Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От мудреца до глупца. День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
dertyl
Кому не лень - составьте список текущих голосов.
D&S
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:07) *
Ты сказал, что мирный твоя посадка на руку. Так в чем дело? Ты передумал?

Ок, ты можешь гарантировать мирность Сергея? Или проверку его статуса шрифом? Тогда я не против.

Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:07) *
И в твоей любимой книге игрока кое-что написано про оскорбления. Сходи освежи в памяти. Иначе я буду принимать меры

Я реагируют по ситуации) Сама виновата)

Цитата(dertyl @ 30.03.2016, 15:08) *
Кому не лень - составьте список текущих голосов.

Перечитай плиз день, там много полезного.
Лохотрон
Цитата(SergeyM @ 30.03.2016, 16:02) *
Директор, стандартный вопрос. Кого, кроме меня, видите мафом?
Как Вам кандидатура DS например?
На данный момент Кренделя. Не понимаю этого топилова против DS, единственное что меня насторожило, его некоторое общение со Стилетом, но оно было коротким и в формате спора. Masini непонятно, поменяла голос с меня, похоже сама не может определиться. Честно говоря игроков многовато, на третий день будет ясно.
SergeyM
Все, что мы сейчас можем, сравнять на Директоре и DS или на мне с кем-то и выяснить, будет ли он голосовать против другого.
Директор отправил на Кренделя, потому что угрозы не было, хватит уже раскидываться голосами, которые ПОКА ни к чему не приведут.

Позиция Кренделя начинает напоминать отмаз DS (сорян). Вот если бы Директора агитировал садить Таг, я бы поверил.
D&S
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:11) *
Ок, ты можешь гарантировать мирность Сергея? Или проверку его статуса шрифом? Тогда я не против.

Потому что если ты хоть немного сомневаешься в мирности Сергея, в моей мафости или в выборе шрифа - то ты сейчас просто взяла и слила партию, наглухо и очень тупо слила вопреки всякой логике.
dertyl
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:11) *
Цитата(dertyl @ 30.03.2016, 15:08) *
Кому не лень - составьте список текущих голосов.

Перечитай плиз день, там много полезного.


Цитата(dertyl @ 30.03.2016, 15:06) *
P.S. Пока не голосую, перечитаю чуть попозже еще раз этот день.

D&S
Цитата(SergeyM @ 30.03.2016, 15:12) *
Вот если бы Директора агитировал садить Таг, я бы поверил.

Ну ты сам вообще то агитировал его садить, забыл?))
SergeyM
20.21 D&S(Дурак)
20.27 D&S(Крендель)
20.28 Крендель (Директор)
20.45 Sergeym (Директор)
2053 Sergeym (D&S)
22.49 D&S (Sergey
M)
01.23 D&S (Масини)
11.45 Sergeym (Крендель)
12.02 Директор (Масини)
Директор (Крендель)
D&S (Масини)
Крендель (Директор)

Все помнят, что в тройке Сергей-Крендель-Таг не больше одного мафа? Поэтому ищите мне другую пару.
D&S
Цитата(SergeyM @ 30.03.2016, 15:18) *
Все помнят, что в тройке Сергей-Крендель-Таг не больше одного мафа? Поэтому ищите мне другую пару.

Пары по убыванию вероятности:

Сергей - Крендель
Сергей - Таг
Сергей - Масини
Крендель - Таг
Крендель - Масини
далее наименее вероятные связки
Крендель
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:08) *
Но его откровенно пытались слить

Ткни меня лицом в этот слив. Ранее ты говорил что он имел место в начале второго дня, но там не было даже намека.
SergeyM
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:25) *
Цитата(SergeyM @ 30.03.2016, 15:18) *
Все помнят, что в тройке Сергей-Крендель-Таг не больше одного мафа? Поэтому ищите мне другую пару.

Пары по убыванию вероятности:

Сергей - Крендель
Сергей - Таг
Сергей - Масини
Крендель - Таг
Крендель - Масини
далее наименее вероятные связки

Не могло двое мафов синхронно проголосовать против DS в первый день. А таких синхронистов трое. Значит я мафлю не с ними.
Лохотрон
Цитата(SergeyM @ 30.03.2016, 16:34) *
Не могло двое мафов синхронно проголосовать против DS в первый день. А таких синхронисток трое. Значит я мафлю не с ними.
Много раскладов делаете, оба... и очень активны, честно говоря чем дальше в лес, тем всё больше путаницы. Таг где?
Крендель
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:11) *
Ок, ты можешь гарантировать мирность Сергея? Или проверку его статуса шрифом? Тогда я не против.

