Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бэтмены против Суперменов. Итоги.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
Masini
Цитата(D&S @ 01.04.2016, 21:38) *
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 21:37) *
мирным надо было найти шерифа и скооперироваться

Крендель и не скрывал свою роль) Мирные плохо стараются)

Мне кажется тут Кренделя вина. Я же их нашла
dertyl
Таки Бэтмен оказался сильнее Супермена smile.gif

Спасибо за забавное завершение первоапрельской партии, было интересно.

P.S. yahoo.gif я таки выжил

P.S.S Передаю привет своим "погибшим" собратьям.
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 21:43) *
Мне кажется тут Кренделя вина. Я же их нашла

он еще и слиться умудрился)
Крендель
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 21:43) *
Мне кажется тут Кренделя вина. Я же их нашла

Ну это да, я предполагал команду мирных мафиозниками, а Даса, Дертила и Скифа, либо Тага, Сергея и Кошку - мирными
Лохотрон
Цитата(Крендель @ 01.04.2016, 21:46) *
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 21:43) *
Мне кажется тут Кренделя вина. Я же их нашла

Ну это да, я предполагал команду мирных мафиозниками, а Даса, Дертила и Скифа, либо Тага, Сергея и Кошку - мирными

Кстати, я на тебя хотел переголосовать в конце, но тему закрыли уже.))) Пост не отправился.)
кот нейтрон
я думал что мирные это директор масини и карта, шериф крендель, вторая мафия - стилет и дас. ну и сергей, понятно — маньяк
StiLeT
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 21:50) *
вторая мафия - стилет и дас

слишком много я был мафией ))) хватит уже

В такой блиц можно играть почаще.
Лохотрон
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 21:50) *
я думал что мирные это директор масини и карта

Не могло такого быть). Я вскрылся в команде со стилетом и картой. smile.gif
SergeyM
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 21:22) *
Ну, нам некого больше было стрелять. С мирными у нас была договоренность. Дертила и Даса мы хотели повесить. Знали, что шериф убирает Тага. Кошку и Кренделя заказали. Такие дела

Повторю свою мысль, что договариваться с одной из сторон конфликта, в которой шериф тебя выносит, не рационально, на мой взгляд. Как мирные только тебя на это уговорили?
Но прошу у тебя еще раз прощения, в какой-то момент я снизил активность до нуля.

А еще я так порывался устроить кипиш в последних секундах дня, чтоб у кого-то слетел заказ... что он таки слетел у нас. Карма)
Сложно запоминать голоса, если ты не находишься в одном месте, а едешь домой. Не знаю, будет ли когда-нибудь удобнее, вариантов масса. Буду надеяться.
Masini
Хорошо, хорошо. Я уже извинилась. Хватит меня пинать (
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 21:56) *
Хорошо, хорошо. Я уже извинилась. Хватит меня пинать (

никто тебя не пинает, расслабься)
SergeyM
Цитата(StiLeT @ 01.04.2016, 21:38) *
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 21:37) *
мирным надо было найти шерифа и скооперироваться

да, я бы посмотрел сколько пруфов от шерифов прилетело мне в личку. Скажи же, Крендель ))

Блин, но почему я сразу понял, что он шериф? Ну пускай шериф/ман, что тоже неплохо.
С начала дня на Кренделя прилетело то ли 6, то ли 7 голосов из 10 возможных. Понять, что он не принадлежит ни к одной коалиции, было несложно. Дальше дело техники.

Masini
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 22:00) *
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 21:56) *
Хорошо, хорошо. Я уже извинилась. Хватит меня пинать (

никто тебя не пинает, расслабься)

Я вижу. Я должна была сидеть на заднице ровно, смотреть, как за меня голосуют и ждать Сережу с работы. Благо ребенок мне сделал подарок и проспал 3.5 часа вместо положенных полутора.
кот нейтрон
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 22:00) *
С начала дня на Кренделя прилетело то ли 6, то ли 7 голосов из 10 возможных. Понять, что он не принадлежит ни к одной коалиции, было несложно. Дальше дело техники.

из 20 возможных
SergeyM
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 22:03) *
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 22:00) *
С начала дня на Кренделя прилетело то ли 6, то ли 7 голосов из 10 возможных. Понять, что он не принадлежит ни к одной коалиции, было несложно. Дальше дело техники.

из 20 возможных

Нет, это я считал по количеству голов, а не голосов. Если очень надо, могу найти список.
StiLeT
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 22:00) *
С начала дня на Кренделя прилетело то ли 6, то ли 7 голосов из 10 возможных. Понять, что он не принадлежит ни к одной коалиции, было несложно. Дальше дело техники.

