Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От мудреца до глупца. День первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
D&S
Цитата(SergeyM @ 29.03.2016, 16:04) *
Короче, менять не хочу ничего.Но предлагаю собранию на всякий случай, если Скиф не покажется, приготовиться переголосовывать в самом конце дня за него. Ковбоев тут всегда к концу хватает.Это я наверное поддержу.Но мне кажется, он явится. Это же Скиф.

Ну то есть: "продолжаем сливать мирного, а если вы не хотите сливать его.. давайте сольем молчуна", который наверняка окажется тоже мирным. Ну коммон, ну куда еще палевнее то)
SergeyM
Цитата(D&S @ 29.03.2016, 16:11) *
Цитата(SergeyM @ 29.03.2016, 16:04) *
Короче, менять не хочу ничего.Но предлагаю собранию на всякий случай, если Скиф не покажется, приготовиться переголосовывать в самом конце дня за него. Ковбоев тут всегда к концу хватает.Это я наверное поддержу.Но мне кажется, он явится. Это же Скиф.

Ну то есть: "продолжаем сливать мирного, а если вы не хотите сливать его.. давайте сольем молчуна", который наверняка окажется тоже мирным. Ну коммон, ну куда еще палевнее то)

В моём просветлённом сознании это звучит так: Я отдал голос за потенциального мафа, который изображает неофита. Но если Скиф идёт на суицид, то лучше не рисковать в первый день потенциальныммафом, но активным игроком.
Пусть шериф тыкнет ночью.
Тут вопрос не в молчуне, а в лишней смерти. Молчунов вон Ваш подельник Стилет хочет почикать.
Правда, есть интуитивное опасение, что шерифа сегодня сольют.
D&S
Цитата(SergeyM @ 29.03.2016, 16:16) *
лучше не рисковать в первый день потенциальныммафом, но активным игроком.

То есть потенциальных мафов лучше не трогать?) Пусть себе живут до конца партии, а вот молчаливых мирных - в расход?)

Цитата(SergeyM @ 29.03.2016, 16:16) *
Молчунов вон Ваш подельник Стилет хочет почикать

А чем Стилет не угодил?)
StiLeT
Цитата(D&S @ 29.03.2016, 16:19) *
То есть потенциальных мафов лучше не трогать?) Пусть себе живут до конца партии, а вот молчаливых мирных - в расход?)

Я так понимаю Сергей и предлагает тебя как "потенциального мафа", а если Скиф не появится, то его, чтобы сохранить игроков.

Конечно мафа повесить это приоритет, но спасти мирного, вешая эпидемника, тут я присоединюсь к Сергею.
dertyl
Простите, весь день не было доступа в интернет...
Самое забавное, что первым про молчунов заговорил тот, кто сам ничего толком и не сказал rolleyes.gif

P.S. Надеюсь следующая партия будет анонимная, не особо люблю читать всякие "догадки", основанные на прошлых играх.
Кошка
Цитата(D&S @ 29.03.2016, 16:20) *
Цитата(SergeyM @ 29.03.2016, 16:16)
А чем Стилет не угодил?)

Что за правки такие волшебные?
У вас, СергейМ, лапша не заварилась что ли?
Masini
Так, мальчики и Кошечка. Играть буду по ночам, простите, днем нет возможности, козявка отжимает телефон

1. Cartoteka - мафит
2. D&S - помню Даса ведром укропа. Тогда он был отвратительным хамом. А сейчас хоть к попе прикладывай. И пишет какие-то прописные истины. Ибдшничает короче. Потом вернусь в ту игру, и гляну, кем было ведро. Или сделайте это кто-то другой, пораньше
3. dertyl - можно слить. Пофиг кто он, все равно не играет
5. SergeyM - пока нет мыслей
6. StiLeT - ровный. Но тихий
7. Директор РенТВ (Лохотрон) - саммафит. И больше ничего, к сожалению. Прийти и начать вешать Масини - так удобно, тем более и предлог весомый.
8. Дурак 'Сам' Дурак (Таг) - ровно
9. Кошка - мирная
10. Крендель - мафит.

Ночью постараюсь детально. Голос готова сменить на Дертила и Картотеку. Но могу оставить и на Дире
Masini
Посмотрела. Мафское ведро. Пусть ИБДшничает тогда) Активный игрок - открытый игрок
Крендель
Цитата(Masini @ 29.03.2016, 16:29) *
10. Крендель - мафит.