D&S, в надежде что шериф проверит Сергея. Сейчас это действительно лучший из доступных вариантов
Cartoteka
Всем доброго утра! Вижу, у вас ко мне уже накопилось много вопросов. Спрашивайте. Отвечу на любой!

Кроме того вопроса, моя ли та была фотка.
Masini
Цитата(Cartoteka @ 30.03.2016, 15:38) *
Всем доброго утра! Вижу, у вас ко мне уже накопилось много вопросов. Спрашивайте. Отвечу на любой!

Кроме того вопроса, моя ли та была фотка.

Голосуй, а то проиграешь!
Cartoteka
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:40) *
Голосуй, а то проиграешь!



Ну... Окей, секунду... Ща, ещё раз свою картотеку по связкам проверю.
Masini
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:12) *
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:11) *
Ок, ты можешь гарантировать мирность Сергея? Или проверку его статуса шрифом? Тогда я не против.

Потому что если ты хоть немного сомневаешься в мирности Сергея, в моей мафости или в выборе шрифа - то ты сейчас просто взяла и слила партию, наглухо и очень тупо слила вопреки всякой логике.

Я не могу ничего гарантировать. Ты сам сказал, что твоя посадка выгодна мирным. Садим. Ловим профит. Все просто.
Я сомневаюсь во всем. Но ты не оставляешь мне права выбора. К сожалению.
SergeyM
А мафами потом покажутся Картотека и Dertyl , к примеру. Вот это будет угар.
D&S
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 15:34) *
Ткни меня лицом в этот слив. Ранее ты говорил что он имел место в начале второго дня, но там не было даже намека.

Цитата
Сергей: Я предлагаю посадить Директора (внезапно). Вы-первых, это в какой-то степени воля покойной (так мы не попадём на инициативу мафа, инициатива исходит от мирной Кошки)
Во-вторых, в какой-то мере можно будет судить о статусах Масини и Дертила.

Сергей: Я поясню про Директора. Мне хочется видеть в тылу как минимум Дертила или Масини. Их посты мне понятны, они делают списки, с которыми я более-менее согласен.

Сергей: А то при посадке D&S кто будет третьим мафом? Директор, Картотека, Дертил? Крендель?

Масини: Ну, допустим Директор

Крендель: Ок, время пришло, долой маски Директор РенТВ


Цитата(SergeyM @ 30.03.2016, 15:34) *
Не могло двое мафов синхронно проголосовать против DS в первый день. А таких синхронистов трое. Значит я мафлю не с ними.

И почему не могло?)
Masini
Цитата(Cartoteka @ 30.03.2016, 15:41) *
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:40) *
Голосуй, а то проиграешь!



Ну... Окей, секунду... Ща, ещё раз свою картотеку по связкам проверю.

Жду с нетерпением
D&S
Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 15:38) *
D&S , в надежде что шериф проверит Сергея. Сейчас это действительно лучший из доступных вариантов

ага ага)

Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:43) *
Я не могу ничего гарантировать. Ты сам сказал, что твоя посадка выгодна мирным. Садим. Ловим профит. Все просто. Я сомневаюсь во всем. Но ты не оставляешь мне права выбора. К сожалению.

Моя пасадка была выгодна в первом дне, когда вскрывался Сергей. Сейчас ты в ней какой профит видишь?)
Masini
D&S, про слив Директора ты начал петь еще задолго до голосов моего и Кренделя.
А предложение по подвесу сливом не является.
Так что нещитается
кот нейтрон
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:03) *
Блин, вот если ты мирная.. это будет такой эпик) И рассказывай мне потом про то, что ты не ТП)

тебе что ли доказывать?))))
Masini
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:46) *
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:43) *
Я не могу ничего гарантировать. Ты сам сказал, что твоя посадка выгодна мирным. Садим. Ловим профит. Все просто. Я сомневаюсь во всем. Но ты не оставляешь мне права выбора. К сожалению.

Моя пасадка была выгодна в первом дне, когда вскрывался Сергей. Сейчас ты в ней какой профит видишь?)

