Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От мудреца до глупца. День третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
ЧАО
Закуривая уже восьмую крепко забитую трубку учитель Чао-Бан внимательно следил за забавной макакой, забравшейся в монастырский двор. Обезьяна паясничала, бросалась экскрементами в послушников и вообще вела себя отвратительно. В какой-то момент здоровенный кусок говна влетел прямо в лицо молодому D&S, но тот лишь смиренно улыбнулся. Вся братия потешалась над D&S, но тот сидел скрестив ноги, как ни в чем не бывало. Тогда учитель подозвал его и спросил, почему тот не убирает со своего лица эту грязь или не возьмет, да и не пришибет наглое животное, на что D&S задвинул следующее:
— Разум, Будда, чувственное бытие, в конце концов не существуют. Истинная природа явлений - пустота. Не существует ни воплощения, ни заблуждений, ни мудрости, ни посредственности. Ничто нельзя дать, ничего нельзя взять.
Чао-Бан, который спокойно курил, ничего не сказал.
Внезапно он сильно ударил D&S бамбуковой трубкой. Юноша очень разозлился.
— Если ничего не существует, — спросил ЧАО, — откуда же эта злость? А теперь пойди поймай эту макаку и катитесь вместе с ней из монастыря на все четыре стороны.
— Что же, — спросили ученики у мастера — это был новенький?
— Да нет, же уже 12 лет здесь трется. Но в дзен до сих пор ни черта не смыслит.
Ученики разошлись заниматься своими хозяйственными обязанностями, а за обедом одна тарелка похлебки оказалась лишней. Чао-Бан объяснил послушникам, что новички, должно быть, придушили Дертила пока тот чистил уборную. Послушники поспешили в северное крыло монастыря, где на самом деле обнаружили одного из своих братьев торчащим вниз головой в бочке с кровью.
Припадочный странно дернулся и пока никто не видел схватил за яица Директора РенТВ, от чего тот пронзительно запищал, чего настоящий монах себе бы никогда не позволил. Так был выявлен еще один новичок. С большим трудом послушникам удалось сдержать себя от того, чтобы придушить гада на месте, и неудачливый дзен-буддист был изгнан из храма (предварительно схватив увесистую оплеуху от ЧАО).
Больше во второй день ничего необычного не произошло.

Нас покинули:
D&S - мирный, выгнан послушниками и учителем.
dertyl - мирный, задушен мафами.
Директор РенТВ (Лохотрон) - маф, раскрыт шерифом.


Всё ещё греются:
1. Cartoteka
2. Masini
3. SergeyM
4. Дурак 'Сам' Дурак (Таг)
5. Крендель

1 маф и шериф.
Закрытие дня завтра в 20:00 по мск.
кот нейтрон
крендель
Cartoteka
Я же говорил, что Лохотрон!
D&S
Мдааа.. ноу комментс, Сергей жги дальше)
Крендель
Цитата(ЧАО @ 30.03.2016, 20:12) *
Директор РенТВ (Лохотрон) - маф, раскрыт шерифом.

Таг

Учитывая мафиозность Директора, предположу что проверка не ушла в Сергея, потому что он сам шериф

D&S, думаешь, он мог быть в паре с Директором? И за Скифа голосовало трое мафов?
Masini
Готова рассмотреть Сдобного и Карту
кот нейтрон
Цитата(Cartoteka @ 30.03.2016, 20:14) *
Я же говорил, что Лохотрон!

и верно говорил, молодец). ну вся, братья! я уже утомился, а дневную работу так и не доделал. пойду заканчивать и спать. до завтра!

Цитата(Masini @ 30.03.2016, 20:17) *
Готова рассмотреть Сдобного и Карту

+1
Cartoteka
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 20:17) *
Готова рассмотреть Сдобного и Карту


Согласен.
Крендель
Цитата(ЧАО @ 30.03.2016, 20:12) *
2. Masini
3. SergeyM

Были в списках Директора как мафы, Свой статус я знаю, остаются Карта и Таг при живом шерифе. Ниче так smile.gif
D&S
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 20:16) *
D&S, думаешь, он мог быть в паре с Директором? И за Скифа голосовало трое мафов?