не показатель.
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 22:02) *
Я вижу. Я должна была сидеть на заднице ровно, смотреть, как за меня голосуют и ждать Сережу с работы. Благо ребенок мне сделал подарок и проспал 3.5 часа вместо положенных полутора.

пацану уже полтора год, мог бы и отпустить мамку)

Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 22:05) *
Нет, это я считал по количеству голов, а не голосов. Если очень надо, могу найти список.

максимум в течение дня у кренделя набиралось 8 голосов
SergeyM
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 22:02) *
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 22:00) *
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 21:56) *
Хорошо, хорошо. Я уже извинилась. Хватит меня пинать (

никто тебя не пинает, расслабься)

Я вижу. Я должна была сидеть на заднице ровно, смотреть, как за меня голосуют и ждать Сережу с работы. Благо ребенок мне сделал подарок и проспал 3.5 часа вместо положенных полутора.

И варить борщ, ага)

Интересно, если бы може было мне позвонить и сказать, что "выручай, Сергей, договорись с Тагом".то было сверхоперативно, надо будет как-нибудь попробовать может?

Мне кажется, Тага можно было бы уговорить мотивируя Dertylом, правда тогда ночь от его команды была б непредсказуемая.
кот нейтрон
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 22:10) *
Мне кажется, Тага можно было бы уговорить мотивируя Dertylом, правда тогда ночь от его команды была б непредсказуемая.

я думал в теме как-то жизнь дертила выменять, но его бы все равно заказали - очень уж у нас мафиозники ушлые
SergeyM
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 22:09) *
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 22:02) *
Я вижу. Я должна была сидеть на заднице ровно, смотреть, как за меня голосуют и ждать Сережу с работы. Благо ребенок мне сделал подарок и проспал 3.5 часа вместо положенных полутора.

пацану уже полтора год, мог бы и отпустить мамку)

Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 22:05) *
Нет, это я считал по количеству голов, а не голосов. Если очень надо, могу найти список.

максимум в течение дня у кренделя набиралось 8 голосов

Но ведь тем не менее я оказался прав.
Листик не найду, но на тот момент на Кренделе висели голоса от всех, кроме меня и Стилета (мы тогда думали, что он суициднётся) и возможно Масини (статус которой я зн
Понятно, что середина дня - не показатель, но и партия тсумбурная, для адски грандиозных планов не было времени, поэтому логично было предположить, что за игрока своей коалы никто бы не проголосовал.

Надо было мне вскрываться шерифом, тем более, что вроде кто-то меня им считал.

Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 22:09) *
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 22:02) *
Я вижу. Я должна была сидеть на заднице ровно, смотреть, как за меня голосуют и ждать Сережу с работы. Благо ребенок мне сделал подарок и проспал 3.5 часа вместо положенных полутора.

пацану уже полтора год, мог бы и отпустить мамку)

Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 22:05) *
Нет, это я считал по количеству голов, а не голосов. Если очень надо, могу найти список.

максимум в течение дня у кренделя набиралось 8 голосов

Но ведь тем не менее я оказался прав.
Листик не найду, но на тот момент на Кренделе висели голоса от всех, кроме меня и Стилета (мы тогда думали, что он суициднётся) и возможно Масини (статус которой я зн
Понятно, что середина дня - не показатель, но и партия тсумбурная, для адски грандиозных планов не было времени, поэтому логично было предположить, что за игрока своей коалы никто бы не проголосовал.

Надо было мне вскрываться шерифом, тем более, что вроде кто-то меня им считал.
кот нейтрон
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 22:17) *
Листик не найду

крендель таг масини
таг кренделькрендель
крендель масини сергей
карта масини крендель
лох дас крендель
масини дас крендель
дертил карта крендель
кошка дас крендель
крендель дас дас
масини дас карта
крендель карта карта
сергей карта карта
дас масини сергей
карта кренделькрендель
дас карта крендель
стилет масини таг
кошка сергей скиф
масини дертил стилет
лох масини крендель
масини лох стилет
крендель лох карта
масини карта лох
лох скиф скиф
дас скиф директор
лох масини масини
дас сергей масини
масини дас дертил
лох масини дас
масини скиф дертил
дертил масини карта
крендель масини карта
дас скиф дертил
масини дертил карта
крендель дертил карта
лох дас дертил
стилет дас дертил
дас дертил скиф
лох дас дас
лох кренделькрендель
лох дертил дертил
масини дас дертил
дертил масини масини
дертил кренделькрендель


сергей дас дас
кошка дас крендель
дертил дас крендель

первый ник - голосующий, второй и третий - голосованные

там без последних голосов от мирных.
Cartoteka
ЧАО ЧАО
SergeyM
Жестокое чтиво..
Значит кроме меня и DS и стилета (который априори мирный),а Масини была. И еще стоит учесть, что у мирных был список 3 своих +Скифа можно было списать.