Ты это и сегодня говорил. А сегодня не первый день.
D&S
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:46) *
D&S, про слив Директора ты начал петь еще задолго до голосов моего и Кренделя. А предложение по подвесу сливом не является.Так что нещитается

Единственный очевидный маф начал топить его, это по-твоему не слив?) Ну ок, Масини.. если ты мирная блин, я тебе все выскажу)
Masini
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 30.03.2016, 15:47) *
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:03) *
Блин, вот если ты мирная.. это будет такой эпик) И рассказывай мне потом про то, что ты не ТП)

тебе что ли доказывать?))))

Ну не тебе же laugh.gif
D&S
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:48) *
Ты это и сегодня говорил. А сегодня не первый день.

Исключительно, если вскроется статус Сергея. Ты видишь какой то другой профит?)
Masini
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:48) *
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:46) *
D&S, про слив Директора ты начал петь еще задолго до голосов моего и Кренделя. А предложение по подвесу сливом не является.Так что нещитается

Единственный очевидный маф начал топить его, это по-твоему не слив?) Ну ок, Масини.. если ты мирная блин, я тебе все выскажу)

Увольте.
Не вижу очевидного мафа, кроме Стилета
И у тебя что-то с терминологией. Слив - это когда игрока вешают большинством голосов, чаще без аргументации.
Крендель
D&S, половина цитат которые ты привел, появилась уже после твоих рассказов про слив. И каких-либо организованных действий двух мафов я в тех цитатах не вижу. Лишь рассуждения Сергея на тему.
D&S
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:50) *
И у тебя что-то с терминологией. Слив - это когда игрока вешают большинством голосов, чаще без аргументации.

Как ты сейчас?)

Цитата(Крендель @ 30.03.2016, 15:50) *
D&S, половина цитат которые ты привел, появилась уже после твоих рассказов про слив. И каких-либо организованных действий двух мафов я в тех цитатах не вижу. Лишь рассуждения Сергея на тему.

Ок, ты этим рассуждениям веришь?)
Masini
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:49) *
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:48) *
Ты это и сегодня говорил. А сегодня не первый день.

Исключительно, если вскроется статус Сергея. Ты видишь какой то другой профит?)

Конечно. Садим тебя. Если ты оказываешься мирным, завтра выносим Сергея. Классно? Мне нравится
D&S
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:51) *
Конечно. Садим тебя. Если ты оказываешься мирным, завтра выносим Сергея. Классно? Мне нравится

Ну предположим Сергей маф, что будешь делать дальше?)
Masini
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:51) *
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:50) *
И у тебя что-то с терминологией. Слив - это когда игрока вешают большинством голосов, чаще без аргументации.

Как ты сейчас?)

У меня есть аргументация. Ты похож на мафа, все действия твои алогичны для мирного, ты вносишь смуту и хамишь. Какой от тебя смысл в данной партии? Я не вижу. И в эндшпиле я бы с тобой оказаться не хотела.
кот нейтрон
Цитата(dertyl @ 30.03.2016, 15:06) *
Таг, я все еще жду инфу по первому дню.

брат, я бы с радостью, но я ни черта не понимаю, а основательно сесть и разобраться тупо не успеваю - постараюсь к концу дня успеть разобраться что к чему.
Masini
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:52) *
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:51) *
Конечно. Садим тебя. Если ты оказываешься мирным, завтра выносим Сергея. Классно? Мне нравится

Ну предположим Сергей маф, что будешь делать дальше?)

Будем искать третьего.
D&S
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:51) *
Конечно. Садим тебя. Если ты оказываешься мирным, завтра выносим Сергея. Классно? Мне нравится

А он им окажется, а мирные второй день под выносят мирного. То есть, если шриф не проверит Сергея, то у вас на завтра два мафа и 4 игрока. Нормальный расклад? Много профита?
Крендель
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:51) *
Ок, ты этим рассуждениям веришь?)

Больше чем твоим, о мафиозности Сергея, меня, Масини и Тага
Лохотрон
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 16:49) *
Исключительно, если вскроется статус Сергея. Ты видишь какой то другой профит?)
Сергей-Крендель
Сергей-(молчуны)
Крендель-Таг
Что думаешь?
SergeyM
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:43) *
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:12) *
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:11) *
Ок, ты можешь гарантировать мирность Сергея? Или проверку его статуса шрифом? Тогда я не против.

Потому что если ты хоть немного сомневаешься в мирности Сергея, в моей мафости или в выборе шрифа - то ты сейчас просто взяла и слила партию, наглухо и очень тупо слила вопреки всякой логике.

Я не могу ничего гарантировать. Ты сам сказал, что твоя посадка выгодна мирным. Садим. Ловим профит. Все просто.
Я сомневаюсь во всем. Но ты не оставляешь мне права выбора. К сожалению.