уже ничего не думаю, я мертв.. дальше сами.. да и вообще думать тут - дело не благодарное
Masini
Дертил молодец, хорошо играл
Крендель
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 20:17) *
Готова рассмотреть Сдобного и Карту

Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 30.03.2016, 20:17) *
+1

Готов поддержать карту, так как они с Тагом для меня сейчас равнозначны


Cartoteka
dertyl
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 20:18) *
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 20:16) *
D&S, думаешь, он мог быть в паре с Директором? И за Скифа голосовало трое мафов?

уже ничего не думаю, я мертв.. дальше сами.. да и вообще думать тут - дело не благодарное

Да можешь высказаться, чего уж там))))
D&S
Цитата(dertyl @ 30.03.2016, 20:19) *
Да можешь высказаться, чего уж там))))

Ну могу точно сказать, почему тебя мафия слила.. но тебе это не понравится)
Лохотрон
Жаль, больше нечего сказать, шериф молодец, кто бы ты ни был.
dertyl
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 20:20) *
Цитата(dertyl @ 30.03.2016, 20:19) *
Да можешь высказаться, чего уж там))))

Ну могу точно сказать, почему тебя мафия слила.. но тебе это не понравится)

могу сказать почему тебя повесили, но тебе это не понравится)
D&S
Цитата(dertyl @ 30.03.2016, 20:21) *
могу сказать почему тебя повесили, но тебе это не понравится)

туше)
Крендель
Вообще, при счете 4х1, при живом шерифе, складывается такая ситуация, когда завтра, в худшем случае, будет 2х1 при шерифе - победа мирных, или 2х1 без шерифа, но с живым проверенным.
Определенно, во втором случае, лучше остаться без Карты biggrin.gif
Cartoteka
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 20:23) *
лучше остаться без Карты


Вы в слове "Карма" допустили одну ошибку, сударь, который палится в скайпе XD
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 20:23) *
Вообще, при счете 4х1, при живом шерифе, складывается такая ситуация, когда завтра, в худшем случае, будет 2х1 при шерифе - победа мирных, или 2х1 без шерифа, но с живым проверенным.
Определенно, во второму случае, лучше остаться без Карты

логично.


апд. но не верно. при раскладе два против одного даже с живым шерифом мы с неплохой вероятностью играем в ничью (вешаем одного, проверяем второго, маф заказывает третьего)

а без шерифа, маф может и выиграть.
SergeyM
D&S реинкарнировал, реинкарнировал, да не выреинкарнировал.
Ну теперь хоть чуточку поинтереснее будет.
Крендель
Цитата(Cartoteka @ 30.03.2016, 20:24) *
сударь, который палится в скайпе XD

Я не палюсь. Я прямым текстом тебе там сказал что я маф. Скриншоты и цитаты не привожу, так как не по правилам.

Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 30.03.2016, 20:24) *
логично

твои действия?)
D&S
Цитата(Директор РенТВ @ 30.03.2016, 20:21) *
Жаль, больше нечего сказать, шериф молодец, кто бы ты ни был.

Нафига ты за меня то голосовал?) Мог бы сидеть тихо и мирно, я бы все равно умер.

Цитата(SergeyM @ 30.03.2016, 20:24) *
D&S реинкарнировал, реинкарнировал, да не выреинкарнировал. Ну теперь хоть чуточку поинтереснее будет.

несомненно)
Лохотрон
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 21:26) *
Нафига ты за меня то голосовал?) Мог бы сидеть тихо и мирно, я бы все равно умер.
Отыгрыш мечущегося мирного же.
D&S
Цитата(Директор РенТВ @ 30.03.2016, 20:28) *
Отыгрыш мечущегося мирного же.

Ну в итоге просто спалился)
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 20:26) *
твои действия?)

последуют завтра

дас, проваливай во флудовку

блин дертил был для меня единственным очевидным мирным(
Cartoteka
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 20:26) *
Я не палюсь. Я прямым текстом тебе там сказал что я маф.



и тут до Картотеки дошло, что это может быть сарказмом...

Это определённо был сарказм...
Крендель
Cartoteka, хочешь сказать, что только сейчас это понял?
Тогда, почему же не использовал мое признание раньше?
И зачем помог повесить Даса, за которого голосовал я, маф?
Cartoteka
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 20:54) *
Тогда, почему же не использовал мое признание раньше?



Заметил только тогда, когда перечитывал. Честно.

Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 20:54) *
за которого голосовал я, маф?