Значит, на Кренделе висело 5 голов из 7 немирных, а значит либо он был маней, либо шерифом, либо это была игра закулисья.
Осложнилось всё тем, что выбрали Картотеку на слив тогда. И тут уже Кренделя мирным спасать было нерезонно.
Крендель
Вот читаю я тут ваш разбор и понимаю, что самая неинтересная роль в партии такого формата - шериф.
Ты никого не знаешь, тебя никто не знает и в отличии от маньяка, твои заказы могут оказаться беcполезными, если попадешь в мирных biggrin.gif
SergeyM
Цитата(Крендель @ 01.04.2016, 22:33) *
Вот читаю я тут ваш разбор и понимаю, что самая неинтересная роль в партии такого формата - шериф.
Ты никого не знаешь, тебя никто не знает и в отличии от маньяка, твои заказы могут оказаться беcполезными, если попадешь в мирных biggrin.gif

О чем я сразу там и сказал. Ну у маньяка вообще шансы были только на ничью, в лучшем случае, а шериф все же мог найти своих и победить.
А если и не победить, то действовать ровно как маньяк - предлагать свои услуги и тащить на ничью. (ведь если представиться шерифом и быть готовым убивать по заказу мафии, риск зацепить своих минимален.
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 01.04.2016, 22:33) *
Вот читаю я тут ваш разбор и понимаю, что самая неинтересная роль в партии такого формата - шериф.
Ты никого не знаешь, тебя никто не знает и в отличии от маньяка, твои заказы могут оказаться беcполезными, если попадешь в мирных

как раз есть дополнительный интерес: надо сначала найти мирных и законтачить, потом договориться со второй стороной и вынести третью и четвертую
SergeyM
Для баланса можно такого же Дона мафии сделать. Или как эта роль называется, не помню.
Принцип тот же, только мафы в отличие от мирных могут убивать.
ЧАО
Цитата(Cartoteka @ 01.04.2016, 22:31) *
ЧАО ЧАО

Это залёт, солдат.
Masini
Успокойте мои руки
dertyl
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 23:28) *
Успокойте мои руки

Тсс, чего ты так? Шуточная партия жеж)
D&S
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 22:38) *
у маньяка вообще шансы были только на ничью, в лучшем случае

в самом идеально варианте я мог остаться один, но это конечно фантастика) Во-первых я зафэйлил голосование, меня слили.. а во вторых я мог заказать например стилета и дертила.. а так мои заказы продублировала и мафия и шериф) Если бы все это срослось правильно, то ман бы выиграл.. но это бывает крайне редко даже в обычных партиях.
Лохотрон
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 23:28) *
Успокойте мои руки
Всё нормуль, расслабься. smile.gif
D&S
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 22:10) *
И варить борщ, ага)Интересно, если бы може было мне позвонить и сказать, что "выручай, Сергей, договорись с Тагом".то было сверхоперативно, надо будет как-нибудь попробовать может?

Бгг.. тонко.. борща захотел?)
SergeyM
Цитата(D&S @ 01.04.2016, 23:41) *
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 22:10) *
И варить борщ, ага)Интересно, если бы може было мне позвонить и сказать, что "выручай, Сергей, договорись с Тагом".то было сверхоперативно, надо будет как-нибудь попробовать может?

Бгг.. тонко.. борща захотел?)

Не знаю, поймет ли она, что между Вашим "борщом" и моим огромная пропасть?

Этим я как бы говорю: не расстраивайся из-за партии, ты всё сделала правильно. И не надо мне приписывать деспотичные наклонности (напиши еще, что я тебя хотел лишить самостоятельности и запереть на кухне с борщом). Ты молодец и без тебя мы бы вообще возможно не вытащили.


Иногда так тонко, что получается толсто, видимо.

Цитата(D&S @ 01.04.2016, 23:40) *
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 22:38) *
у маньяка вообще шансы были только на ничью, в лучшем случае

в самом идеально варианте я мог остаться один, но это конечно фантастика) Во-первых я зафэйлил голосование, меня слили.. а во вторых я мог заказать например стилета и дертила.. а так мои заказы продублировала и мафия и шериф) Если бы все это срослось правильно, то ман бы выиграл.. но это бывает крайне редко даже в обычных партиях.

Так примкнули бы к кому-нибудь, как минимум все ночные дошли бы до цели. Победа не победа, но на ничью можно было расчитыаать.


Не знаю, играл ли кто-нибудь в форумный вархаммер, вот там точно очень стыдно. У тебя два союзника с начала игры, которые между собой враги. И у которых есть по одному союзнику, которые в свою очередь враги Вам. Остаться может один (в крайнем случае пара союзников). Вот в такие дипломатии я зарекся играть. Тут хотя бы номинально есть ярлыки,: Мафы, мирные.
И там, чтобы выиграть, приходится сдавать или предавать союзников.
ЧАО
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 21:15) *
Спасибо ЧАО за адреналин. Имеет место быть, было местами весело.

