Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 4 вручили британскую премию BAFTA за лучшую игру 2015 года
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
--Kalan--
Ролевая игра Fallout 4 от Bethesda стала «Игрой года» по версии Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA). В феврале, напомним, тот же приз проекту вручили на премии DICE Awards в феврале.


Игре удалось обойти таких номинантов, как The Witcher 3: Blood Hunt, Rocket League, Life is Strange, Everybody’s Gone to the Rapture и Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. Примечательно, что это единственная награда, которая досталась Fallout 4.

Полный список победителей выглядит следующим образом:
• Игра года — Fallout 4;
• Британская игра года — Batman: Arkham Knight;
• Приз за достижения в художественном оформлении — Ori and the Blind Forest;
• Приз за достижения в звуковом оформлении — Everybody’s Gone to the Rapture;
• Лучший дебют — Her Story;
• Лучшая семейная игра — Rocket League;
• Лучший игровой дизайн — Bloodborne;
• Премия за инновации — Her Story;
• Лучшая мобильная игра — Her Story;
• Лучший мультиплеер — Rocket League;
• Лучшая музыка — Everybody’s Gone to the Rapture;
• Лучшая оригинальная игра — Until Dawn;
• Лучший актёр/актриса — Мерл Дэндридж (Merle Dandridge) в роли Кейт в Everybody’s Gone to the Rapture;
• Лучшая игра-долгожитель — Prison Architect;
• Лучшая спортивная игра — Rocket League;
• Лучший сюжет — Life is Strange.

Также премию за вклад в игровую индустрию получил Джон Кармак (John Carmack), основатель id Software.

Источник
md2k15
Нда... как низко планка качества упала если это лучшей игрой признали.
Cossack-HD
Мда. Я в Fallout 4 даже в пиратку играть не стал, настолько там всё уныло и неудобно. А после часа игры в MGS V PP я понял, что пиратку нужно срочно выпиливать и покупать лицензию. Но британские критики сродни "британским учёным" - у них всё так-же непредсказуемо и глупо. Повелись на красивый фантик игры - у FO4 весь бюджет на фасаде, а в доме пусто и фундамент гнилой.
Если бы "Приз за достижения в художественном оформлении" достался какой-нибудь другой игре, то BAFTA можно было смело расформировывать z_crazy.gif
LexxoR
Цитата(Cossack-HD @ 10.04.2016, 04:32) *
Мда. Я в Fallout 4 даже в пиратку играть не стал, настолько там всё уныло и неудобно. А после часа игры в MGS V PP я понял, что пиратку нужно срочно выпиливать и покупать лицензию. Но британские критики сродни "британским учёным" - у них всё так-же непредсказуемо и глупо. Повелись на красивый фантик игры - у FO4 весь бюджет на фасаде, а в доме пусто и фундамент гнилой.
Если бы "Приз за достижения в художественном оформлении" достался какой-нибудь другой игре, то BAFTA можно было смело расформировывать z_crazy.gif


Вот на этом моменте? laugh.gif

1001v
фолаут 4 далеко не худшая игра из списка, худшая это бэтман. а еще какой-то хер стори взял три премии
Cossack-HD
Цитата(LexxoR @ 10.04.2016, 02:16) *
Цитата(Cossack-HD @ 10.04.2016, 04:32) *
Мда. Я в Fallout 4 даже в пиратку играть не стал, настолько там всё уныло и неудобно. А после часа игры в MGS V PP я понял, что пиратку нужно срочно выпиливать и покупать лицензию. Но британские критики сродни "британским учёным" - у них всё так-же непредсказуемо и глупо. Повелись на красивый фантик игры - у FO4 весь бюджет на фасаде, а в доме пусто и фундамент гнилой.
Если бы "Приз за достижения в художественном оформлении" достался какой-нибудь другой игре, то BAFTA можно было смело расформировывать z_crazy.gif


Вот на этом моменте? laugh.gif



До этого момента можно дойти за час? laugh.gif

Нет, я выпилил пиратку после первой миссии в афгане.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.