не видел o_O.gif
SergeyM
Полчаса тупил, пытаясь найти оставшиеся связи среди живых. Определенно дома у меня мозг отключается.
-> В пользу Масини и Кренделя то, что они пытались вчера садить Директора. Масини так вообще агрила его с первого дня, хотя пи о чем не говорит. Говорил же, что надо было сперва прижать Директора, чтоб он отдал реальный голос, а не слился в Кренделя.
-> В пользу Картотеки говорит пост
Цитата
Итак, у нас есть следующее:

Крендель бьёт по Лохотрону, пытаясь снять с него маску (КАКУЮ МАСКУ?!).

Лохотрон бьёт по Кренделю, в отместку, указав на него.

Я тут подумал... А что если они специально друг в друга нацелились, чтобы друг друга выгородить? Может, они мафы?

Есть 25%-100%, что кто-то из них маф из остальных 8 игроков.

Если это о чём-то говорит. На самом деле не особо. Назвать Директора в числе подозрительных невелика победа. д
Голос был слит. Хотя там все сливали.

-> В пользу Дурака ничего теперь не говорит. Вообще. С Директором пересекались только в виде отгадыванмя моей загадки.

-> В мою пользу говорит то, что я в начале дня предлагал попробовать посадить Директора.
Может всё-таки Дурак?
Крендель
Цитата(SergeyM @ 30.03.2016, 21:04) *
-> В пользу Картотеки говорит пост

Это так же может быть классическое ибд ленивого мафа, который называет подозрительными группу мирных (одного меня) и одного из товарищей. Голоса против Директора не последовало, Директору на тот момент ничего не угрожало.
Так что, не считается.

По Тагу тоже все печально - совершенно не помню его в партии, причем свое отсутствие он прикрывает Дасом. Но во всяком случае, лично я, болтающимся в петле сегодня хочу видеть именно Картотеку
SergeyM
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 20:17) *
Готова рассмотреть Сдобного и Карту

Почему именно они, а не Таг или я?

А я уже совсем не маф, что ли? Чего меня не подозревают.
D&S так бедолага старался два дня, ходил вокруг меня кругами, что аж огород перекопал.
Cartoteka
Цитата(SergeyM @ 30.03.2016, 21:16) *
D&S так бедолага старался два дня, ходил вокруг меня кругами, что аж огород перекопал.



Я могу попробовать заменить его biggrin.gif

А вообще, мне надо выкарабкиваться из всего этого, а то меня уже подозревать начинают. Но я пока посижу тут немного и спатеньки пойду.

Вот опять! Стоило мне начать писать это сообщение, как Крендель появился в скайпе! Что ты там делаешь, окаянный?!
SergeyM
и тема сразу заглохла...
Masini
Жди меня, и я вернусь. Скоро приду
SergeyM
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 21:50) *
Жди меня, и я вернусь. Скоро приду

Да только я вот тоже ухожу... Вернусь поздно.
кот нейтрон
Цитата(SergeyM @ 30.03.2016, 21:04) *
-> В пользу Дурака ничего теперь не говорит. Вообще. С Директором пересекались только в виде отгадыванмя моей загадки.

подозрения логичны. надо было мне все таки четче очертить круг своих подозрений в течении дня (в его центре были директор, крендель, масини и дас), теперь уже, понятное дело поздно. это моя оплошность, чтобы хоть как-то облегчить мирным работу приведу все свои точки соприкосновения с лохотроном.

Сначала мои реакции на его слова и на слова о нем:

http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1579504
Цитата(D&S @ 29.03.2016, 14:00) *
Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 13:53)
Предлагаю вешать тех, кто вешал Даса. Подозрительные типы и голосуют одновременно
Начнем с тебя?)

я б поддержал, если бы был уверен, что это не Лохотрон

Цитата(D&S @ 29.03.2016, 14:00) *
Директор - подозрительно молчалив

вот этого типа я бы вздернул

http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1579612
Цитата(Директор РенТВ @ 29.03.2016, 17:34) *
Тяжёлые времена, тяжелые меры. Ну она сама его упомянула как причину почему отсутствовала, не хочет... пока голос не меняю, подумаю еще.

достаточно знать что ребенок у масини есть, причем грудной, и если не принимать отговорок типа "ребенок отбирает телефон" или "ребенок не дает спать по ночам", или "ребенок одержим демонами", то лучше не звать масини в партию. но в предыдущем предложении есть кое что лишние. верно, как это "не звать масини в партию"???

http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1579783
Цитата(SergeyM @ 29.03.2016, 22:49) *
Я предлагаю посадить Директора (внезапно). Вы-первых, это в какой-то степени воля покойной (так мы не попадём на инициативу мафа, инициатива исходит от мирной Кошки)

я бы еще подумал

Цитата(SergeyM @ 30.03.2016, 00:01) *
Хотя даже я не поверю, что в первый день на подвесе могло оказаться двое мафов.

