Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Доктор Стрэндж / Doctor Strange [2016-2022]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2016
Страна: США
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Скотт Дерриксон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Тильда Суинтон, Мадс Миккельсен, Рэйчел МакАдамс, Скотт Эдкинс, Чиветель Эджиофор, Майкл Стулбарг, Бенедикт Вонг, Эми Ландекер, Данте Бриггинс ...

Описание: Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа, в которой, по вине Стефана, погибла его беременная жена, лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.

Трейлер
Ruw


трейлер норм
Mirus
Пикча на тему
pentax
pentax
Jesh
Хороший фильм, смотрел его в кинотеатре и с титрами вышел, но говорят там есть сцена после них которая связывает со вселенной Марвел. Кто скажет подробности?
OlegatoR
Фильм вполне ок, после остальных пафосных супергеройских марвеловских фильмов в "Стрэндже" всё приятно разбавлено магией.
Цитата(Jesh @ 02.11.2016, 12:28) *
но говорят там есть сцена после них которая связывает со вселенной Марвел. Кто скажет подробности?

Стрэндж разговаривает с Тором и предлагает ему помочь найти отца
Jesh
Не только магией, но и занятными приколами, вроде накидки дающей пощёчены или "мы что варвары? это пароль от wi-fi"
Крендель
Неплохой фильм. Как и в других фильмах марвел, не понравился масштаб ГГ воюет с ниндзя, которые не собираются в одном месте больше чем по трое и непрописанной аморфной массой.
Зато, понравился какой никакой юмор и то как победили злодея Хитростью, а не критическим количеством дамага.
Ну и плащик - лучший сайдкик
--Kalan--
Фильм неплохой. Тоже юмор понравился, он хорошо вписанный в фильм (не кажется лишним). Но в целом осталось неприятное послевкусие, такое ощущение, что посмотрел не фильм, а первую серию сериала (это видимо сейчас модно, всё дробить на трилогии, которые потом раздробят на сиквелы и приквелы biggrin.gif).
...ах да, смотрел в 3Д, остался недоволен. Так и знал, что оно того не стоит dry.gif Тут конечно наверное отчасти дело в кинотеатре, но и в самом фильме какое-то обилие объемного мыла - на кой так делать, вообще не понимаю unsure.gif
Vitriks
Я так и не понял, что все увидели в этом фильме. Слабая игра актеров, слабый сюжет, нулевой юмор. У фильма плохо получается быть серьезным, но в тоже время юмор жутко плоский. Бенедикт Камбербэтч выглядит тут каким-то дурачком после Шерлока. 5/10
Mirus
Ануар как всегда хорош biggrin.gif

GoodBadMan
Цитата(Mirus @ 07.12.2016, 12:52) *
Ануар как всегда хорош biggrin.gif

Он сравнивает "Начало" и "Синекдоха: Нью-Йорк". Он, бл, сравнивает "Начало" и "Синекдоха: Нью-Йорк". Ясно.
pentax
pentax
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.