Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] Розыгрыш ключей HordeZ
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
The Great
Шанс получить HordeZ для Steam

HordeZ - "Мясной" кооперативный шутер от инди-разработчика Никласа Перссона (Niklas Persson), в свое время принимавшего участие в создании игр Codename Eagle и Battlefield:1942.

Игроки выступят в роли элитного бойца спецназа, отправленного в горячую точку усмирять мутантов и демонов.
К вашим услугам разнообразное вооружение и крепкая броня, а также сотни кровожадных врагов, прущих со всех направлений.

Игра разрабатывается под системы виртуальной реальности HTC Vive и Oculus Rift (с контроллерами Oculus Touch),

[VR] HordeZ - Инди-шутер для HTC Vive и Oculus Touch

В то время, когда крупные студии не спешат заявлять о разработке новых проектов для систем виртуальной реальности, данную нишу активно занимают небольшие студии и инди-разработчики.

Некто Никлас Перссон (Niklas Persson), в свое время принимавший участие в создании игр Codename Eagle и Battlefield:1942, основал "one man" студию ZenzVR и разрабатывает кооперативный "мясной" шутер HordeZ для систем виртуальной реальности HTC Vive и Oculus Rift (Touch).
Игра сильно напоминает Doom, полна мутантов, крови и оружия.




Как получить (важная информация):
Из за нехватки времени раздавать вручную, почти все раздачи от меня будут проходить в новом формате.
Создана отдельная группа в Steam, для пользователей нашего форума.
Вход осуществляется только по приглашениям. Только участники группы смогут бесплатно получать ключи.
В первую очередь приглашаю активных участников форума(пользователей со стажем), а также тех, кто оставлял обзоры к моим предыдущим раздачам.
Надеюсь на понимание.

За инвайтами сюда

Коллекционные карточки Steam отсутствуют

В комментариях в этой теме можете высказать пожелания и своё мнение.
Areopagit
Вступил в группу, отзывы пишу регулярно (не сразу после получения игры, а после игры в нее).
Как получить ключик для HordeZ?
The Great
Areopagit, Я уже добавил тебя в группу. Отзывы нужно писать в течение 1-2 дней с момента получения игры.
Как в группу вступят 30 человек будем разыгрывать.
Areopagit
Цитата(cardi26 @ 20.05.2016, 13:05) *
Areopagit, Я уже добавил тебя в группу. Отзывы нужно писать в течение 1-2 дней с момента получения игры.
Как в группу вступят 30 человек будем разыгрывать.


Спасибо, ждем-с.
The Great
Уже 23 участника smile.gif
Cartman_Bro
Решение перейти в группу конечно хорошее, но что делать остальным?(
andynd
Цитата(Cartman_Bro @ 20.05.2016, 18:13) *
Решение перейти в группу конечно хорошее, но что делать остальным?(


зарабатывать репутацию на форуме -> получать инвайт?
Kaddet
Цитата(andynd @ 20.05.2016, 19:46) *
Цитата(Cartman_Bro @ 20.05.2016, 18:13) *
Решение перейти в группу конечно хорошее, но что делать остальным?(


зарабатывать репутацию на форуме -> получать инвайт?

дык, а как они ее заработают, если весь смысл пребывания у большинства новобранцев сводится к тому, чтобы сидеть на форуме с нулем сообщений и клянчить ключи на раздачах.
dieslick
Цитата(Kaddet @ 20.05.2016, 22:49) *
дык, а как они ее заработают, если весь смысл пребывания у большинства новобранцев сводится к тому, чтобы сидеть на форуме с нулем сообщений и клянчить ключи на раздачах.

Сообщения можно набрать, репутацию тоже (за раздачу игр на гифтбоксе), игры получать с раздач на глиме и разных площадок-рандома
п.с. отправил инвайт.
The Great
Kaddet, всё правильно говоришь
Cartman_Bro, остальные пусть что-то полезное для форума делают, если увижу вашу активность, обязательно отправим инвайт.

Розыгрыш HordeZ стартовал,всем удачи smile.gif см. инфу в группе
andynd
ааааа - не пускает - говорит я не мембер нужных групп sad.gif

upd. log out -> log in -> sync with steam -> все работает smile.gif
The Great
andynd, я же кидал тебе инвайт)
andynd
Цитата(cardi26 @ 20.05.2016, 22:42) *
andynd, я же кидал тебе инвайт)


да, все ок, я в группе - но почитай коменты в групе под сообщением smile.gif
это не я один ступил, что сг не знает о группе в которую я сегодня вступил, если я не cделал sync smile.gif
dieslick
Хотелось поинтересоваться, я не попадаю в данную группу? Отправлял 2 раза инвайт.
serniknik
все сделал можно и игрой наслодица
Cartman_Bro
Цитата(Kaddet @ 20.05.2016, 22:49) *
Цитата(andynd @ 20.05.2016, 19:46) *
Цитата(Cartman_Bro @ 20.05.2016, 18:13) *
Решение перейти в группу конечно хорошее, но что делать остальным?(


зарабатывать репутацию на форуме -> получать инвайт?

дык, а как они ее заработают, если весь смысл пребывания у большинства новобранцев сводится к тому, чтобы сидеть на форуме с нулем сообщений и клянчить ключи на раздачах.

Вас никто не просил отвечать за это "большинство". Не у всех есть время строчить в форуме по каждому поводу. Да и что вы имеете ввиду под "клянчить ключи"?! Тут никто вроде попрошайничеством не занимается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.