Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield 1
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
OlegatoR



Скриншоты
Видео
-=SN@KE_Dog=-
Неужели будем обвешивать коней минами и со скалы прыгать в самолёты? GOTY 10/10 laugh.gif
-=LeKtoR=-
Плюс разрабам за смелость,уже представляю респ коней в конюшне,где толпа в ожидании.Бои на лопатках в траншеях,респ на дирижаблях.Ядовитые газы всех сортов,нубы в кораблях поливающие поле боя с пушек.Очень надеюсь на серьезность в мульте и на фан,как бы бэтлфронт не вышел копия ))
happy sniper
Эпик, конечно, но многие походу не то ожидали) Выглядит красиво, интересно как играться будет..
-=LeKtoR=-
Коллекционочка с чернокожим
happy sniper
Вот зачем маскотом делать нигера?))
gufi
Full HD скрины подъехали, можно в шапку.
 
 
 
 
 
 
 
 



Цитата(happy sniper @ 07.05.2016, 00:00) *
Вот зачем маскотом делать нигера?))

Чтоб как в случае с вручением оскара хайп не подняли, мол дискриминация темнокожих героев. (Если серьёзно, склоняюсь к тому что вроде исторический момент воссоздают. Где немаловажную роль полк афроамериканцев сыграл)
LexxoR
Интересно, можно будет сделать тибэг лошадкой?
RusStarik
Это не BF3/BF4/Hardline! z_w00t.gif

Вообще, если так подумать, ПМВ хорошо подходит для игры. Главное что б без всяких симуляций реальности обошлось, рода "10 часов в окопе, потом 2 минуты штурм соседнего окопа". Это игра всё-таки, такое можно отбросить ради экшена. А учитывая оружие той поры, экшн будет примерно поровну разделён на все три дистанции, что есть хорошо.

Теперь им главное не профукать момент и сделать всё качественно, не необдуманно дорого(кхм-battlefront-кхм) да призвать хорошие сервера.
Цитата(LexxoR @ 07.05.2016, 00:11) *
Интересно, можно будет сделать тибэг лошадкой?
Они пойдут простым путём и позаимствуют из MGSV команду "Do it". sleep.gif
Крендель
Интересно, встретится ли в сингле Гитлер в качестве нпс?
D&S
Цитата(Крендель @ 07.05.2016, 00:32) *
Интересно, встретится ли в сингле Гитлер в качестве нпс?

Вообще не в тему будет)

Цитата(happy sniper @ 07.05.2016, 00:00) *
Вот зачем маскотом делать нигера?))

Потому что такие белые как ты создают нам плохую репутацию)
RusStarik
Крендель, конечно! Разрабы будут за него бегать.

Цитата(D&S @ 07.05.2016, 00:39) *
Вообще не в тему будет)
в тему. Он же служил.
Trollz0r
Цитата(-=LeKtoR=- @ 06.05.2016, 22:00) *
Коллекционочка с чернокожим
Ахахаха, воу! Вот это унизили европейцев так унизили, шедеврально. Брутальный нигра на полях первой мировой lol.gif

Цитата(Крендель @ 06.05.2016, 22:32) *
Интересно, встретится ли в сингле Гитлер в качестве нпс?
В качестве протагониста lol.gif Трагическая история ефрейтора А. Гитлера, отданные во славу Германии на полебоя™ яйца и так далее (не силен в биографии)
RusStarik
Цитата(RedPython @ 07.05.2016, 00:53) *
Брутальный нигра на полях второй мировой
1. Первой мировой.
2. Негры таки принимали участие в сражениях.
Так, просто к слову.

Вообще, лучше б модель танка запилили, IMHO.
D&S
Цитата(RusStarik @ 07.05.2016, 00:47) *
в тему. Он же служил.

