Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На чём Вы предпочитаете приобретать игры?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Boogeyman
У меня не считывает DVD, так что выбираю CD, но вообще хотелось бы на DVD. rolleyes.gif
sp.nd
Давно ничего не приобретаю - всё беру у друзей smile.gif Но DVD лучше - потому как отсутствует проблема "вставьте диск №3, потом №2 и тут же сразу №1"... Кто помнит Baldur's Gate на 5 дисках - как там постоянно надо было перекладывать диски и как это мешало...
Borland
Раньше думал что СД дешевле чем ДВД, по этому и не покупал а теперь понял что они в одной цене, буду покупать на ДВД. Если эта игра будет только на СД тогда куплю на СД здесь нету принципа.
*NENSY*
Лично мне всё равно на чем игры, на СД или на ДВД, т.к. я их никогдане покупала, за меня ето делает брат, а я просто потома по сетке у него передераю и усё =)) biggrin.gif
Soulseeker
Нет DVD-привода. CD, соответсвенно.
dilia
нет ни одной DVD игры... хотя на компе с самого начала стоит DVD
herrberger
Хотелось бы всё покупать на двд, так как это дешевле, особенно в последнее время когда игры стали делать на 3-4 дисках.Но не все игры делают на двд(пираты) если игра меньше чем на 3 сд умещается, то на двд не выпускают.И потом у нас релиз раньше на сд, двд позже выходит.
По-моему любой человек "предпочитаете приобретать игры" на двд, если у него будет двд привод(потому как дешевле), вопрос наверное в другом заключается : "какой у вас привод?".
-=LeKtoR=-
DVD он дешевле..чем множество СД.Тот же Far Cry на 4 Сд,400 руб.А на DVD скажем 250 руб. wink.gif
Squall
Покупаю на CD, так как нет DVD привода. А вообще покупал бы наверное на DVD, так как обычно на CD любят сокращать игры.
AtresTin
После покупки DVD стараюсь покупать игры на ДВД!
Т.к. стоит дешевле и записывать удобнее! biggrin.gif
Heid
Цитата(Borland @ Jan 23 2005, 11:47 PM)
Раньше думал что СД дешевле чем ДВД, по этому и не покупал а теперь понял что они в одной цене, буду покупать на ДВД

Не в одной цене, а гораздо дешевле. Вчера только купила "Принца Персии". СD - 190, DVD - 120.
RaGEheaveN
Всё равно, т.к. я их впрактически неприобретаю всмысле игры! wink.gif
jnjey
Когда CD, когда DVD. Некоторые игры на CD не идут у меня на компе, я покупаю на DVD. Но для DVD у меня местов недостаточно tongue.gif
ALLIGARH
До последнего времени брал СД т.к. игр на DVD было мало и были они дорогие.
А сейчас стараюсь конечно DVD с ним проблем меньше при установки, ненадо диски менять.
И к тому же на DVD можно купить сразу несколько хороших игр на одном диске.
За DVD будущее !!!
Пилот
По большому счету, мне абсолютно все равно,но в последнее время чаще приобретаю DVD
Кукла
как попадется, но хотелось бы на сд так как двд хранить неудобнее - коробка здоровая, а менять - геморройно
Midian
Покупаю CD, потому что DVD-ROM слабый, вдруг не прочитает.
Цитата
Вчера только купила "Принца Персии". СD - 190, DVD - 120.

Енто ты пиратку наверное купила. Лицензионные по одной цене продаются.
XYZ
абсолютно все равно.последнее время только двд покупаю,тк игры большие и в приличных магазинах только на двд и продаются.да и мороки с ними меньше,и хранить удобнее,не надо каждый раз по квартире шариться,собирать по дискам: все в одном
MSC
Всё равно.

Это зависит от качества,и от цены.
herrberger
Gus&,
По одной цене только в ларьках продают(лицензию). В магазинах (типа кей и прочие) продаются по разным.Двд дешевле.
Beretta_M9FS
CD!
AlexIT
Всё равно, правда лутше на DVD...
Sigma-Girl
Самый оптимальный вариант на DvD
FUCKY LUCKY
у DVD преимуществ больше:
- не надо покупать неудобную бандуру с трёмя-четыремя СD
- можно поместить несколько игр одной серии( например NFS или Tony Hawk's)
- также помимо игры поместить различные моды и материалы для игры
- качество
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.