То есть, я с ними не в связке?
D&S
Цитата(StiLeT @ 29.03.2016, 16:22) *
Сергей и предлагает тебя как "потенциального мафа"

Тогда тем более странно, что он хочет отказаться от моей казни)

Цитата(StiLeT @ 29.03.2016, 16:22) *
спасти мирного, вешая эпидемника, тут я присоединюсь к Сергею

Я всегда был против такой тактики, она редко приносит плоды и больше проблем создает.

Тогда он был отвратительным хамом

Почему это был?) А как же женщины - не люди?)

сейчас хоть к попе прикладывай

Не предлагай, если не собираешься выполнять)

Цитата(Masini @ 29.03.2016, 16:37) *
Мафское ведро. Пусть ИБДшничает тогда)

Ладно)
Masini
Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 16:40) *
10. Крендель - мафит.

То есть, я с ними не в связке?

Если ты маф, а они нет, то вероятно не в связке)
D&S
Цитата(D&S @ 29.03.2016, 16:43) *
Я всегда был против такой тактики, она редко приносит плоды и больше проблем создает.

И кстати в 99% случаев такая тактика - облегчает жизнь мафам, так они легко и просто сливают кучу мирных, отводя от себя всякие подозрения.
Лохотрон
Цитата(Masini @ 29.03.2016, 17:29) *
2. D&S - помню Даса ведром укропа. Тогда он был отвратительным хамом. А сейчас хоть к попе прикладывай. И пишет какие-то прописные истины. Ибдшничает короче. Потом вернусь в ту игру, и гляну, кем было ведро. Или сделайте это кто-то другой, пораньше
Не стоит на личности переходить, всё же это игра. wink_old.gif
7. Директор РенТВ (Лохотрон) - саммафит. И больше ничего, к сожалению. Прийти и начать вешать Масини - так удобно, тем более и предлог весомый.
А как я должен реагировать на твоё отсутствие почти целый день? Логичный вывод, не находишь? Отмаза кстати очень толстая, пруф можешь предъявить какой-то? Тогда может подумаю.
Cartoteka
1. Cartoteka - мафит

Протестую!!!

Каковы ваши доказательства?
SergeyM
Так, мальчики и Кошечка. Играть буду по ночам, простите, днем нет возможности, козявка отжимает телефон

1. Cartoteka - мафит
9. Кошка - мирная
10. Крендель - мафит.

Ночью постараюсь детально. Голос готова сменить на Дертила и Картотеку. Но могу оставить и на Дире

Yeah, baby. Она вернулась. Мне стало спокойнее. Хотя нет, стало ещё страшнее (если она сама того).
dertyl

1. Cartoteka - мафит
9. Кошка - мирная
10. Крендель - мафит.

Мм, не буду отдельно свой список составлять, просто пройдемся по твоему.

"Cartoteka - мафит
Крендель - мафит"
Вот я пока не заметил между ними связи, женская интуиция в деле? Картотеку бы пока оставил серым, а кренделя окрасил в черный пока.

"D&S - помню Даса ведром укропа..."
Я не очень понимаю, зачем эти флешбеки? Не ставлю его пока ни в какую команду, хотя может и поиграл бы с ним.

"dertyl - можно слить. Пофиг кто он, все равно не играет" спасибо, приятно, хотя я объяснил, что не было возможности зайти)
А, да, я тут почитал Ваши сообщения, пока моя активность не сильно ниже. Так что умерьте чсв.

"SergeyM - пока нет мыслей "
Есть мысли, что он почти во всех сообщениях пишет про D&S, а остальных обходит стороной.

"StiLeT - ровный. Но тихий "
Не такой уж и тихий. Но по делу мало пишет, предположений каких-то нет, только идея фикс "слить молчунов".

"Директор РенТВ (Лохотрон) - саммафит...Прийти и начать вешать Масини - так удобно , тем более и предлог весомый. "
Ну вот здесь соглашусь, предлог "весомый". Оставил бы его в общей серой куче пока что.

"Дурак 'Сам' Дурак (Таг) - ровно"
Имеется в виду "как обычно"?

