Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 50 оттенков Метро 2033
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
--Kalan--
Продюсеры Майкл Де Лука (Michael De Luca) и Стивен Л'Орё (Stephen L'Heureux) экранизируют роман Дмитрия Глуховского «Метро 2033», по мотивам которого вышло уже несколько видеоигр. Об этом сообщил сайт The Variety.


За плечами Де Луки такие фильмы, как «Американская история X», «Блэйд», «Социальная сеть», «Человек, который изменил всё», «Тёмный город» и прошлогодний «Пятьдесят оттенков серого». А вот у Л'Орё не настолько богатый опыт — его самой известной продюсерской работой является «Город грехов 2». В интервью The Variety Глуховский заявил, что ждал возможности поставить киноленту по «Метро 2033» последние десять лет.


«Ранее я крайне настороженно относился к предложениям передать моё детище голливудским продюсерам для полнометражной адаптации, но теперь я чувствую, что проект попал в надёжные руки. Де Лука и Л’Орё прекрасно представляют, каким должен быть фильм, поэтому я сочту за честь поработать с ними», — признался писатель.

Источник
Sub
вкусы Артема весьма специфичны, должен вам сказать biggrin.gif
Night_Hero
И чего все так привязались к этим оттенкам? Ведь Американская история и прочие фильмы, были очень даже хорошими, некоторые и вовсе стали для меня культовыми.
LexxoR
Артьйом! Проснись Артьйом! Накажи меня Артьйом, я был сегодня плохъим мальчиком!
Gaara
интересно, как в сша отнесутся к "Артем, бери ствол, черные нападают" biggrin.gif
или "Хан обменял половину своего снаряжения на одну лишь карту, что в ней особенного? Больной уб*юдок."
или "Местным ничего не остается как есть глисту... их вкусы очень специфичны"
Avel
Ожидание фильма по МЕТРО



И реальность

--Kalan--
Avel, реальность не так и плоха biggrin.gif Главное что б весь фильм не строился на жевании губы и нытья на пустом месте.
Veter переименуют, делов-то... Как, например, сталкеров переименовали в рейнджеров dry.gif
abramcumner
Цитата(--Kalan-- @ 18.03.2016, 13:14) *
Veter переименуют, делов-то... Как, например, сталкеров переименовали в рейнджеров dry.gif

Черные давно уже Dark Ones.
Кстати в конфигах игры черные тоже проходят как dark.
Ruw

Интересно, что получится.

Давайте уже и 3 игру запускайте, я люблю ждать скрины и трейлеры новых игр по метро



А как они эту странную тему неполиткорректную обойдут, про разделение людей на группировки, условно коммунистов и условно фашистов stretcher.gif sniper.gif raygun.gif rifle.gif ph34r.gif


Ониж про Москву снимать будут?

macron
Цитата(Ruw @ 18.03.2016, 15:09) *
Давайте уже и 3 игру запускайте, я люблю ждать скрины и трейлеры новых игр по метро
laugh.gif
zubr14
И отдастся Артём черным там...По мотивам 50 оттенков)))
vinc
Цитата(abramcumner @ 18.03.2016, 13:36) *
Цитата(--Kalan-- @ 18.03.2016, 13:14) *
Veter переименуют, делов-то... Как, например, сталкеров переименовали в рейнджеров dry.gif

Черные давно уже Dark Ones.
Кстати в конфигах игры черные тоже проходят как dark.

проф ссылался на "нехорошо так называть на западе"

Цитата(Ruw @ 18.03.2016, 14:09) *
А как они эту странную тему неполиткорректную обойдут, про разделение людей на группировки, условно коммунистов и условно фашистов stretcher.gif sniper.gif raygun.gif rifle.gif ph34r.gif


Ониж про Москву снимать будут?


Да там вся мякотка в кровавых комуняках и даже менее инфернальных нациках, всё по заветам Огонька у Глуховского )
macron
Цитата(zubr14 @ 19.03.2016, 01:24) *
И отдастся Артём черным там...

