Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Knights of the Old Republic III
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Grimnebulin
Интернет-ресурс ]]>GameDreamZ.com]]> распространил сведения о разработке Obsidian Entertainment Star Wars: Knights of the Old Republic III. Пока это лишь слухи, но учитывая огромную популярность первой части игры и несомненную популярность ее сиквела, подобные сведения могут оправдаться. А вы как думаете, будет ли третья часть игры?
fen1x
GhostDog,
Цитата
А вы как думаете, будет ли третья часть игры?

Без всяких сомнений! Бросить разработку золотой жилы, приносящей кучу денег, способны только кретины. А компания Obsidian Entertainment никак не относится к их числу, что доказывают множество весьма популярных проектов, созданных ими.
Vl@D
Круто! Будем копать инфу о игре! biggrin.gif
Vl@D
Круто! Будем копать инфу о игре! biggrin.gif

По некоторым данным, команда разработчиков уже приступила к работе над KotOR III. На сей раз ожидайте, что игра будет ещё лучше и эффектней чем KotOR и KotOR II! В третьей части будет изменена система боя, упор будет сделан на сражениях со световыми мечами. Есть слухи, что часть игры покажут на E3 ЭТОГО года! Хотя… наверное это буде только видео. smile.gif
Anonymous
КОТОР 3 - это хорошо. Но на мой взгляд на столько избивать тему не стоит. Сменили бы название и несколько время - было бы круто...
Как бы не стал КОТОР попсовым...
Vl@D
Mefistofel,
Цитата
Как бы не стал КОТОР попсовым...

Ну Бог даст попсовым он не станет biggrin.gif
Цитата
Но на мой взгляд на столько избивать тему не стоит. Сменили бы название и несколько время - было бы круто...

так всеравно раньше чем через 1,5 года он не выйдет... dry.gif
Anonymous
Подождем. Куда мы денемся smile.gif
Попсовым станет врядли. Bioware и, как я думаю, Obsidian этого не допустят. smile.gif
Soulseeker
Mefistofel, что значит "попсовым"?
Vl@D
Night_Force, Night_Force,
Цитата
что значит "попсовым"?

Неинтересным, многосерийным, скучным и т.п.
Anonymous
2 Night Force:
Ну, как ГТА, скажем так. 3-ая стала посовой...
Как тебе объяснить... ну, может я слово не правильно сказал. Скорее не попсовой, а "приевшейся"...
Grimnebulin
Вы бы хотели, чтобы была разработана третья часть игры? Да, нет, почему?
Vl@D
Хотелось бы конечно... Честно говоря не знаю почему... Просто хочется...
Хотя вторая часть вызывала у меня дэжавю по первой... Уж очень много похожих моментов... cool.gif
Co3Da†eJIb
Конечно!!!
Nerfair
Нет ... так как мне ента гама кажеться странноватой т.к. нельзя самому атаковать .... sad.gif
Nightheaven
конешно ДА huh.gif даже не буду перечислять почему
Anonymous
Более чем.
Игра обещает быть еще лучше чем не только первая, но и вторая часть... так обещали разработчики...
А именно они (Bioware) обычно выполняют свои обещания... wink.gif
Co3Da†eJIb
Вопросы.

В данном топике будем задавать вопросы и сообщать новости об игре
SW Kotor 3.
Soulseeker
Уже есть тема такая.

Star Wars: Knights Of The Old Republic III
Grimnebulin
Night_Force,
Цитата
Уже есть тема такая

Совершенно верно, спасибо.

А Вам, wizor, советую внимательнее просматривать форум. wink.gif
Co3Da†eJIb
GhostDog, извини пожалуйста, просто я не заметил.
Co3Da†eJIb
Кстати! Не подскажете приблизительную дату выхода SW Kotor III ?
Vl@D
wizor,
Цитата
Кстати! Не подскажете приблизительную дату выхода SW Kotor III ?

Годика эдак через 1,5! wink.gif
Grimnebulin
wizor,
Цитата
Не подскажете приблизительную дату выхода SW Kotor III ?

