Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летняя распродажа в Steam
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2, 3
D00mbringer
Цитата
Скажите, а во время распродажи карточки будут стоить дороже или дешевле

Зависит от летней игры которую Габен запустит, но обычно цена поднимается т.к за крафт значков дают карточку распродажи.
jamakasi
Цитата(Xinil @ 02.06.2016, 10:31) *
Скажите, а во время распродажи карточки будут стоить дороже или дешевле?

Все зависит от того каким будет эвент.
Rikki Tikki Tavi
да всегда повышается) даже непосредственно за пару деньков до распродажи виден уже подъем)
Kaddet
Карточки распродажи начали падать:
Тыц-тыц
Rikki Tikki Tavi

подтверждаю))
dieslick
Кто сколько поднял?)
Gaara
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 09.06.2016, 22:21) *

подтверждаю))



как их выбивать?
Rikki Tikki Tavi
Veter, крафтить значки пока только, а другими способами узнаем только на распродаже)
Kaddet
Цитата(Veter @ 09.06.2016, 22:47) *
как их выбивать?

Как всегда, заряжать значки.
KissTheCop
22го же начнётся распродажа?
странно что за столько времени карточки стали падать, раньше за пару дней только падали!
p5ych0
Что-то первые две выпали, и их можно было продавать, а следующие две уже нельзя. huh.gif
KHOIIKA
Цитата(KissTheCop @ 10.06.2016, 21:26) *
22го же начнётся распродажа?
странно что за столько времени карточки стали падать, раньше за пару дней только падали!

23. И нет, как всегда за 2 недели начали падать
Kaddet
Цитата(p5ych0 @ 10.06.2016, 18:31) *
Что-то первые две выпали, и их можно было продавать, а следующие две уже нельзя. huh.gif

Странно, у меня уже где-то около 150 карточек и все продаваемые, может ты для значка докупал карты?
p5ych0
Kaddet, опа, может в этом дело. Два значка были готовы уже давно, а для двух сегодня покупал карточки. То есть, если собираешь значок из карточек, которые нельзя менять, выпадает карточка, которую нельзя менять?
Kaddet
Цитата(p5ych0 @ 10.06.2016, 20:33) *
Kaddet, опа, может в этом дело. Два значка были готовы уже давно, а для двух сегодня покупал карточки. То есть, если собираешь значок из карточек, которые нельзя менять, выпадает карточка, которую нельзя менять?

Да, если докупил каточки и скрафтил значок из них, то для полученной карточки действует блокировка на продажу, не помню неделю вроде, глянь у себя, там должно быть указано до какого числа блок.
Sedoy0719
Может кто подскажет где можно оптом карточки скинуть, а то в стиме довольно таки муторное дело их сбывать через ТП.
dieslick
Цитата(Sedoy0719 @ 12.06.2016, 04:06) *
Может кто подскажет где можно оптом карточки скинуть, а то в стиме довольно таки муторное дело их сбывать через ТП.

только продажа, обмен на другие не интересует?
Возможно в группах каких-то. Я только знаю по обмену сайт.
Sedoy0719
Цитата(dieslick @ 12.06.2016, 02:14) *
Цитата(Sedoy0719 @ 12.06.2016, 04:06) *
Может кто подскажет где можно оптом карточки скинуть, а то в стиме довольно таки муторное дело их сбывать через ТП.

только продажа, обмен на другие не интересует?
Возможно в группах каких-то. Я только знаю по обмену сайт.


Обмен не интересует.
p5ych0
Собрал значок, а карточку не дали mellow.gif
dieslick
Цитата(p5ych0 @ 12.06.2016, 18:04) *
Собрал значок, а карточку не дали mellow.gif

Наверно собирали значок летней расспродажи...
Пока доступно только сбор карточек, а вот получать значок будем, когда официально летнеяя распродажа начнется wink.gif
p5ych0
dieslick, нет, собирал значок игры, при котором обычно падает карточка распродажи, а в этот раз не упала. unknw.gif
forfunsimf
у карточки ни 100% дроп. Так что..)
dieslick
Цитата(forfunsimf @ 12.06.2016, 19:23) *
у карточки ни 100% дроп. Так что..)

Кажется 100%
Возможно просто не показало карту? Но в инвентаре была. Бывало такое.
p5ych0
dieslick, там после крафта в этом же окне показывается, что дропнуло.
dieslick
Цитата(p5ych0 @ 13.06.2016, 00:49) *
dieslick, там после крафта в этом же окне показывается, что дропнуло.

да это я знаю, просто думал, что обязательно после каждого крафта дропается.
Kaddet
Цитата(p5ych0 @ 12.06.2016, 16:04) *
Собрал значок, а карточку не дали mellow.gif

Скорее всего выпала карточка под номером 1, она при дропе почему то не отображается, но в инвентарь падает, глянь она там должна бытьwink.gif
HerHunG
Что-то у меня тоже при сборке значка Grimm на 4 и 5 уровень - карточки не выпали. Так как до этого делал другие значки и не смотрел сколько у меня осталось в инвентаре этих карточек теперь не понятно, или не было карточек вообще или были под номером 1. Да еще не показало при сборке другого значка Divinity: Dragon Commander.
John13
Началось?
Sedoy0719
Цитата(John13 @ 22.06.2016, 09:59) *
Началось?