Вполне могло. Стилет игрок аккуратный, а Дас и Лох - парни горячие. Но, мне кажется, пора рассмотреть другие альтернативы.

http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1579784
Цитата(Директор РенТВ @ 30.03.2016, 06:50) *
Почитал все эти километры вашего текста... вообщем. Бессоница рулит, убил час. Зацените:

красиво, конечно, а выводы из всего этого будут?

Цитата(D&S @ 30.03.2016, 08:19) *
Довольно расплывчатая фигура. Определенно засветился в сливе Скифа, но других оснований подозревать его - я не вижу. Это не значит, что я считаю его 100% мирным, это значит - что я продолжаю копать под него, но пока ничего характерного не накопал.

вчера ты говорил, что он в ТОПЕ. что изменилось?

http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1579903
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 13:10) *
Разве Директор на эту роль не подходит?
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 13:17) *
Учитывая что обоих в и тоге не повесили, вполне себе нормальная ситуация
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 13:17) *
Я исхожу из схожего курса обвинений от этих двоих

^

если дас маф, то считат мафом директора вполне логично.
но его считать мафом логично, даже если дас мирый)

http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1579906
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 13:23) *
Может потому что, Сергей явный маф и это очевидно не только мне?)
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 13:24) *
Может и не только тебе, но только вам двоим(((

либо действительно только дасу, а лох пристроился, так как слить сергея не тратя заказ это ж как мона ху (мона ху это даже хуже чем порсто excl.gif) крынку сметаны в дар от селян получить
_____________________
Теперь, разные другие цитаты, по большей части слова директора обо мне и других игроках, иногда слова других игроков о директоре:

лох:
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1579530
Дурак 'Сам' Дурак, можешь пояснить свою активность чуть ли не каждый четвёртый пост и просто maximum троллинг с попыткой перевести стрелки? + ты первый начал партию. А то будешь у меня вторым претендетом.

лох:
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1579546
Вообще у меня сейчас под большим вопросом Масини, мильён вольт* и Крендель, они опытные игроки, но ведут себя нетипично, dertyl не знаю - шериф?
___
*мильён вольт это я

лох:
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1579718
Давайте по фактам, Скиф мирный помер, против него топить начал сергей, стилет,потом я, в конце подключился дертил. По-хорошему шерифу стоит проверить одного из нас. Дас голосовал против сергея, вполне логично же?

SergeyM

лох:
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1579927
Цитата(SergeyM @ 30.03.2016, 13:35) *
"Пытается запутать, троллит, отыгрыш-метафора" Это всё про меня? Кого я путаю, тролю? О чем этот текст вообще?

"Крендель предлагал Картотеку, переключился на Даса" А не наоборот часом?

"Dertyl перевел утверждение Кошки, что дертил мафии в шутку". Не нашел, на какой странице?
1. http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...amp;pid=1579543

2. Да, дас, первым пост таки был, пропустил.
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...amp;pid=1579434
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...amp;pid=1579598
http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...amp;pid=1579706

3. http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...amp;pid=1579393

масини:
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1579950
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 15:00) *
Я тебя поддержу, но может все же Директор?

У меня эмоциональный всплеск. Я пока не могу за Директора)

лох:
http://www.gameru.net/forum/index.php?show...t&p=1579968
Цитата(SergeyM @ 30.03.2016, 16:34) *
Не могло двое мафов синхронно проголосовать против DS в первый день. А таких синхронисток трое. Значит я мафлю не с ними.
Много раскладов делаете, оба... и очень активны, честно говоря чем дальше в лес, тем всё больше путаницы. Таг где?

не густо, конечно, но должно хоть что-то говорить в пользу того, что я мирный)
ну а еще из первых двух дней становится понятно, что сергей и карта, скорее всего тоже мирные. остаются крендель и масини.
мне с самого начала не нравилсь перепалка кренделя с лохотроном (они с первого дня ругаются, но как-то вяло и до драки даже близко ни разу не дошло).
ну и с масини похожая история, особенно вот это "эмоциональное".

