Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои уничтоженных империй
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Cтратегии
Молния в вакууме

Я недавно прошел игру Герои уничтоженных империй от GSC Game World, и был несколько удивлён тем что тема военной техники не раскрыта.
Всё-таки, откуда у Некроса Чермора современные танки, кто подъехал к нему в интро, и почему повсюду валяются сбитые реактивные самолёты?
Давайте обсудим.
SlavaR
Цитата(saas @ 25.03.2016, 23:28) *
откуда у Некроса Чермора современные танки, кто подъехал к нему в интро, и почему повсюду валяются сбитые реактивные самолёты?

Если мне память не изменяет, это всё должны были объяснить во второй части. Однако "ГУИ" стали убыточными для компании, и все сиквелы (планировалась трилогия) закрыли.
Может быть, что-то об этой технике смог рассказать Илья Новак (он же Левицкий) в своей книжной трилогии. Но книги этих не читал, потому не могу утверждать наверняка. Возможно, кто-то на форуме осведомлён в этом вопросе больше.
Молния в вакууме
NoName_Man, Благодарю за ответ. Я так и думал, что планировалось продолжение, зачем-то же сделали меню с выбором кампании, хотя она всего одна. smile.gif А про книги даже и не знал, может там действительно есть ответ на этот вопрос..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.