Опять у DS всё по учебнику мафии.
Параграф 13, третий пункт.

"Ежели обвиняемый глаголит, что готов безвинно помереть на пользу мирному обчеству, а на следующий день глаголет, что все мы допускаем большую ошибку, то велено такого обвиняемого подвергнуть четвертованию, колесованию, расстрелу, дыбе, виселице и испанскому сапогу через утопление, ибо оный играет искусную роль благодетеля, а по сути своей есмь низменный предатель рода Христова.


Пришлось из-за вас в библиотеку идти. И я не виноват, что он всё говорит по учебнику.
D&S
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:53) *
Какой от тебя смысл в данной партии? Я не вижу.

А от тебя какой смысл?) Ты сейчас просто сливаешь партию, такой смысл тебе нужен?
Masini
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:54) *
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:51) *
Конечно. Садим тебя. Если ты оказываешься мирным, завтра выносим Сергея. Классно? Мне нравится

А он им окажется, а мирные второй день под выносят мирного. То есть, если шриф не проверит Сергея, то у вас на завтра два мафа и 4 игрока. Нормальный расклад? Много профита?

Нормальный. Играбельный. Бывало у хуже
Cartoteka
Итак, у нас есть следующее:

Крендель бьёт по Лохотрону, пытаясь снять с него маску (КАКУЮ МАСКУ?!).

Лохотрон бьёт по Кренделю, в отместку, указав на него.

Я тут подумал... А что если они специально друг в друга нацелились, чтобы друг друга выгородить? Может, они мафы?

Есть 25%-100%, что кто-то из них маф из остальных 8 игроков.
Masini
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:55) *
Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:53) *
Какой от тебя смысл в данной партии? Я не вижу.

А от тебя какой смыс
л?) Ты сейчас просто сливаешь партию, такой смысл тебе нужен?

Для тебя никакого. Для тебя я ТП. Свободен
D&S
Цитата(Директор РенТВ @ 30.03.2016, 15:55) *
Сергей-КрендельСергей-(молчуны)Крендель-ТагЧто думаешь?

Почти наверняка это Сергей - Крнедель, Масини просто "не человек", вряд ли она маф.. Сергей - молчуны вероятно, но Сергей - Таг куда более существенно.

Цитата(Masini @ 30.03.2016, 15:57) *
Для тебя никакого. Для тебя я ТП. Свободен

Сама это сказала.

Cartoteka, чувак, поздняк искать мафов в молчунах.. гаси Сергея.
Masini
Цитата(Cartoteka @ 30.03.2016, 15:56)
Есть 25%-100%, что кто-то из них маф из остальных 8 игроков.

Ну да, если взять 2 игрока из 8, то вероятность того, что там одним маф, равна 25%
Логично
Голос твой где?
dertyl
Давайте партию в срач не скатывать.

P.S. анализ картотеки шикарен, 10/10
Masini
Дас, закончишь, как Богдан. Я тебя предупредила
Cartoteka
Цитата(D&S @ 30.03.2016, 15:58) *
Cartoteka, чувак, поздняк искать мафов в молчунах.. гаси Сергея.



Я сильный и независимый форумчанин! Я.... Подумаю.
D&S
dertyl, дартил, ты тоже плиз голосуй уже за Сергея.. иначе хана, женщина испортит нам всю партию
Таг, хвтаит уже фигней страдать, если не можешь сделать своих выводов - гаси Сергея, беру ответственность на себя

Цитата(Masini @ 30.03.2016, 16:00) *
Дас, закончишь, как Богдан. Я тебя предупредила

Я не знаю, кто такой Багдан.. но если ты и ему партию запорола.. то могу только посочувствовать Богдану.

Цитата(Cartoteka @ 30.03.2016, 16:00) *
Я сильный и независимый форумчанин! Я.... Подумаю.

Только хорошенько подумай, ок? Не сливай голос впустую, валить надо Сергея..
Лохотрон
Цитата(Cartoteka @ 30.03.2016, 16:56) *
Крендель бьёт по Лохотрону, пытаясь снять с него маску (КАКУЮ МАСКУ?!).

Лохотрон бьёт по Кренделю, в отместку, указав на него.

Я тут подумал... А что если они специально друг в друга нацелились, чтобы друг друга выгородить? Может, они мафы?
Адище, жжешь. Не меняю пока свой голос, к концу дня еще подумаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.