С тагом бы пока поиграл в команде, но может оказаться с D&S разноцвет.

"Кошка - мирная "

Ясно))))))
Нечего пока особо сказать, по прошлым партиям судить не буду. В команду не включаю, но все же ближе к мирным пока.

кот нейтрон
Цитата(dertyl @ 29.03.2016, 16:23) *
P.S. Надеюсь следующая партия будет анонимная, не особо люблю читать всякие "догадки", основанные на прошлых играх.

да ну брось. у меня память на личности и поведение никакая и то интересно!

у нас при монастыре библиотека есть, и в ней летопись. ты там посмотри - очень удобно!

Masini, давай кренделя повесим)))
SergeyM
Цитата(Кошка @ 29.03.2016, 16:28) *
Цитата(D&S @ 29.03.2016, 16:20) *
Цитата(SergeyM @ 29.03.2016, 16:16)
А чем Стилет не угодил?)

Что за правки такие волшебные?
У вас, СергейМ, лапша не заварилась что ли?

Можете пояснить суть претензии еще раз, для непосвящённого? Лапшу не люблю со студенческих лет.
Masini
Цитата(Директор РенТВ @ 29.03.2016, 16:47) *
Не стоит на личности переходить, всё же это игра. wink_old.gif
А как я должен реагировать на твоё отсутствие почти целый день? Логичный вывод, не находишь? Отмаза кстати очень толстая, пруф можешь предъявить какой-то? Тогда может подумаю.

Какие личности? О чем вы?

Скифа тоже нет целый день. На него не реагируешь? Пруф чего? О чем подумаешь?

Цитата(Cartoteka @ 29.03.2016, 16:49) *
1. Cartoteka - мафит

Протестую!!!

Каковы ваши доказательства?

Презумпция виновности
Крендель
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 29.03.2016, 16:57) *

не давай
Кошка
Цитата(SergeyM @ 29.03.2016, 16:58) *
Можете пояснить суть претензии еще раз, для непосвящённого? Лапшу не люблю со студенческих лет.

не обновила страницу.
Все увидела.
SergeyM
Dertyl я бы не стал так безапелляционно. В моём воспалённом мозгу это игрок, который в первый день медитирует, а потом, если надо, принимает правильные решения.
И я бы тоже хотел в анонимку, ничего достоверно не помню о игре храмовых собратьев, надеюсь, ни у кого это не вызовет обиду, давно не играл.

Про Стилета отвечу без цитаты. Просто ждал, кто первым после подвеса D&S заикнётся о тихушниках. Этим человеком стал Стилет.
Я сам не знаю, почему зациклился на Марти Макфлае (заколебался язык переключать на телефоне). Изначально были косвенные подозрения плюс попытка замутить тусню. Тусня собирается вяло, но собирается.
Не тешу себя мыслью, что повезёт угадать в первый день всех мафов, поэтому увольте от пространных списков (которые я люблю, но набирать их на телефоне выше сил). Больше остальных не нравится D&S и Картотека. Марти Макфлай своими постами, Картотека отсутствием оных. Вот такой я непоследовательный тибетский йог.
Cartoteka
Цитата(Masini @ 29.03.2016, 17:02) *
Презумпция виновности

гуглить лень... Что это?
Masini
dertyl, не узнаю вас в гриме. Сам писал? Или помогал кто? Если сам, то снимаю шляпу и радуюсь, что появились яйца.

Передумала вешать Дертила)
Крендель
Цитата(Cartoteka @ 29.03.2016, 17:03) *
гуглить лень... Что это?

не проси других доказать что ты маф. Доказывай им что ты мирный
Masini
Цитата(Дурак )

Давай. Но не сегодня.
Крендель
Цитата(Masini @ 29.03.2016, 17:05) *
dertyl, не узнаю вас в гриме. Сам писал? Или помогал кто? Если сам, то снимаю шляпу и радуюсь, что появились яйца.

