Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Изгой-один. Звёздные войны: Истории / Rogue One: A Star Wars Story [2016]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2016
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Гарет Эдвардс
В ролях: Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Донни Йен, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Диего Луна, Джонатан Арис, Риз Ахмед, Артур Л. Бернштейн ...

Описание: Фильм рассказывает о группе повстанцев, планирующей выкрасть чертежи «Звезды смерти», мощнейшей боевой станции Империи, способной распылять целые планеты.

Тизер
1001v
это официальный перевод названия или саркастический?
The Great
У Джорджа Лукаса намного интересней были фильмы, а тут каждый год новый эпизод будут выпускать
Крендель
Пожалуй, позволю себе второй раз наступить на те же грабли и после трейлера предположить что фильм выйдет хорошим biggrin.gif
Во всяком случае, визуальная стилистика старой трилогии смотрится здорово
Mirus
Какой же донный перевод z_crazy.gif z_crazy.gif z_crazy.gif
md2k15
Цитата(cardi26 @ 09.04.2016, 14:14) *
У Джорджа Лукаса намного интересней были фильмы, а тут каждый год новый эпизод будут выпускать

Вот именно - были.
Mirus
Цитата(md2k15 @ 09.04.2016, 18:07) *
Цитата(cardi26 @ 09.04.2016, 14:14) *
У Джорджа Лукаса намного интересней были фильмы, а тут каждый год новый эпизод будут выпускать

Вот именно - были.

Я вот понять не могу почему все так хейтят. У Лукаса далеко не все фильмы хорошими получились, а увидеть расширенную вселенную на экране лучше, чем прочитать ее на вукипедии...
pentax

tom-m15
ГДЕ ОПЯТЬ СВЕТОВЫЕ МЕЧИ??
Если и в этом фильме не будет нормального, эпического, красивого и захватывающего боя на световых мечах, я при встрече плюну режиссеру в лицо!
Nova
Цитата(tom-m15 @ 17.07.2016, 13:06) *
ГДЕ ОПЯТЬ СВЕТОВЫЕ МЕЧИ??
Если и в этом фильме не будет нормального, эпического, красивого и захватывающего боя на световых мечах, я при встрече плюну режиссеру в лицо!

А мне не принципиально, если ни один джедай в фильме не появиться. Для меня и лучшей игрой по вселенной SW была Republic Commando, в которой главными персонажами были клоны, а не джедаи.
Loki
Цитата(tom-m15 @ 17.07.2016, 13:06) *
ГДЕ ОПЯТЬ СВЕТОВЫЕ МЕЧИ??
Если и в этом фильме не будет нормального, эпического, красивого и захватывающего боя на световых мечах, я при встрече плюну режиссеру в лицо!

Период времени фильма - почти начало четвёртого эпизода. Какие световые мечи, какие красивые бои? biggrin.gif Это "тёмные времена", и здесь всем заправляет Сидиус и Ко. Не факт, что вообще кто-нить будет показан со световой шашкой кроме Ведра.
1001v
Цитата(Loki @ 17.07.2016, 19:38) *
Период времени фильма - почти начало четвёртого эпизода. Какие световые мечи, какие красивые бои? Это "тёмные времена", и здесь всем заправляет Сидиус и Ко. Не факт, что вообще кто-нить будет показан со световой шашкой кроме Ведра.

В хронологически смежных произведениях по типу the force unleashed не стыдились вплетать в повествование всяких джедаев отшельников, есть к тому же этот детский мультик про повстанцев в с джедаем, который как раз близко к 4 эпизоду происходит и является одним каноном с фильмами.
Loki
Цитата(1001v @ 17.07.2016, 20:22) *
В хронологически смежных произведениях по типу the force unleashed не стыдились вплетать в повествование всяких джедаев отшельников,

Ну, теперь этого нет. biggrin.gif Да и "тьфу" был шит белыми нитками и многие даже не пытались соотносить его с каноном.
Цитата(1001v @ 17.07.2016, 20:22) *
есть к тому же этот детский мультик про повстанцев в с джедаем, который как раз близко к 4 эпизоду происходит и является одним каноном с фильмами.

Мультик кстати неплох хотя светошашки-вертолёты это отдельная тема. Да и начало берёт не совсем близко к четвёртому эпизоду (скорее, где-то между 3-им и 4-ым, по середине), хотя, последний (третий) сезон должен закончится как раз к началу "Изгой-один".

