Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battle.net
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Black_Eagle
Кто бывает в Бател.нет давайте встречатся вместе играть.
Шизгарик
Black_Eagle, Для пользования этой сетью нужна официальная версия игры, так?
Soulseeker
И никаких проблем. У нас в клане некоторые играют там в WarCraftIII.
Шизгарик
так нужна или нет?smile.gif
Soulseeker
Shizgarik, нужна, конечно.
Black_Eagle
Цитата
так нужна или нет?

Я в общем то не знаю,у меня оригинальная
Andrew
Вот видиде в этом и заключается вся проблема! У большинства людей игры пиратские! sad.gif В их числе и я sad.gif !
fen1x
Согласно сообщению на форуме Battle.net, оставленному представителями Blizzard, компания прикрыла около 112.000 аккаунтов Diablo II, поскольку уличила их владельцев в читерстве. "Некоторое количество пользователей уже было отстранено от Diablo II из-за несоблюдения простого правила "никакого читинга и хакинга во время игры на Battle.net, - говорит Blizzard. - Чтобы продолжать борьбу с нечестной игрой, мы закрыли еще 112 тысяч аккаунтов и запретили использование их CD-ключей. Пожалуйста, помните о том, что использование даже самой невинной сторонней программы может привести к тому, что вас лишат вашего CD-ключа, и вы больше не сможете участвовать в боях на Battle.net". Надо сказать, что политика борьбы с читерством, которую исповедует Blizzard, несмотря на свою жестокость, довольно эффективн а. Действительно - поскольку компания не получает ни цента от игроков, которые обитают на ее серверах, ей ничего не стоит разом избавиться от сотни тысяч из них. Тут трижды задумаешь перед тем, как запустить даже самый банальный Map Hack.
Blazhkovich
Я думаю настоящих читеров это не успокоит wink.gif
Black_Eagle
Blazhkovich, а у тебя оригинальная или нет?
Blazhkovich
Диабла - нет. Но я на пиратском батлнете играю (играЛ. Сейчас жду 1.10 dry.gif )

А вот насчёт вар3 не знаю. Может коробочный варинат взять, он подороже но на БатллНете играть можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.