Не в обиду Дертилу, но на секунду представил ситуацию, как Масини сделала на него показательный наезд, в чатике сама же написала для него аналитический пост и сама же себя похвалила smile.gif
Лохотрон
Цитата(Masini @ 29.03.2016, 18:02) *
О том: "отвратительным хам", "ведро укропа" и тп. Вообще DS должен на это реагировать. Я просто намекнул.
Скифа вообще не определишь кто он, я давно забил даже пытаться.
Пруф вот этого, фотку там, я не знаю.
Так, мальчики и Кошечка. Играть буду по ночам, простите, днем нет возможности, козявка отжимает телефон фит.
Masini
Цитата(Cartoteka @ 29.03.2016, 17:03) *
Цитата(Masini @ 29.03.2016, 17:02) *
Презумпция виновности

гуглить лень... Что это?

Играть не лень?
Но ладно, у меня есть пара минут. Это значит, что ты маф, пока не доказано обратное. Оно пока не доказано

Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 17:07) *
Цитата(Masini @ 29.03.2016, 17:05) *

Не в обиду Дертилу, но на секунду представил ситуацию, как Масини сделала на него показательный наезд, в чатике сама же написала для него аналитический пост и сама же себя похвалила smile.gif

Прелесть )
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 17:07) *
Не в обиду Дертилу, но на секунду представил ситуацию, как Масини сделала на него показательный наезд, в чатике сама же написала для него аналитический пост и сама же себя похвалила

ааах-ххахаха. коварный ум у вас, господин Сдобное Изделие
Masini
Цитата(Директор РенТВ @ 29.03.2016, 17:09) *
О том: "отвратительным хам", "ведро укропа" и тп. Вообще DS должен на это реагировать. Я просто намекнул.
Скифа вообще не определишь кто он, я давно забил даже пытаться.
Пруф вот этого, фотку там, я не знаю.
Так, мальчики и Кошечка. Играть буду по ночам, простите, днем нет возможности, козявка отжимает телефон фит.

Тебя не было в той партии. Поэтому давай не будем

Тебе фотку своего ребенка прислать или что? Я не понимать
кот нейтрон
Цитата(Директор РенТВ @ 29.03.2016, 17:09) *

ведро укропа это его ник в анонимке был, а отвратительный хам это его обычное состояние. не вижу причин обижаться
Лохотрон
Цитата(Masini @ 29.03.2016, 18:11) *
Ну ты же наверняка фоткалась недавно с ним, почему бы и нет? Выкладывай тут, если не стрёмно. Будет железный пруф.
Cartoteka
Цитата(Masini @ 29.03.2016, 17:09) *
Это значит, что ты маф, пока не доказано обратное. Оно пока не доказано

Тогда как тебе доказать, что ты не маф?
Masini
Цитата(Директор РенТВ @ 29.03.2016, 17:14) *
Цитата(Masini @ 29.03.2016, 18:11) *
Ну ты же наверняка фоткалась недавно с ним, почему бы и нет? Выкладывай тут, если не стрёмно. Будет железный пруф.

Железный пруф чего? Что у меня есть ребенок? Как это относится к мафии и что это докажет? )))

Цитата(Cartoteka @ 29.03.2016, 17:15) *
Цитата(Masini @ 29.03.2016, 17:09) *
Это значит, что ты маф, пока не доказано обратное. Оно пока не доказано

Тогда как тебе доказать, что ты не маф?

Ты мне хочешь доказать, что я не маф? Сильно)
За себя сначала справься, ок? )
Лохотрон
Цитата(Masini @ 29.03.2016, 18:17) *
Железный пруф чего? Что у меня есть ребенок? Как это относится к мафии и что это докажет? )))
Ну ты же не будешь врать, используя фотку своего ребёнка? Обычная проверка. Спецслужбы похожим образом работают.
Cartoteka
Цитата(Masini @ 29.03.2016, 17:18) *
За себя сначала справься, ок? )

У меня хоть есть железное алиби.
Крендель
Cartoteka, ок, ты меня своим алиби даже заинтересовал.

Да и пора бы уже Даса из петли доставать
SergeyM
Раз Кошка открыла сезон пошлых анекдотов, я продолжу, но ближе к теме. А то пока тухловато.

