Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Football Manager 2016
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
nedo404
Компьютерная игра, симулятор футбольного менеджмента, часть серии Football Manager. Игра разработана компанией Sports Interactive, выпущена Sega 13 ноября 2015 года.

http://www.footballmanager.com/games/football-manager-2016
http://www.championat.com/football/article...nager-2016.html
http://vk.com/football_manager_2016
http://fmfan.ru/board/forum/684-football-manager-2016/
http://store.steampowered.com/app/378120/?l=russian

Установил вчера взял Ливерпуль. Общие впечатления (подробно потом): куча травм, больше рандома, более тонкая настройка тактики, игроки зачастую не играют, как сказано (может, что-то влияет или разрабы накосячили) и т.д. напр. особенно добили победа над мю 5:2 при поражении от тоттенхема 1:4 ощущение, что моя стратегия и тактика еще больше зависят от случайностей. Потом запостю подробнее.

nedo404



FIL
nedo404,
А почему без графики (фейс паки, лого паки и тд) играешь?
nedo404
Цитата(FIL @ 23.03.2016, 23:53) *
nedo404,
А почему без графики (фейс паки, лого паки и тд) играешь?

Фейсы в наличии вроде как. Остальное не знаю, надо глянуть.

Очень стало много офсайдов, просто тьма адская. Такое ощущение, что абсолютно все команды применяют офсайдную ловушку, да еще как ловко. Это ужас просто.
Как уже говорил, такое ощущение, что много рандома. Игроки, например, могут откровенно тупить, не следуя тактике при том, что освоили ее на 100% и игроки неплохие, но не выполняют (хотя и настрой, вроде не плохой, и усталости нет и т.п.). Может, это от каких-то иных факторов зависит, но мне это показалось рандомом малосистемным.
Или вот. Переигрывал пока только 1 раз и результат диаметрально разный (0:3 и 5:0), а игроки, тактика (понимание на 100), все остальное то же самое. Мне это не нравится.

Так и не понял, где выставить использование прострелов. Не нашел.

Что еще поражает, так это то, что в тов. матчах, в кубках, в euro cup и т.п. команда выступает просто офигенно, но любой матч лиги превращается в какой-то звездец. И дело даже не в том, что команда проигрывает, скорее в том, что нелогично проигрывает.

Длинные пасы слишком уж точные бывают, до невозможности. Противник поголовно плевал на фейр-плей.

В целом сезон идет довольно успешно. Первое место не занять, это точно, но в пятерку постараюсь попасть.



зы: еще вымораживает такая штука, как напоминалка при утверждении состава на матч, мол такой-то игрок в фиговых кондициях и "ви точно хотите утвердить?" без соплей скользко, если честно. А на собрании персонал одолел своими советами по тактике к предстоящему матчу, надо как-то отключить это безобразие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.