Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Победит ли Трамп
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Trollz0r
Уже все уши прожужжали, поэтому сделал опрос.

Большие сомнения в том, что этот жириновский американского розлива нужен кроме как для создания образа конкурентности.
Cossack-HD
Я почти уверен, что Трампа сольют даже с поста главного представителя республиканцев. Америкосы устроили настоящий театр с этой мнтересной личностью, дабы отвлечь внимание населения от политических процессов "рептилоидного типа". Наверняка происходит большая перестановка сил в правительстве при уходе Обамы исходя из итогов его правления (он просрал полимеры), но благодаря клоунаде, внимание население приковано к Трампу с его 7/11 и другими перлами. Поэтому о закулисных "танцах рептилоидов" ничего не известно :|
--Kalan--
Трамп - это как Жириновский или Ляшко, только побогаче. А в остальном такой же политический клоун, который много кричит и... и всё. ИМХО

Станет ли Дональд Трамп президентом?
Лохотрон
нет конечно, цирк для хомячков для имитации "непложивых и демократических" выборов, Хиллари будет
Провинциал
Цитата
Разлетаюсь от тоски на куски, на осколки,
Все без толку
День за днем...
Да гори оно огнем,

Только мысли все о нем и о нем...

Я к нему поднимусь в небо,
Я за ним упаду в пропасть,
Я за ним - извини, гордость,
Я за ним одним, я к нему одному...

Лучшие умы человечества не спят, не пьют,не едят, только, как там "наш" Трамп. Все эти Обамы,Трампы,Клинтоны и куча прочих перзидентов по всему миру ширма и не более.
1001v
вряд ли трамп станет следующем президентом россии
--Kalan--
Цитата(1001v @ 28.04.2016, 08:21) *
вряд ли трамп станет следующем президентом россии

А вот на это я бы посмотрел laugh.gif

ColdStorm
Цитата(--Kalan-- @ 28.04.2016, 11:19) *
Цитата(1001v @ 28.04.2016, 08:21) *
вряд ли трамп станет следующем президентом россии

А вот на это я бы посмотрел laugh.gif



Были бы очень веселые выборы) Особенно если следом шел бы Жириновский) интересно было бы дебаты посмотреть)
Hoddini
Нет конечно. При всей своей финансовой крутизне у него нет никакого политического веса и багажа. И всерьез его прагматичные американцы не воспринимают. При всех победах на различных "вторниках". Это говорит о том, что дела у республиканцев не важные и нормального кандидата у них нет. И это при том, что демократы в Америке всем поперек горла уже со своей невнятной политикой. В отличие от Хиллари, у которой опыт и политический вес очень серьезный. И лобби за спиной из воинствующих и жадных политиков. И ее жесткость и агрессия нравится многим в США. Так что выбор очевиден: еще один президент США с фамилией Клинтон.
Barmaleo
Если судить с точки зрения не ватного, а социалистического сознания, то лучше не надо, ибо Трамп - типичный представитель морально разложившейся буржуазной верхушки. Популистки заигрывающий с малограмотным плебсом, удовлетворяющий интересы финансово-промышленного капитала, человек, слово которого ничего не стоит. Учитывая, что Обамка-обезьянка является абсолютно травоядным существом, надежды на то, что "вот изберут Трампа и Россиюшка расцветет", думаю слабы.
ПС. Восемь лет назад российские телеканалы с упоением смотрели на то, изберут ли чернокожего Обаму вместо вредящего Россиюшке Буша.
tom-m15
Цитата(1001v @ 02.05.2016, 20:57) *

Да, я тоже маленько офигел.
Хотя, вероятно, он хочет удружить и вашим и нашим. Столь резкое изменение риторики может быть связано с попыткой набрать баллы в глазах тех, кто считает Обаму тряпкой. А таких я думаю не только в мире, но и в самой америке много.
Ruw
Цитата(RedPython @ 28.04.2016, 01:18) *
Большие сомнения в том, что этот жириновский американского розлива нужен кроме как для создания образа конкурентности.


Важно понимать, кто он такой. Кто за ним стоит.
До этого был(еще есть) Обама, который очень неплох в плане вещателя.
Но по скольку является представителем интересов, а не королем страны...
то его невзлюбили...

Вот про Трампа аналитика дядег https://youtu.be/dQp1kufJgYg?t=1h21m43s tongue.gif

1:14:00 Про праймериз
1:17:30 Варианты не выбрать Трампа
1:20:10 Про пиар технологов и партийные расклады
buk
Кто может соперничать с обманутой мужем женщиной wink.gif
Dimon
Ruw
Было бы интересно посмотреть, что будет при победе Трампа
laugh.gif

https://youtu.be/lhGslY7YdEw?t=1h31m59s
1001v
Цитата(Директор РенТВ @ 28.04.2016, 01:05) *
нет конечно, цирк для хомячков для имитации "непложивых и демократических" выборов, Хиллари будет

Цитата(Hoddini @ 28.04.2016, 17:44) *
Нет конечно.

guitarking123
Прочитал сперва название темы как "Пердит ли Трамп"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.