Ага, никому не известным ефрейтором. Гитлера нужно вставлять туда, с чем он ассоциируется.. а вставлять везде, где хочется - это безвкусица.
RusStarik
Цитата(D&S @ 07.05.2016, 01:02) *
Ага, никому не известным ефрейтором. Гитлера нужно вставлять туда, с чем он ассоциируется.. а вставлять везде, где хочется - это безвкусица.
Согласен. Но я был бы рад, если б им играли разрабы. Прям заяц в зайце. MULITRI_02.gif
Trollz0r
RusStarik, уже поправился. Уж очень прилипло медийное выражение "вторая мировая™"
Цитата(RusStarik @ 06.05.2016, 23:00) *
2. Негры таки принимали участие в сражениях.
Угу, в самом конце войны, когда США пришли снять сливки с разрушенной европы. Это унижение, понимаешь-да?
D&S
Цитата(RedPython @ 07.05.2016, 01:14) *
Угу, в самом конце войны, когда США пришли снять сливки с разрушенной европы. Это унижение, понимаешь-да?

Вот ты жертва советской пропаганды то) Не было походу никакой второй мировой войны, был один ВОВ, да?) Вообще то Вторая Мировая война не просто так называлась Мировой, не для красного словца, война шла по всему миру, даже в Африке. Советы при всем своем посильном вкладе в победу - всего лишь одна, пусть и самая большая, но лишь сторона глобального общемирового конфликта (причем побывавшая с обеих флангов, как с нацистского, так и с коалиционного). Вторая мировая война не началась с СССР и не закончилась в СССР.

Если говорить про Первую Мировую, то она также отъела большую часть Африки, поэтому чернокожих людей всегда хватало на мировых войнах. Не забываем, что и в Европе тогда было очень много чернокожего населения как минимум за счет, хоть и отмененного к тому времени, но все же массово практикующегося до этого рабства и работорговли. Все колониальные страны, а их было много в Европе, свозили к себе чернокожих столетиями.
gufi
Цитата(D&S @ 07.05.2016, 02:33) *
Цитата(RedPython @ 07.05.2016, 01:14) *
Угу, в самом конце войны, когда США пришли снять сливки с разрушенной европы. Это унижение, понимаешь-да?

Вот ты жертва советской пропаганды то) Не было походу никакой второй мировой войны, был один ВОВ, да?) Вообще то Вторая Мировая война не просто так называлась Мировой, не для красного словца, война шла по всему миру, даже в Африке. Советы при всем своем посильном вкладе в победу - всего лишь одна, пусть и самая большая, но лишь сторона глобального общемирового конфликта (причем побывавшая с обеих флангов, как с нацистского, так и с коалиционного). Вторая мировая война не началась с СССР и не закончилась в СССР.

Советские учебники по которым мы учились более широко осветили годы второй мировой войны чем ты думаешь.
Nova
Да блин... За всю историю игр этой серии я не купил только прошлогодний Бэтлфронт, ибо ЗВ как кино люблю, но лучшей игрой форева по ЗВ останется Star Wars: Republic Commando. Даже угрёбищный Хардлайн купил, хотя эти бандитские разборки напоминают BF так же, как я Монику Беллуччи. Теперь это. Такими темпами в следующем BF будем катафрактариями, или индейцами. А потом BF Primal... Не это мне нужно от BF sad.gif Может сингл будет неплохим, но таскать за собой в мульте пулемет Максим на колёсном лафете и махать шашкой мне не интересно.

Самый правильный коментарий встретил на Канобу:
Цитата
LesbiGifSpamer:
Война то конечно никогда не меняется, но вот с первой мировой это немного не так. Я тут урывками вижу какие-то бодрые перестрелки на бегу, а по логике в этой игре надо полгода сидеть в окопе и умереть и цинги.
aHdPeI_73RUS
Странно, что трейлер одиночной компании до сих пор не показали. Хотя bf3,4 в марте и апреле показывали. Трейлер конечно удивил, за синглплеер я не переживаю, ведь много интересных моментов можно придумать. А вот мультиплеер я даже не знаю, как убить танк сидя на лошади) и т.д. Я в легком неудоумении...
Провинциал
Цитата
Может сингл будет неплохим, но таскать за собой в мульте пулемет Максим на колёсном лафете и махать шашкой мне не интересно.
Кому как, а вот отбомбить с дирижабля или подавить танчиком, я себе в таком удовольствии не отказал бы.
--Kalan--
Выглядит неплохо. Даже поиграть захотелось, в отличии от кодлы smile.gif
aHdPeI_73RUS
Русские на 0:23 в трейлере, когда башня рушится. Посмотрел еще раз, все-равно даже представить не могу как это играется в мультиплеере. Кстати дирижаблем наверно нельзя управлять, а просто стрелять из него.
Trollz0r
Цитата(Провинциал @ 07.05.2016, 07:57) *
Кому как, а вот отбомбить с дирижабля или подавить танчиком, я себе в таком удовольствии не отказал бы.
Угу, расстреливать вражеского пилота со своего короткого маузера lol.gif