Если игра еще будет. wink.gif Пока и слухов-то немного, точнее, только один ресурс распространил подобные сведения.
Soulseeker
Мне кажется, что если она и будет, то выйдет ближе к концу 2006-го года или в начале 2007-го. Я думаю, что в ней будет использоваться движок Electron, из этого и исхожу в своих суждениях.
Co3Da†eJIb
Ну ничё себе! Это долго!
Grimnebulin
Некто Джон Морган из Obsidian Entertainment на официальных форумах заявил, что сейчас компания работает над третьей игрой. Какой - он не назвал, но все сразу подумали... конечно же, о Star Wars: Knights of the Old Republic III! biggrin.gif
Co3Da†eJIb
Вот одна новость:

Star Wars: Knights of the Old Republic III - Возможно, ожидание игры затянется
Третий проект Obsidian Entertainment будет полностью оригинальным

Джон Морган - один из сотрудников Obsidian Entertainment сообщил, что компания и в самом деле работает над своим третьи проектом, но это вовсе не Star Wars: Knights of the Old Republic III, а полностью оригинальная разработка, находящаяся в настоящий момент в стадии pre-production. Таким образом, вопрос со сроками выхода KotOR III и ее разработчиком пока остается открытым.


А вот и другая:

ar Wars: Knights of the Old Republic III - Первые слухи о работе над игрой
Информация поступила из крайне ненадежного источника


Никому неизвестный сайт GameDreamZ.com в регулярной рубрике слухов опубликовал сведения о разработке Obsidian Entertainment Star Wars: Knights of the Old Republic III. Любопытно, что описанные в новости предполагаемые изменения точно совпадают с планами разработчиков в случае, если бы им действительно доверили делать игру.

Впрочем, с учетом отличных оценок уже вышедшей Xbox версии (а обзоры PC релиза вряд ли будут от них отличаться) появлением продолжения выглядит весьма вероятным, так что, скорее всего, кто-то из авторов сайта решил изобразить глубокую осведомленность, предположив практически неизбежное.
Soulseeker
Ребят... Они сейчас все силы на NWN2 бросили, какой нафик KoTOR...
Grimnebulin
NeoWizor,
Цитата
Никому неизвестный сайт GameDreamZ.com в регулярной рубрике слухов опубликовал сведения о разработке Obsidian Entertainment Star Wars: Knights of the Old Republic III.

Эта новость успела обрасти бородой до пояса, и именно она была положена в основу топика.
Можно сделать вывод, что Knights of the Old Republic III в обозримом будущем не будет, если будет вообще.
Co3Da†eJIb
Andrew Nightforce, а что такое NWN2?
Soulseeker
NeoWizor, Neverwinter Nights 2.
Grimnebulin
Слухи продолжают расползаться. Начинают появляться версии сюжета третьей части. Поговаривают, что игрок будет играть за Ревана или Изгнанника, но будет ли возможность выбора между ними — неизвестно. Настоящие Ситхи из глубин Вселенной, о которых упоминала Крея, начнут войну с Республикой. Ослабевшую Республику, скорее всего, окончательно уничтожат, и на ее месте возникнет новое государство с новыми порядками. В игре также будет присутствовать широко известный по второй части Гото в качестве темного барона, который также заинтересован в стабильности Вселенной. Фактически, до сих пор он так и не сказал главного слова, и его роль во всех событиях осталась нераскрытой. Так же не была раскрыта тайна дроидов-ассасинов, и, вполне возможно, это случится в третьей части игры.
Anonymous
ХОЧУ!
Хочу играть за Ревана и присоединиться к Старым Ситхам!
ХОЧУ smile.gif smile.gif smile.gif
Хотя, можно и за изгнанника... но первое предпочтительнее smile.gif
Co3Da†eJIb
GhostDog, вот это да!!! Обязательно буду играть!!!!
Так когда же она выйдет!?
Grimnebulin
NeoWizor, это всего лишь слухи, которые ничем не подтвержены. Лично я думаю, что третья часть "Рыцарей Старой Республики" пока существует лишь в фантазиях поклонников.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.