Это видно у них проба пера, да и скидка уж больно смешная.
--Kalan--
Цитата(John13 @ 22.06.2016, 09:59) *
Началось?

Avel
Ох, ну когда же..
oktan
Все как всегда повисло
Xinil
Началась laugh.gif
Капитан Flecktarn
чёт пока не ахти скидончики.
--Kalan--
Всё висит! crazy.gif Хотя, я даже особо ничего не планирую покупать... Уже слишком стар для всего этого дерьма unsure.gif

Капитан Flecktarn, а ты хотел, что б в первый день было -90%?)))
neytron007
каким образом на этой распродаже скидки будут распределяться? каждый день новые или в первый же день выставляют сразу все скидки и они не будут меняться до конца (как зимой)?
Kaddet
Цитата(neytron007 @ 23.06.2016, 20:31) *
каким образом на этой распродаже скидки будут распределяться? каждый день новые или в первый же день выставляют сразу все скидки и они не будут меняться до конца (как зимой)?

Зимой скидки менялись на некоторые игры, как будет сейчас одному Гейбу только известно.
Капитан Flecktarn
Цитата(--Kalan-- @ 23.06.2016, 20:28) *
Капитан Flecktarn, а ты хотел, что б в первый день было -90%?)))

в офф.группе пишут что скидки меняться не будут-с, вот и грущу biggrin.gif
Cossack-HD
Ничего интересного не вижу. Глядишь и вправду останутся деньги на RX480 с этой зарплаты laugh.gif
--Kalan--
Капитан Flecktarn, oh no! Раз уж так, может взять себе Скандинавию, что ли? smile.gif
Капитан Flecktarn
Цитата(--Kalan-- @ 23.06.2016, 20:51) *
Раз уж так, может взять себе Скандинавию, что ли?

Я точно прикуплю. АмериканТрак возьму зимой, наверное, до него у меня все равно с таким ритмом жизни (играю довольно редко) руки еще не скоро дойдут + 900 рублей за, имхо, DLC...не, потом)
Avel
Прошлый раз тоже писали, что скидки меняться не будут. Он они менялись каким-то непредсказуемым путем.
Cossack-HD
Цитата(Капитан Flecktarn @ 23.06.2016, 22:58) *
Цитата(--Kalan-- @ 23.06.2016, 20:51) *
Раз уж так, может взять себе Скандинавию, что ли?

Я точно прикуплю. АмериканТрак возьму зимой, наверное, до него у меня все равно с таким ритмом жизни (играю довольно редко) руки еще не скоро дойдут + 900 рублей за, имхо, DLC...не, потом)

Скандинавию уже давно купил, годнота. Вот только нет особого желания просирать столько времени за виртуальной баранкой, есть игры поинтереснее dry.gif
Хочу масштаб не 1 к 10, а 1 к 20. 120 км/ч гоняю (при ограничении 80 км/ч), не трачу бабло на косметические свистоперделки и всё равно слишком медленно бизнес развивается..
Капитан Flecktarn
Cossack-HD, я там расслабляюсь. Включаю радио и просто еду, когда не хочется выполнять квесты в каком-нить РПГ или бегать с Кириллом в Инсургенси.
RedMagic
Как всегда biggrin.gif
Цитата
An error occurred while processing your request.
Sedoy0719
Уже больше часа не могу попасть на главную страницу стима, это рекорд.
Капитан Flecktarn
Завтра по пути на работу займусь просмотром рекомендаций. Сейчас это делать в принципе бессмысленно и тупо ждать времени лень. Всем доброй ночи
chriotmao
Как думаете, стоит лару брать? Или больше скидка будет?
--Kalan--
Цитата(Cossack-HD @ 23.06.2016, 21:13) *
Скандинавию уже давно купил, годнота. Вот только нет особого желания просирать столько времени за виртуальной баранкой, есть игры поинтереснее dry.gif
Хочу масштаб не 1 к 10, а 1 к 20. 120 км/ч гоняю (при ограничении 80 км/ч), не трачу бабло на косметические свистоперделки и всё равно слишком медленно бизнес развивается..

Странно, я понемногу играл, играл и наиграл столько, что кончились все водители в игре laugh.gif В ETS2 заработать деньжат проще простого. Это в ATS сложно, там штрафы большие, заработки по началу мелкие и водители мало прибыли приносят...


Цитата(Капитан Flecktarn @ 23.06.2016, 21:15) *
Cossack-HD, я там расслабляюсь. Включаю радио и просто еду, когда не хочется выполнять квесты в каком-нить РПГ или бегать с Кириллом в Инсургенси.

Аналогично drinks.gif Я еще запускаю, когда немного времени убить нужно (15-20-30 минут). Потому что если я запущу Ведьмака, то 30 минутами не обойдется, пропасть можно на несколько часов, а то и дней biggrin.gif
Капитан Flecktarn
Цитата(--Kalan-- @ 23.06.2016, 22:29) *
Потому что если я запущу Ведьмака, то 30 минутами не обойдется, пропасть можно на несколько часов, а то и дней

Я его еще на прошлой распродаже взял, а руки не дошли, на 40 минут забежал только разок. А ведь еще Фоллаут4 не пройден и Скайрим biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.