таким образом предлагаю кренделя таки вздернуть, а кого уж шериф проверит - решать ему с кошкой)
Крендель
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 30.03.2016, 22:03) *
карта, скорее всего тоже мирные

Не уловил этого момента

Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 30.03.2016, 22:03) *
мне с самого начала не нравилсь перепалка кренделя с лохотроном

Подмазывание Лохотрона под курс Даса, заставляло думать что они играют сообща. А учитывая, какой информационный шум создавал Дас, от него хотелось избавиться в первую очередь. Причем, ты сам видел что я предлагал Директора на подвес, но не нашел поддержки.

На данный момент, по перечисленным цитатам склонен верить в твою мирность
Masini
Если очень быстро

1. Cartoteka - не вижу за ним плечей
3. SergeyM - паранойя паранойя... Но я не хочу об этом думать, слишком красиво )
4. Дурак 'Сам' Дурак (Таг) - мне его маловато. Нет Таговской экспрессии. Ни разу не подергал меня в личке. Даже ни разу не сказал, что я маф. Скучный Таг. Но есть кандидат получше
5. Крендель. Не вижу симпатичного мирного Кренделёчка, увы

Пойду читать
Крендель
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 22:35) *
1. Cartoteka - не вижу за ним плечей

Может это потому, что его самого видно не было?

Я свои мысли по поводу Картотеки уже высказал, а бодание с Дасом в течении дня меня слишком утомило, чтобы продолжать сегодня. Может, попробую вылезти из петли завтра.
В любом случае, как писал выше, победа мирных практически неизбежна, так что моя смерть общую картину не испортит.
Masini
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 22:48) *
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 22:35) *
1. Cartoteka - не вижу за ним плечей

Может это потому, что его самого видно не было?

Я свои мысли по поводу Картотеки уже высказал, а бодание с Дасом в течении дня меня слишком утомило, чтобы продолжать сегодня. Может, попробую вылезти из петли завтра.

Я обещаю поискать тебе оправдание. Если не, то не wink_old.gif
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 22:35) *
4. Дурак 'Сам' Дурак (Таг) - мне его маловато. Нет Таговской экспрессии. Ни разу не подергал меня в личке. Даже ни разу не сказал, что я маф.

да ты маф, чего тебя дергать!)
Masini
По дню 1

1. Cartoteka - выглядит никак, вход в игру мафский
3. SergeyM - выглядит отлично, косяков не заметила
4. Дурак 'Сам' Дурак (Таг) - препирался с Директором. Слегка. Но было
5. Крендель - прошутил весь день. В конце не понравился один момент: когда стало понятно, что сольется Скиф, начал призывать за Картотеку. Это та ситуация, про которую я говорила: на месте мафии я бы не вешала Скифа, я бы сливала любого другого, что в результате привело бы к минус двум мирным.

Светофор:

Крендель
Карта
Таг
Сергей

Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 31.03.2016, 00:18) *
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 22:35) *
4. Дурак 'Сам' Дурак (Таг) - мне его маловато. Нет Таговской экспрессии. Ни разу не подергал меня в личке. Даже ни разу не сказал, что я маф.

да ты маф, чего тебя дергать!)

Скучно. Скучный, скучный Таг sad.gif
кот нейтрон
Цитата(Masini @ 31.03.2016, 00:25) *
Скучно. Скучный, скучный Таг

ну прости. я пол дня с дасом спорил, вторую половину дня писал итоги и еще две половины - работал. как видишь на веселье у меня осталось минус один день и один час. постараюсь завтра тебя порадовать wink.gif хотя в игровом плане доверия ты заслуживаешь не много.
Крендель
Цитата(Masini @ 31.03.2016, 00:25) *
В конце не понравился один момент: когда стало понятно, что сольется Скиф, начал призывать за Картотеку.

Проголосовал за Карту я за несколько страниц до начала голосований за Скифа.
Возможно, ты об этом?
Цитата
Я понимаю ситуацию, сложившуюся вокруг голосования за Скифа, сам когда-то такое предлагал, однако меня серьезно беспокоит кандидатура Картотеки и его поведение.
А в будущих днях, такой игрок, будучи живым, еще не раз создаст проблемные ситуации, сбивая мирных с толку, независимо от своего статуса. Предлагаю не списывать его со счетов.

Я принимал казнь Скифа, и говорил больше о последующих днях - что, собственно и произошло. Все забыли про "мафский вход" Карты и он до сих пор жив.