Дирижабли, я так понимаю, будут типа "титанов" из 2142

Цитата(D&S @ 07.05.2016, 00:33) *
Вот ты жертва советской пропаганды то) Не было походу никакой второй мировой войны, был один ВОВ, да?) Вообще то Вторая Мировая война не просто так называлась Мировой, не для красного словца, война шла по всему миру, даже в Африке. Советы при всем своем посильном вкладе в победу - всего лишь одна, пусть и самая большая, но лишь сторона глобального общемирового конфликта (причем побывавшая с обеих флангов, как с нацистского, так и с коалиционного). Вторая мировая война не началась с СССР и не закончилась в СССР.

Если говорить про Первую Мировую, то она также отъела большую часть Африки, поэтому чернокожих людей всегда хватало на мировых войнах. Не забываем, что и в Европе тогда было очень много чернокожего населения как минимум за счет, хоть и отмененного к тому времени, но все же массово практикующегося до этого рабства и работорговли. Все колониальные страны, а их было много в Европе, свозили к себе чернокожих столетиями.
Ох воу, какой ты умный, сразу видно — википедию прочитал lol.gif
happy sniper
Геймплей экшоновый будет, судя по трейлеру, можно за это не волноваться! Интересно, как они реализуют танки.. Они были не такие как, допустим во второй мировой.
Я бы в такой махине поганял biggrin.gif


Цитата(D&S @ 07.05.2016, 00:39) *
Потому что такие белые как ты создают нам плохую репутацию)

Просто, насколько я знаю темнокожие в первой мировой не особо участвовали. Это явно пропаганда толерантности. И такие белые ка я недоумевают чем же мы создаем чернокожим плохую репутацию ohmy.gif
Trollz0r
Танки-то ладно, коробки с бойницами и кучка бойцов внутри. А вот как бороться с ними? Бутылки бросать, штоле lol.gif
happy sniper
Цитата(RedPython @ 07.05.2016, 11:09) *
Бутылки бросать, штоле

Артилерия, видимо. Есть еще такая штука . Которая по сути та же артилерия. Ну воздушные силы
Trollz0r
Я про носимые средства
Провинциал
Цитата
Просто, насколько я знаю темнокожие в первой мировой не особо участвовали. Это явно пропаганда толерантности. И такие белые ка я недоумевают чем же мы создаем чернокожим плохую репутацию

Ты не бойся, он хороший, хоть на нас и непохожий.
Непохожий на тебя, непохожий на меня,
Просто так прохожий - парень чернорожий.
D&S
Цитата(happy sniper @ 07.05.2016, 11:09) *
Просто, насколько я знаю темнокожие в первой мировой не особо участвовали. Это явно пропаганда толерантности. И такие белые ка я недоумевают чем же мы создаем чернокожим плохую репутацию

"Нам" - это белым) Скоро их всех игр выкинут)
-=LeKtoR=-
Цитата
Одиночная кампания Battlefield 1 будет "точней передавать открытую песочницу Battlefield".

Дэнни добавил, что новая игра DICE будет включать значительно больше выбора и вариативности, чем когда-либо в серии. Также он сообщил, что Battlefield 1 будет посвящена группе из разных людей, которые столкнулись с меняющимся миром и каждый переживает это по своему. При этом геймплей в кампании станет открытым для выбора собственного подхода.

Как мы уже знаем, Battlefield 1 представит уличные бои в осажденном французском городе, укрепленные крепости среди Итальянских Альп, яростные сражения в аравийских пустынях и много других точек.

Мультиплеер получит ряд новых механик и технологий, при этом игроки смогут использовать мечи, управлять боевыми кораблями, стрелять из пистолетов, автоматических винтовок, управлять танками и самолетами.