Благодарю. Но следующий раз без меня. crazy.gif
Цитата(D&S @ 01.04.2016, 21:16) *
Но мирные конечно снова отожгли)

Я офигел, когда Лохотрон спалил состав мирных. Вот уж реально пути рендома неисповедимы...
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 21:19) *
вообще это очень смешно. зачем супермену автомобиль, верно?))))))))))

Это ноута глюк. smile.gif
Цитата(D&S @ 01.04.2016, 21:21) *
Блин обидно) Я бы мог выжить, если бы мирные не закидали какахами)

Бабам просто не везёт.
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 21:37) *
предлагаю не затягивать с юбилейной и начать её 2го мая

Кошка будет ещё на больничном, а я до середины мая в запое.
Цитата(StiLeT @ 01.04.2016, 21:52) *
В такой блиц можно играть почаще.

НееееееееТ...........
ЧАО
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 21:55) *
Не знаю, будет ли когда-нибудь удобнее, вариантов масса.

Приходится выбирать закрытие дня в удобное время для максимального количества людей.
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 01.04.2016, 22:25) *
там без последних голосов от мирных.

Всего 54 голосования. На 10 человек. wacko.gif
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 22:45) *
Для баланса можно такого же Дона мафии сделать.

Идея проведения данной партии мне пришла только вчера днём.
Думал, вообще не пойдёт...
Цитата(Masini @ 01.04.2016, 23:28) *
Успокойте мои руки

Привычка чесать вторая натура. smile.gif
Лохотрон
Цитата(ЧАО @ 01.04.2016, 23:59) *
Благодарю. Но следующий раз без меня. crazy.gif
Жаль, тексты реально интересные. Творческий талант как никак. smile.gif
Цитата(D&S @ 01.04.2016, 21:16) *
Я офигел, когда Лохотрон спалил состав мирных. Вот уж реально пути рендома неисповедимы...
biggrin1.gif Хотелось прощупать народец на мафство, партия неуклонно шла против Картотеки по голосам, и надо бы что-то резко в ней менять.)
Крендель
Цитата(SergeyM @ 01.04.2016, 23:58) *
Не знаю, играл ли кто-нибудь в форумный вархаммер, вот там точно очень стыдно. У тебя два союзника с начала игры, которые между собой враги. И у которых есть по одному союзнику, которые в свою очередь враги Вам.

Звучит интересно. Но по идее, у человечества там союзников быть не должно biggrin.gif
ЧАО
Цитата(Директор РенТВ @ 02.04.2016, 00:04) *
Жаль, тексты реально интересные.

Одно дело скрипт писать, и совсем другое час результат систематизировать.

Цитата(Крендель @ 02.04.2016, 00:16) *
Звучит интересно.

Что-то мне подсказывает, что Феникс пропустит все самые интересные партии.. rolleyes.gif
Masini
А где, кстати, Феникс?
кот нейтрон
^

Цитата(ЧАО @ 01.04.2016, 23:59) *
Кошка будет ещё на больничном, а я до середины мая в запое.

Ну то есть все, ок, играем?
SergeyM
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 02.04.2016, 22:41) *
^

Цитата(ЧАО @ 01.04.2016, 23:59) *
Кошка будет ещё на больничном, а я до середины мая в запое.

Ну то есть все, ок, играем?

завтра?
Лохотрон
Цитата(SergeyM @ 02.04.2016, 23:32) *
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 02.04.2016, 22:41) *
^

Цитата(ЧАО @ 01.04.2016, 23:59) *
Кошка будет ещё на больничном, а я до середины мая в запое.

Ну то есть все, ок, играем?

завтра?

Мб недельку перерыв?) пока скиф не объявится
Крендель
Цитата(Директор РенТВ @ 03.04.2016, 03:10) *
Мб недельку перерыв?) пока скиф не объявится

Кажется Таг говорил про 2 мая
Скиф
А можно мне медальку "Косячник года"?)) Извините, ребята. smile.gif Честно, не ожидал от себя такой тупости.
кот нейтрон
Цитата(Скиф @ 03.04.2016, 11:37) *
А можно мне медальку "Косячник года"?)) Извините, ребята. Честно, не ожидал от себя такой тупости.

)) прости, на эту партию медалек не предполагалось. может на юбилейную будут, тогда посмотрим, но будь внимателен, у тебя есть соперники!
ЧАО
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 02.04.2016, 22:41) *
Ну то есть все, ок, играем?

Ну запретить я не могу. biggrin.gif

Так далеко загадывать не буду. Но скорее всего, в начале мая буду "вне сети"...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.