Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MLG Columbus 2016
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
pavelboyarov

Кому какие кейсы выпали и продали ли вы их?

получил:
1.Сувенирный набор «MLG Columbus 2016 Nuke»
2.Сувенирный набор «MLG Columbus 2016 Cobblestone»
(продам на 5-10% дешевле от торговой площадки https://vk.com/pavelboyarov )
chriotmao
получил:
1.Сувенирный набор «MLG Columbus 2016 Cache»
2.Сувенирный набор «MLG Columbus 2016 Overpass»

Нюк конечно крутой ящик, там шмотки с 2 голографическими наклейками All Stars и 2 золотыми стикерами (Игрок+MLG)
Taras_Bounty
вы все матчи смотрели и с одного акка??
ибо я уже второй турнир подряд смотрю с одного акка и где-то 70% матчей.
Дропа за 2 турнира - 0.
Sedoy
Выпал мираж, а самое крутое было вчера. Когда цены на капсулы были с -70% и я наварил c 3$ до 50$ покупая и открывая и продавая то, что выпало.
Скрины
pavelboyarov
Цитата(Taras_Bounty @ 04.04.2016, 23:38) *
вы все матчи смотрели и с одного акка??
ибо я уже второй турнир подряд смотрю с одного акка и где-то 70% матчей.
Дропа за 2 турнира - 0.

сморел все матчи с одного акка + запущен твич был
Taras_Bounty
Цитата(Sedoy @ 05.04.2016, 00:03) *
Выпал мираж, а самое крутое было вчера. Когда цены на капсулы были с -70% и я наварил c 3$ до 50$ покупая и открывая и продавая то, что выпало.
Скрины

воу круто!
avlis_navi
вот как-то мимо меня дропы прошли. очень хотелось( cbble дороже остальных из-за лора?
Taras_Bounty
Цитата(avlis_navi @ 05.04.2016, 01:15) *
вот как-то мимо меня дропы прошли. очень хотелось( cbble дороже остальных из-за лора?

да
chriotmao
Цитата(Taras_Bounty @ 04.04.2016, 23:38) *
вы все матчи смотрели и с одного акка??
ибо я уже второй турнир подряд смотрю с одного акка и где-то 70% матчей.
Дропа за 2 турнира - 0.

2 аккаунта на основной ни чего, на запасной 2 ящика, так же было и в Клуж-Напока, на основном пусто, на запасном дроп. pity.gif
Nekromant
Ничего sad.gif
Lance
У меня как-то по убывающей. С Кёльна упало 3 кейса, с Клуж-Напоки 2 кейса, с Коламбуса ни одного sad.gif
Кстати заметил одну вещь. В последний день турнира раздают кейсов примерно в 2 раза больше, чем в предыдущие. Так вот на нынешнем турнире в последний день падало кейсов столько же (ну или не на много больше), как в обычные дни прошлых турниров.
chriotmao
Цитата(Lance @ 05.04.2016, 19:54) *
Кстати заметил одну вещь. В последний день турнира раздают кейсов примерно в 2 раза больше, чем в предыдущие.

Чем больше просмотров, тем больше ящиков, финал смотрело овер 1 300 000 "людей" laugh.gif
Lance
chriotmao, в том и суть. Прошлый турнир смотрело тысяч по 800 человек, и раздавали по 10-15к кейсов стабильно. Сейчас же в последний день, когда было за миллион просмотров, только тогда количество кейсов за 15к перевалило, в обычные дни дай бог тысяч за карту 5-7 раздавали.
pavelboyarov
там подкручивают раздачи на кол-во
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.