"Многие заблуждаются, полагая, что Первая Мировая — это эпоха мушкетов или чего-то подобного. Это не так. Это было время нового оружия — болтовые винтовки, автоматические винтовки, полу-автоматы. У нас будет очень много свободы".
gufi
RayTwitty
Цитата(gufi @ 07.05.2016, 08:29) *
Советские учебники по которым мы учились более широко осветили годы второй мировой войны чем ты думаешь.

Не знаю как в советских, а вот в российских учебниках я что-то не припомню, чтобы вообще говорилось о союзниках. Хотя, мб плохо читал.
Паяльниk
Чёт в голос laugh.gif
Cossack-HD
Цитата(Паяльниk @ 07.05.2016, 20:42) *
Чёт в голос laugh.gif

Не знаю, чего ожидали Activision. Сколько игр подряд про будущее? Black Ops 2, Ghosts, AW, BO3 и теперь IW, причём джетпаки появились ещё в AW laugh.gif
DICE правильно сделали - раньше никто не мог показать ПМВ во всей её масштабности и вариативности: стимпанк, прогрессивный огнестрел и рукопашная в одном флаконе! Да, окопная война затянулась на многие годы... Но ведь окопы не были выкопаны до начала войны - было много движухи и захватов в начале, а уже позже всё ушло в болото.
Я думал покупать Verdun или как там её (реальный симулятор окопа, максимум брутальности шальных пуль и минимум тупого экшона), но теперь лучше дождаться отзывов BF1, там видно будет, какая из этих игр лучше отработает свои деньги.

А Activision лучше отвязать ремейк CoD4 от Call of DeadSpace, иначе рискуют не продать ни того, ни другого laugh.gif
happy sniper
Цитата(RedPython @ 07.05.2016, 11:20) *
Я про носимые средства

Носимых и не было!
Trollz0r
В голову приходят только зажигательные смеси в разных вариациях: бутылки, ампулы, огнемёты.

А если лишить игрока носимых средств, то и играть будет неинтересно. По-любому что-то должно быть для экшона и пиу-пиу
Dimon
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 07.05.2016, 10:41) *
Русские на 0:23 в трейлере, когда башня рушится. Посмотрел еще раз, все-равно даже представить не могу как это играется в мультиплеере. Кстати дирижаблем наверно нельзя управлять, а просто стрелять из него.

В Verdun же как-то играют
happy sniper
Огнеметы мы видели, кстати. Ну... Танки можно и подать как-то по осбенному.. Эдакий козырь, как титаны в титанфоле
gufi
Цитата(RayTwitty @ 07.05.2016, 18:23) *
Цитата(gufi @ 07.05.2016, 08:29) *
Советские учебники по которым мы учились более широко осветили годы второй мировой войны чем ты думаешь.

Не знаю как в советских, а вот в российских учебниках я что-то не припомню, чтобы вообще говорилось о союзниках. Хотя, мб плохо читал.

В современных учебниках содержание довольно сильно отличается от советских редакций, в частности интерпритацией событий, и объёмом информации.

Немного артов:
   


Похоже не только на нашем форуме люди удивились увидев на обложке темнокожего парня, что дайсы решили дать немного проянить свой выбор.
--Kalan--
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 07.05.2016, 09:50) *
А вот мультиплеер я даже не знаю, как убить танк сидя на лошади) и т.д. Я в легком неудоумении...

Как обычно...
RusStarik
Цитата(Паяльниk @ 07.05.2016, 18:42) *
Чёт в голос laugh.gif

В тему
D&S
Цитата(gufi @ 07.05.2016, 23:11) *
В современных учебниках содержание довольно сильно отличается от советских редакций, в частности интерпритацией событий, и объёмом информации.

