Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] Получаем Operation Caucasus
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
driftru
Шанс получить ключ от разработчика Operation Caucasus для Steam




Как получить:
1. Добавляемся в друзья к разрабу
2. После добавления вас в друзья он сам вам даст ключ


P.S.: Не уверен,но возможно что с маленьким уровнем стима он не добавляет в друзья..
IAres
Спасибо!
Whynot
Ну и? Кому-нибудь отправили? И как долго?
Отпишитесь
KHOIIKA
Цитата(Whynot @ 30.05.2016, 12:36) *
Ну и? Кому-нибудь отправили? И как долго?
Отпишитесь

Мне отправил через час после добавления
driftru
Цитата(Whynot @ 30.05.2016, 10:36) *
Ну и? Кому-нибудь отправили? И как долго?
Отпишитесь



я же написал что разраб не всех добавляет,возможно у тебя уровень стима маленький
Yaneborodat
Пишите ему в лс на facebook , ключ через пару секунд приходит.
Kim_Ice
Цитата(Yaneborodat @ 30.05.2016, 12:07) *
Пишите ему в лс на facebook , ключ через пару секунд приходит.

сейчас попробую для своей группы ключиков 10 попросить, отпишусь о результате

Цитата(Kim_Ice @ 30.05.2016, 12:21) *
Цитата(Yaneborodat @ 30.05.2016, 12:07) *
Пишите ему в лс на facebook , ключ через пару секунд приходит.

сейчас попробую для своей группы ключиков 10 попросить, отпишусь о результате

получил 14 ключиков через минуту
The Great
Возьмите ключи для раздачи в группе, кому не лень smile.gif
driftru
я ему не могу в фэйсбук написать)
KHOIIKA
Цитата(driftru @ 30.05.2016, 15:22) *
я ему не могу в фэйсбук написать)

Потому что раздача закончилась
NikolayOss
Цитата(cardi26 @ 30.05.2016, 11:38) *
Возьмите ключи для раздачи в группе, кому не лень smile.gif

а можно продублировать - как попасть в группу?
cahek21rus
Вот такие дела =)

Студbя Dream Games из Азербайджана разрабатывающая игру Operation Caucasus раздавала целую тонну ключей для раннего доступа. Однако когда одна из геймерш попросила ключ, при этом у нее на аватарке был размещен разноцветный флаг в поддержку LGBT, разработчики ответили простым сообщением: "Мы не поддерживаем lgbt. Пожалуйста, просто от**бись."

"Мы никогда не будем поддерживать lgbt", пишет разработчик в официальном аккаунте студии. "Мы не игрушка. Это наше право".

"Нам не нужны их деньги, если они представляют lgbt", продолжила копать себе яму студия. "Вам не нравится наше решение? Вы можете отметить игру негативно. Это ваша свобода".

Писанина студии продолжилась в том же ключе, вызывая все больший стыд. Вроде "Мы реальные люди. Мы не можем изменить то, во что верим. Вы христиане? Вы не можете поддерживать lgbt. Вы не следуете религии? Тогда нет причины поддерживать lgbt. В Америке ваши родители учат вас неправильно. Это не истинный путь. Если вы не понимаете это, то вы будете лишь мутировавшей версией человека", объясняет студия из Азербайджана.

На данный момент студия принесла извинения:

"Мы очень сожалеем о нынешней ситуации. Мы уволили как редактора, так и управляющего директора из компании. Мы сделаем так, чтобы подобные ситуации никогда не случились в будущем".

Источник
Taras_Bounty
Цитата(cahek21rus @ 02.06.2016, 12:21) *
Вот такие дела =)

Студbя Dream Games из Азербайджана разрабатывающая игру Operation Caucasus раздавала целую тонну ключей для раннего доступа. Однако когда одна из геймерш попросила ключ, при этом у нее на аватарке был размещен разноцветный флаг в поддержку LGBT, разработчики ответили простым сообщением: "Мы не поддерживаем lgbt. Пожалуйста, просто от**бись."

"Мы никогда не будем поддерживать lgbt", пишет разработчик в официальном аккаунте студии. "Мы не игрушка. Это наше право".

"Нам не нужны их деньги, если они представляют lgbt", продолжила копать себе яму студия. "Вам не нравится наше решение? Вы можете отметить игру негативно. Это ваша свобода".

Писанина студии продолжилась в том же ключе, вызывая все больший стыд. Вроде "Мы реальные люди. Мы не можем изменить то, во что верим. Вы христиане? Вы не можете поддерживать lgbt. Вы не следуете религии? Тогда нет причины поддерживать lgbt. В Америке ваши родители учат вас неправильно. Это не истинный путь. Если вы не понимаете это, то вы будете лишь мутировавшей версией человека", объясняет студия из Азербайджана.

На данный момент студия принесла извинения:

"Мы очень сожалеем о нынешней ситуации. Мы уволили как редактора, так и управляющего директора из компании. Мы сделаем так, чтобы подобные ситуации никогда не случились в будущем".

Источник


правильно ответил.
Whynot
Цитата(driftru @ 30.05.2016, 12:40) *
Цитата(Whynot @ 30.05.2016, 10:36) *
Ну и? Кому-нибудь отправили? И как долго?
Отпишитесь



я же написал что разраб не всех добавляет,возможно у тебя уровень стима маленький


Не думаю, что 50 он счёл маленьким.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.