Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ключи от не подаренных подарков...
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
xxxmiller
Извиняюсь, если не туда пишу...

1) Если какой-то из моих подарков не нашел владельца, могу ли я узнать невостребованный ключ, чтобы попробовать подарить его еще раз?

2) В свойствах активных раздач при наведении на строку "Цифровой ключ" выскакивает какая-то абракадабра... Не уверен, что она соответствует тому ключу, который я намерен подарить... Если ли возможность автору активного подарка увидеть ключ, который он дарит?
xxxmiller
С активной раздачей разобрался, там просто без "-" ключ показывает...
Вопрос с завершенными остается открытым... =)
OlegatoR
Цитата(xxxmiller @ 05.05.2016, 13:03) *
1) Если какой-то из моих подарков не нашел владельца, могу ли я узнать невостребованный ключ, чтобы попробовать подарить его еще раз?

Если на раздачу не было желающих - после завершения она автоматически удаляется и отправляется уведомление.
Цитата(xxxmiller @ 05.05.2016, 13:03) *
2) В свойствах активных раздач при наведении на строку "Цифровой ключ" выскакивает какая-то абракадабра... Не уверен, что она соответствует тому ключу, который я намерен подарить... Если ли возможность автору активного подарка увидеть ключ, который он дарит?

Соответствует, просто оттуда убираются все дефисы и буквы переводятся в нижний регистр.
dieslick
Цитата(OlegatoR @ 05.05.2016, 16:49) *
Если на раздачу не было желающих - после завершения она автоматически удаляется и отправляется уведомление

Главное не забыть отметить "до раздачи", что выставляешь куда-то и после того, как раздача не прошла, что ключ рабочий и можно выставлять опять. Очень многие забывают об этом =\
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.