Я учился не по советским учебникам, а уже по российским, там освещали только ВОВ, Вторую Мировую в очень общих чертах, и исключительно однобоко. Про финт Сталина с Польшей вообще не упоминали ни в каком виде, например. И это не смотря на то, что Ельцин к тому времени уже давно публично раскаялся перед поляками. Да и зная специфику советов, я на 110% уверен, что там в этом плане было всё еще хуже.. вся страна существовала только за счет голой пропаганды. После развала совка стало намного свободнее в этом плане. Че уж говорить, если совок вполне успешно десятки лет одной пропагандой скрывал Кыштымскую ядерную катастрофу, хотя весь остальной мир о ней знал давным-давно, и космонавты у них не погибали и вообще секса не было. Благо после школы были нормальные преподаватели и они не читали лекции по одобренным в Миноб методичкам. И ведь большинство людей в России и не подозревают, что им лапшу на уши в школе вешали. Вот такая вот История у нас преподаётся, и при этом эти же покалеченные пропагандой люди кидаются на всех иностранцев, которым, видите ли, не втирали ту же чушь в школах, что и нам.. откуда на войне чернокожие появились, смуглянки-молдаванки же только воевали. Страшно и противно смотреть на это.
Trollz0r
Неполживо рукопоживаю.
Р.М.А.
Цитата(D&S @ 08.05.2016, 11:14) *
Благо после школы были нормальные преподаватели и они не читали лекции по одобренным в Миноб методичкам

А про Привислинский край и другие земли Великорусской Империи они читали?
D&S
Цитата(Р.М.А. @ 08.05.2016, 11:54) *
А про Привислинский край и другие земли Великорусской Империи они читали?

Это школьная программа как раз)
gufi
Цитата(D&S @ 08.05.2016, 11:14) *
Цитата(gufi @ 07.05.2016, 23:11) *
В современных учебниках содержание довольно сильно отличается от советских редакций, в частности интерпритацией событий, и объёмом информации.

Я учился не по советским учебникам, а уже по российским, там освещали только ВОВ, Вторую Мировую в очень общих чертах, и исключительно однобоко. Про финт Сталина с Польшей вообще не упоминали ни в каком виде, например. И это не смотря на то, что Ельцин к тому времени уже давно публично раскаялся перед поляками. Да и зная специфику советов, я на 110% уверен, что там в этом плане было всё еще хуже.. вся страна существовала только за счет голой пропаганды. После развала совка стало намного свободнее в этом плане. Че уж говорить, если совок вполне успешно десятки лет одной пропагандой скрывал Кыштымскую ядерную катастрофу, хотя весь остальной мир о ней знал давным-давно, и космонавты у них не погибали и вообще секса не было. Благо после школы были нормальные преподаватели и они не читали лекции по одобренным в Миноб методичкам. И ведь большинство людей в России и не подозревают, что им лапшу на уши в школе вешали. Вот такая вот История у нас преподаётся, и при этом эти же покалеченные пропагандой люди кидаются на всех иностранцев, которым, видите ли, не втирали ту же чушь в школах, что и нам.. откуда на войне чернокожие появились, смуглянки-молдаванки же только воевали. Страшно и противно смотреть на это.


ТЫ прав, но для полноты картины тебе бы следовало добавить что это обычная практика для любых государств. В тех же штатах не всё так однозначно. И там же не мало было аварий с радиоактивными загрязнениями, хотя сми на мировом уровне ничего не освещали. Пойми у каждой страны есть свои скелеты.
А я просто хотел сказать что не всё так уныло с освещением истории.
D&S
Цитата(gufi @ 08.05.2016, 12:06) *
ТЫ прав, но для полноты картины тебе бы следовало добавить что это обычная практика для любых государств. В тех же штатах не всё так однозначно. И там же не мало было аварий с радиоактивными загрязнениями, хотя сми на мировом уровне ничего не освещали. Пойми у каждой страны есть свои скелеты. А я просто хотел сказать что не всё так уныло с освещением истории.

Не хочу тут защищать штаты, но в пане сокрытия информации ты не прав. Там это чрезвычайно сложно сделать, у них никогда не было тоталитаризма и всегда прославлялась свобода слова. Они роняли целые ядерные бомбы на свои же города, случайно.. к счастью все обошлось, но пресса узнала об этом моментально и раструбила на всю страну. Да и вспомни хотя бы Уотергейтский скандал, вообще самый что ни на есть показательный пример. Представить, что у них что-то скрывается в подобным совку масштабах просто нереально. А вот то, что касается Патриотического воспитания и однобокости истории - то конечно, несколько лучше, чем у нас, но все примерно тоже самое, как и в любой другой стране. И это, безусловно, отдельная проблема.
Коннор
Уходим от темы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.