Кстати,
Цитата
Цитата(dertyl @ 29.03.2016, 19:42) *
если Скиф - мирный и условный директор тоже
Напомни пожалуйста, почему?

Вот здесь я удивляюсь (неправильно понятому) заявлению Дертил о том, что мирность Скифа является признаком мирности Директора. Хоть, как оказалось, он Дертил имел ввиду и не это, я как маф, зная мирный статус Скифа, наоборот бы поддержал любой довод пользу мирности товарища сомафа.
Хотя нет, конечно я бы избегал любых соприкосновений с партнерами по команде и просто проигнорировал бы Дертила smile.gif
Masini
День 2

Проблема этой партии в том, что все разговаривали только с Дасом. А с междусобойками совсем все плохо

Директор в начале дня вбрасывает в Кренделя. Без обоснований. Через 20 минут меняет на Сергея, якобы с аргументацией.
Таким образом голос в Кренделя за разбег не считается. А вот голос в Сергея можно рассматривать с точки зрения намека на непарность последнего и Директора.
Затем Сережа предлагает садить Директора, объясняя это тем, что не хочет с ним оказаться в эндшпиле. И подкрепляет свои слова "последним" желанием мирной Кошки. Потом рассматривает связки с Директором. И опять рассуждает о голосовании, в котором маф Стилет мог спасать мафа Лохотрона
Предложение Сергея посадить Директора Таг отвергает. Не категорично, сказал, что подумает
Потом является Директор и Сергей его монотонно тюкает, Директор пытается отвечать, наигранности в их диалоге не вижу.
Директор кидает ответку в Кренделя. Крендель пытается меня склонить голосовать за Лоха. Лох составляет возможные связки мафов, в 2 из 4 включает Кренделя
Приходит Карта. И записывает Кренделя и Директора в пару мафов. На что Директор интересно реагирует: "Адище, жжешь. Не меняю пока свой голос, к концу дня еще подумаю." Хде адище? Картотека попал в точку чтоле?
Потом Картотека еще раз указывает, что мафов выбирает среди Дира и Кренделя


В этом дне плохо выглядит Таг. Поцапался с Дасом и все. Никакой инфы
На втором месте Крендель
Крендель
Цитата(Masini @ 31.03.2016, 01:32) *
Предложение Сергея посадить Директора Таг отвергает.

Цитата(Masini @ 31.03.2016, 01:32) *
Крендель пытается меня склонить голосовать за Лоха.

О том что ты проигнорировала мое предложение, умалчиваешь wink.gif

Цитата(Masini @ 31.03.2016, 01:32) *
В этом дне плохо выглядит Таг.
На втором месте Крендель

Карта опять мимо? Вот самый лучший и тупой способ маскировки для мафа - такая игра
Masini
В общем. Ситуация сложилась так, что в игре остались активные игроки. И претензий у меня нет только к Сергею. Люблю, когда всем воздается по заслугам. Поэтому, выбирая на подвес из Тага, Кренделя и Карты, я выберу Карту. Потому что нельзя быть на свете пассивным таким )
Если мы сделаем неправильный выбор, Кошка нас поправит

Картотека
Masini
Цитата(Крендель @ 31.03.2016, 01:45) *
Цитата(Masini @ 31.03.2016, 01:32) *
Предложение Сергея посадить Директора Таг отвергает.

Цитата(Masini @ 31.03.2016, 01:32) *
Крендель пытается меня склонить голосовать за Лоха.

О том что ты проигнорировала мое предложение, умалчиваешь wink.gif

Мне надо доказать вам, что я маф? Вызвать к себе подозрение? Или к чему это?

Цитата(Крендель @ 31.03.2016, 01:45) *
Цитата(Masini @ 31.03.2016, 01:32) *
В этом дне плохо выглядит Таг.
На втором месте Крендель

Карта опять мимо? Вот самый лучший и тупой способ маскировки для мафа - такая игра

Мимо. Человек-ноль. Я не могу ничего о нем сказать. ни плохого, ни хорошего
Крендель
Цитата(Masini @ 31.03.2016, 01:57) *
Мне надо доказать вам, что я маф? Вызвать к себе подозрение? Или к чему это?

Похоже на сокрытие улик. Ну да ладно, голос оставила правильный.

Ну, а если Кошка или Дертил предложат сменить, то я пока разрываюсь между тобой и Тагом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.