Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars - Warlords (Mod к Homeworld 2)
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Lucas Arts: Star Wars
Anonymous
]]>http://warlords.swrebellion.com/]]> <- сайт разработчиков.

КРАЙНЕ многообесчающий проект. Доступен для скачки, кстати говоря wink.gif
В модификации помимо оригинальных сторон (Vaygr и Higaran) добавлены всеми любимые Империя и Повстанцы + не до конца понятная сторона Militia.
Ставится модификаия на Homeworld 1.05... у меня его нету (а точнее - мой не патчится, падла) и поэтому я сабж заценить не могу.
Точнее, могу. Даже запустить smile.gif Но идет он криво и вылетает минуте на 5...
Зато из-за глюка я смог заценить в действии Star Destroyer. Ну, разработчики пошли глобальным путем: если раньше на кораблях было от силы пушек по 20 в сумме, то на одном лишь Star Destroyerе их под 150... а на Star Destroyer Imperail Classe (корабль Дарта Вейдера) их под 1500 (ИМЕННО 1500. Я не ошибся... это действительно ОЧЕНЬ много smile.gif). Баталии обещают быть феноминальными.

К сожалению, т.к. сабж пока что только бета - доступна лишь битва с компьютером sad.gif Но разработчики обещали сделать полноценную (надеюсь даже 2: за каждую из сторон wink.gif) компанию.

В общем, ждем. smile.gif



















Sigismund
А ее на какую версию игры ставить...
А еще хорошо бы по Вархаммеру40к похожую модификацию про войну в секторе Готик...
Voiddweller
Всем ирать! Это самая качественная пользовательская модификация к HW2
Если вы вдруг по странному недоразумению считаете что HW2 слишком стар для вашего компа, то вы неправы, модели там минимум НА ДВА ПОРЯДКА сложней чем в HW2 Никакая Empire at War не даст вам такого ощущения присутствия в эпохальном космическом сражении.
Правда есть одно но, последняя версия классики (Империя vs Повстанцы) почемуто не ставится, инсталлер глючит. Так что играю пока в Clone Wars.

]]>Качаем тут]]>

]]>Скрины тут]]>

нужен HW2 версии 1.5 Синглплеер кампании как уже упоминалось нет, но если будет время и силы сделаю чегонить сам...
Anonymous
Ща качнем, заценим smile.gif
Пасиб за ссылку smile.gif
Voiddweller
Цитата(Darth Revan @ Oct 20 2005, 11:11 AM)
Ща качнем, заценим smile.gif
Пасиб за ссылку smile.gif

Да незачто) Раздавал бы болванки с инсталлерами народу за так) Да пока ни средств, ни времени, да и продукт этот так сказать в вечной разработке))) Апдейтов то ведь этот человек не делает, новую версию прямо целиком кидает...
Xoper
народ у меня вот вопрос...у меня стоит игра 1.0 версии сабж с краком (замена ехе.файла) у меня не клан вар не идёт не ворлорд... вы сказали что нуна игра 1.5 версии...есть ли патч для того что бы довести игру до 1.5 версии и в какую нить из этих двух модов что бы было можно поиграть...?Я просто один раз качал демку...точней друг и у меня как то получилось запустить но не могу вспомнить какой версии была игруля...
Anonymous
Тебе нужно оригинальный экзешник надыбать. И тогда патчить можно будет...
А дальше - ставишь моды и понеслась wink.gif
Xoper
Я сделал так ,поставил игру не кракил ,потом поставил патч всё куль,запустить игру надо?надо. но для этого мне нужен диск его нету,я ставлю крак,и меня шлёт куда подальше мол что то найти не могу ... Крак мой он и есть ехе. замена оригиналу...может есть другой,более нормальный что б могли пойти одни из этих модов?
Anonymous
Потому что ты краком для 1.0 кракаешь версию 1.2
Скачай с www.gamecopyworld.com кряк и всё по идее будет...
darkspir
можно дать ссылочку рабочую откуда сейчас можно намано скачать варлодов или клон варс?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.