Проходил как–то Будда со своими многочисленными учениками одной деревней.
Собралось несколько человек – его противников – и принялись они горячо и зло оскорблять Будду.
Он молча слушал очень спокойно. И из–за этого спокойствия им стало как–то не по себе. Возникло неловкое чувство: они оскорбляют человека, а он слушает их слова, как музыку. Тут что–то не так.
Один из них обратился к Будде:
— В чём дело? Ты что, не понимаешь, что мы говорим?
— Именно при понимании возможно такое глубокое молчание, – ответил Будда — Приди вы ко мне десять лет назад, я бы бросился на вас. Тогда не было понимания. Теперь я понимаю. И из–за вашей глупости я не могу наказывать себя. Ваше дело – решать, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет– в этом моя свобода. Вы не можете их мне навязать. Я от них просто отказываюсь; они того не стоят. Можете забрать их себе. А сейчас мои ученики вас отмудохают.
D&S
Цитата(Дурак 'Сам' Дурак @ 29.03.2016, 17:12) *
ведро укропа это его ник в анонимке был, а отвратительный хам это его обычное состояние. не вижу причин обижаться

Согласен))
Masini
Цитата(Директор РенТВ @ 29.03.2016, 17:18) *
Цитата(Masini @ 29.03.2016, 18:17) *
Ну ты же не будешь врать, используя фотку своего ребёнка? Обычная проверка. Спецслужбы похожим образом работают.

Лучше не продолжай)
И сходи книгу игрока читани чтоле...
Cartoteka
Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 17:23) *
Cartoteka, ок, ты меня своим алиби даже заинтересовал.

Периодическое молчание в эфире могу обосновать: весь день у меня была открыта вкладка с мафией, но заглядывал сюда только раз в полчаса, в час. Остальное время либо кушал, либо работал, либо читал что-то.

Запутался, начиная с первых страниц. Это факт. Сразу все пошли в атаку с красненькими буковками.

Остальное время следил, пытался как-то разобраться + понять, за кого стоить проголосовать, пока не стало поздно. Вот и сейчас думаю.
кот нейтрон
Цитата(SergeyM @ 29.03.2016, 17:24) *
А сейчас мои ученики вас отмудохают.

)))))))))))))
отличный коан!

даже во второй раз было смешно
D&S
Цитата(Директор РенТВ @ 29.03.2016, 17:18) *
Ну ты же не будешь врать, используя фотку своего ребёнка? Обычная проверка.

Дался тебе этот ребенок, ничего лучше для фотки не придумал?)
SergeyM
Опять придётся лазать по страницам, искать голоса. И лень, и траффик нерезиновый. Кто на себя возьмет ношу подсчета? Обещаю, не сразу убью.
Крендель
Цитата(Cartoteka @ 29.03.2016, 17:30) *
Периодическое молчание в эфире могу обосновать: весь день у меня была открыта вкладка с мафией, но заглядывал сюда только раз в полчаса, в час. Остальное время либо кушал, либо работал, либо читал что-то.

Это замечательно. Но какие выводы можно сделать о твоем статусе?
Лохотрон
Цитата(D&S @ 29.03.2016, 18:31) *
Дался тебе этот ребенок, ничего лучше для фотки не придумал?)
Тяжёлые времена, тяжелые меры. Ну она сама его упомянула как причину почему отсутствовала, не хочет... пока голос не меняю, подумаю еще.
кот нейтрон
крендель таг
таг крендель
лох крендель

масини лох
крендель дас
таг дас
дас сергей
сергей дас
лох масини
стилет дертил
кошка лох
крендель карта

Цитата(Директор РенТВ @ 29.03.2016, 17:34) *
Тяжёлые времена, тяжелые меры. Ну она сама его упомянула как причину почему отсутствовала, не хочет... пока голос не меняю, подумаю еще.

достаточно знать что ребенок у масини есть, причем грудной, и если не принимать отговорок типа "ребенок отбирает телефон" или "ребенок не дает спать по ночам", или "ребенок одержим демонами", то лучше не звать масини в партию. но в предыдущем предложении есть кое что лишние. верно, как это "не звать масини в партию"???
Cartoteka
Цитата(Крендель @ 29.03.2016, 17:33) *
Но какие выводы можно сделать о твоем статусе?

Статусе?
Крендель
Директор РенТВ, начни с малого, потребуй от Карты фотографии еды
Цитата(Cartoteka @ 29.03.2016, 17:30) *
весь день у меня была открыта вкладка с мафией, но заглядывал сюда только раз в полчаса, в час. Остальное время либо кушал, либо работал, либо читал что-то.

Цитата(Cartoteka @ 29.03.2016, 17:38) *
Статусе?

роли
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.