это для каких-то школо-задротов, которые только сидят и ждут момента появления кода.. Вообще не люблю подобные раздачи на скорость. Собственно, даже если и получишь эти ГП, то тратить и не на что, один галимый халявный шлак, не в обиду раздающим.
3uMvirAd
Спасибо за приятный бонус. Жаль, что в любой раздаче плюшек будут недовольные, которым ничего не досталось. Но всех одарить не получится =)
В этот раз раздача для быстрых, для везучих как-нибудь в другой раз, наверное.
OlegatoR
Добавил ограничение на активацию одного кода в 12 часов.
Avogadro
Цитата(cahek21rus @ 06.06.2016, 13:30) *
забил ..
ибо только появился а уже активирован.

аналогично laugh.gif
Alex231
Да, ограничения нужно, ато чекать надоело, но возможность упустить не могу.
Ключей 8 захавал точно. СПАСИБО.)
NikolayOss
Цитата(Alex231 @ 06.06.2016, 19:54) *
Да, ограничения нужно, ато чекать надоело, но возможность упустить не могу.
Ключей 8 захавал точно. СПАСИБО.)

вот он самый резкий )))
OlegatoR
И завтра будет больше кодов.
3uMvirAd
На 25 секунде код уже активирован. Возможно, стоит всё-таки в них что-то внутрь вставлять для защиты от ботов.
Avogadro
Цитата(3uMvirAd @ 06.06.2016, 20:18) *
На 25 секунде код уже активирован. Возможно, стоит всё-таки в них что-то внутрь вставлять для защиты от ботов.


Пффф, на 25 laugh.gif
На 7-8 уже активирован dry.gif
Alex231
Я на 0.02 успеваю.) Только так.
Kaddet
Да забейте вы на эти коды уже, чего вы на них собираетесь брать? Ничего путного вам все равно никто не раздаст, а так школоте радость в каникулы. Сутками задрачивать страницу, чтобы потом понтоваться тут своими достижениями.
cahek21rus
Цитата(Alex231 @ 06.06.2016, 20:34) *
Я на 0.02 успеваю.) Только так.


Сними видео как ты так быстро активируешь . Как быстро так среагировать на уведомление в вк , скопировать код с вк . вставить в поле для ввода кода . и активировать его .
Ибо даже у меня я как увижу код то уже снизу пишется типа 4 секунды назад в этот момент копирую и вставляю и уже с..а активированный .

давай показывай . скрипты? рассширение? автоввод?
я сто пудов уверен если коды будут публиковать в виде картинок с кодами то ты так же самый первый забирать будешь ?
Alex231
Цитата(cahek21rus @ 06.06.2016, 21:44) *
Цитата(Alex231 @ 06.06.2016, 20:34) *
Я на 0.02 успеваю.) Только так.


Сними видео как ты так быстро активируешь . Как быстро так среагировать на уведомление в вк , скопировать код с вк . вставить в поле для ввода кода . и активировать его .
Ибо даже у меня я как увижу код то уже снизу пишется типа 4 секунды назад в этот момент копирую и вставляю и уже с..а активированный .

давай показывай . скрипты? рассширение? автоввод?
я сто пудов уверен если коды будут публиковать в виде картинок с кодами то ты так же самый первый забирать будешь ?

У меня 2 экрана, так что нету проблем если я что-то делаю, играю.
1 экран играю, работаю. 2 экран чекаю.
А там уже ловкость рук и быстрая мышка х)
cahek21rus

[/quote]
У меня 2 экрана, так что нету проблем если я что-то делаю, играю.
1 экран играю, работаю. 2 экран чекаю.
А там уже ловкость рук и быстрая мышка х)

[/quote]

два ,три , видос сними поверю .
как ты вот сидишь играешь и опна код вылез - даже тут нужно время уже - ибо это оторваться от одного дела и начать другое. rolleyes.gif
Alex231
Цитата
два ,три , видос сними поверю .
как ты вот сидишь играешь и опна код вылез - даже тут нужно время уже - ибо это оторваться от одного дела и начать другое. rolleyes.gif

Как по другом ты считаешь я это сделал ? Идею может подкинешь)
cahek21rus
Цитата(Alex231 @ 06.06.2016, 20:55) *
Цитата
два ,три , видос сними поверю .
как ты вот сидишь играешь и опна код вылез - даже тут нужно время уже - ибо это оторваться от одного дела и начать другое. rolleyes.gif

Как по другом ты считаешь я это сделал ? Идею может подкинешь)

Ну я ничего такого сложного не прошу =) Просто снять сам процесс на видео как так быстро активировать код rolleyes.gif

а чей это профиль Hotdog ? Ты же Alex231
Alex231
Цитата(cahek21rus @ 06.06.2016, 21:58) *
Цитата(Alex231 @ 06.06.2016, 20:55) *
Цитата
два ,три , видос сними поверю .
как ты вот сидишь играешь и опна код вылез - даже тут нужно время уже - ибо это оторваться от одного дела и начать другое. rolleyes.gif

Как по другом ты считаешь я это сделал ? Идею может подкинешь)

Ну я ничего такого сложного не прошу =) Просто снять сам процесс на видео как так быстро активировать код rolleyes.gif

а чей это профиль Hotdog ? Ты же Alex231


Братухи но можно сказать мой почти, он ним не фига не делает чота = (. А что ?
Снимать не буду, много времени, и активировать не могу уже ключик, 12 ч. ждать.)
cahek21rus
Цитата
Братухи но можно сказать мой почти, он ним не фига не делает чота = (. А что ?
Снимать не буду, много времени, и активировать не могу уже ключик, 12 ч. ждать.)

получается ты с двух аккаунтов сидишь . ай , ай , ай - не хорошо пункт 2.5 правил форума

Alex231
[quote name='cahek21rus' date='06.06.2016, 22:18' post='1590318']
получается ты с двух аккаунтов сидишь . ай , ай , ай - не хорошо пункт 2.5 правил форума

[/quote
Как хочешь так и думай, там написано чей это аккаунт. Дальше не вижу смысла разговора.
OlegatoR
Цитата(cahek21rus @ 06.06.2016, 21:18) *
ай , ай , ай - не хорошо пункт 2.5 правил форума

Проверил. Так да.

Alex231, второй аккаунт заблокировал.
D.Vikkers
Чот, почитал и утвердился в мнении что проще на такие раздачи забить и не трепать себе нервы..
NikolayOss
+1
попробовал чекать 2 ключа, понял что гиблое дело, пошел рубать в стелларис happy.gif
халява эт круть, но сидеть обновлять страничку и лупить глаза вконтач - это выше моих сил )))
OlegatoR
Условия немного изменились: https://vk.com/gameru?w=wall-19298884_1237
OlegatoR
День 3
NikolayOss
и опять вернулись к изначальному формату, когда народ копипастит в долю секунды
попробовал взять ключ в 10 утра - моментально забрали
OlegatoR
Цитата(NikolayOss @ 08.06.2016, 10:11) *
и опять вернулись к изначальному формату, когда народ копипастит в долю секунды
попробовал взять ключ в 10 утра - моментально забрали

Не успел подготовить, другое будет на завтра или на послезавтра.
OlegatoR
Сегодня ключи будут вечером, с 18:00 сразу штук по 5.
NikolayOss
успел активировать один код, сейчас giftbox вообще перестал открываться XDDDD
или ток у меня так? ))
Gaara
Спасибо. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.