К чему я вообще клоню... не стоит (но можно надеяться, хех) ждать эпичных махачей на мечах и т.д. Здесь совсем другие ребята. Это не приквелы, это не сиквелы. Тут кража планов Звезды Смерти и своевольный ремейк "Dark Forces". smile.gif
1001v
Приплетут еще и джедаев и призраков и железного человека и кого угодно. Не в этом фильме, так в следующем.
pentax
pentax
pentax

pentax
pentax

pentax
ZomBearUA
pentax
pentax
pentax
pentax
pentax
OlegatoR
Посмотрел.
С точки зрения фаната/олдфага - ещё скучнее чем эпизод 7, пересматривать не тянет абсолютно.
С остальных точек зрения - "о, ну прикольно!"
Mirus
OlegatoR, а у меня совсем противоположные ощущения) Хотя с пересмотром я бы точно повременил.
OlegatoR
Цитата(Mirus @ 25.12.2016, 15:20) *
OlegatoR, а у меня совсем противоположные ощущения) Хотя с пересмотром я бы точно повременил.

Я не учитываю всякие фан-сервисные моменты типа нарисованных персонажей из старых частей и прочих ностальгических связующих вещей - ну да, прикольно, но без этого фильма абсолютно ничего не изменилось бы. Унылое "расширение вселенной" для скоса бабла.

У меня весь фильм было какое-то непонятное ощущение ожидания, в последние 10 минут я наконец понял - это было ожидание начала 4го эпизода laugh.gif Этот 3.5 эпизод получился каким-то затянувшимся интро.
forfunsimf
я где-то 40% фильма был вообще в диком недоумении... толком ни какого развития...и хождение вокруг да около. А потом хоть какой-то экшн пошел. Пересматривать....думаю буду не скоро.
tom-m15
Rogue One собрал боле 550 миллионов долларов



Пока Assassin's Creed пытается яростно бороться с кассовым провалом (всего 36 миллионов долларов почти за неделю в мире), спин-офф Star Wars продолжает уверенно шагать по всему миру. За 12 дней мирового проката Rogue One собрал более 555 миллионов долларов. И это еще не предел.

Большая, хоть и не значительная, часть собрана в домашнем прокате, тогда как в остальном мире Rogue One: A Star Wars Story собрал 237 миллионов. При этом релиз фильма в Китае (читай — еще несколько десятков миллионов долларов) состоится только в начале января, а завтра фильм выходит в Южной Корее. Это должно позволить картине Эдвардса собрать миллиард к окончанию проката.

Россия принесла кассе Rogue One всего пять с половиной миллионов долларов, что вряд ли можно считать хорошим вариантом. Особенно на фоне 26 миллионов Star Wars: The Force Awakens. Неужели всем так сильно нужны джедаи?
Источник
tom-m15
В спин-оффе «Звездных войн» раскроют настоящее имя Хана Соло



Руководитель компании Disney Боб Айгер раскрыл детали спин-оффа серии «Звездные войны», в котором расскажут о молодости контрабандиста Хана Соло. В частности, в ленте раскроется настоящее имя главного персонажа, передает The Hollywood Reporter. В картине покажут период жизни Соло с 18 до 24 лет. В это время он знакомится со своим напарником, вуки Чубаккой, а также приобретает космический корабль «Тысячелетний ястреб».

Помимо этого Айгер поделился подробностями о восьмом эпизоде «Звездных войн» под названием «Последний джедай», которая выйдет в декабре. Глава Disney подчеркнул, что создатели фильма не стали переделывать сюжет из-за смерти актрисы Кэрри Фишер, сыгравшей в саге принцессу Лею. Айгер добавил, что студия не будет использовать цифровую версию персонажа Фишер, как это было сделано с Уиллхаффом Таркиным в спин-оффе «Изгой-один: Звездные войны. Истории». Сыгравший Таркина в фильме 1977 года («Эпизод IV. Новая надежда») британский актер Питер Кушинг умер в 1994-м. Образ скончавшегося артиста воссоздали с помощью компьютерной графики.

«Звездные войны» — фантастическая киноэпопея, созданная режиссером Джорджем Лукасом. На данный момент она состоит из семи эпизодов и спин-оффа. Выход картины о Хане Соло намечен на 2018 год. Роль главного персонажа исполнит американский актер Олден Эренрайк.
Источник
Крендель
Цитата(tom-m15 @ 24.03.2017, 15:40) *
В частности, в ленте раскроется настоящее имя главного персонажа

Соло-младший
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.