Cossack-HD
Цитата(Ruw @ 18.03.2016, 16:09) *
А как они эту странную тему неполиткорректную обойдут, про разделение людей на группировки, условно коммунистов и условно фашистов

Так-то в М2033 и MLL есть довольно толстые намёки, что эти разделения вредят и мешают людям нормально развиваться. Чтобы решить проблему, её нужно чётко обрисовать.

При этом игра прививает толерастию к "даркам", не смотря на то, что они потенциально опасны. Дарки настолько хотели помочь, что в своих попытках установить контакт они выпилили кучу народа и вспугнули всё метро - 10/10.
Ruw

Фильм Метро 2033 - Подтверждение фильма



Хейтеры гона хейт










Провинциал
Цитата
Дарки настолько хотели помочь, что в своих попытках установить контакт они выпилили кучу народа и вспугнули всё метро
У вас нет демократии? Значит мы идём к вам.Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным.
Ruw
Дмитрий Глуховский признан фантастом года

2016-03-20 Роскон 2016 Интервью Дмитрий Глуховский



Дмитрий Глуховский признан фантастом года
http://calendar.fontanka.ru/articles/3573/


Дмитрий Глуховский готов сыграть мутанта в голливудской экранизации романа "Метро 2033"


МОСКВА, 15 марта. /ТАСС/. Российский писатель Дмитрий Глуховский готов исполнить эпизодическую роль в голливудской экранизации своего романа о постапокалиптической Москве "Метро 2033". Об этом писатель сообщил в интервью ТАСС.

"Я очень скромного мнения о своих актерских способностях. Но какого-нибудь мутанта, который был бы уничтожен главным героем в первую же минуту экранного времени, я мог бы сыграть. Вряд ли моего таланта хватит на что-то другое", - сказал Глуховский.

По его словам, конкретные данные об экранизации пока не известны. Официально свою заинтересованность подтвердили два продюсера, главный из которых - Майкл Де Люка, спродюсировавший такие фильмы, как "Социальная сеть", "Пятьдесят оттенков серого", "Призрачный гонщик" и другие.

"У меня есть надежда, что именно он сможет довести все до стадии реализации. О режиссерах, сценаристах и актерах же пока говорить слишком рано. Мы в начале пути", - сказал Глуховский.

Как отметил писатель, для работы над фильмом планируется пригласить голливудского сценариста.

"Пока не понятно, будут ли переносить место действия из Москвы в какой-либо другой американский город, будет ли он вообще как-то упомянут, уточнен, или это будет просто город, под которым находится бомбоубежище", - сказал собеседник агентства.

Также пока не определен ни состав съемочной команды, ни актерский. Но у писателя есть явный фаворит - актер Энсел Эльгорт, известный по ролям в фильмах "Виноваты звезды" и саге "Дивергент", который, по мнению Глуховского, отлично подошел бы на роль главного героя Артема.

"Мне кажется, что для такого молодого, наивного героя, которому предстоит пройти путь разочарования обществом, миром, этот актер отлично подходит. И он все-таки еще достаточно молод. За те десять лет, которые шли разговоры об экранизации, много молодых актеров состарилось и вышло на пенсию. Что касается режиссера - меня бы устроила масса вариантов, от Финчера до Джей Джей Абрамса, от Ридли Скотта до Тима Бертона", - отметил писатель.

По его словам, продюсеры уже попросили его высказать свои пожелания, однако Глуховский сомневается, что в первую очередь при планировании съемочного процесса будут интересоваться именно его мнением.

"У каждого из моих кандидатов очень плотный график, кто- то хочет реализовать себя в жанре антиутопии, кто-то нет. Здесь масса дополнительных факторов, кроме моей заинтересованности", - заключил писатель.

"Метро 2033" - постапокалиптический роман Дмитрия Глуховского, рассказывающий о жизни людей в московском метро после ядерной войны. "Метро 2033" впоследствии стало первой частью трилогии, куда вошли также романы "Метро 2034" и "Метро 2035".




Ruw
Лазер-шоу «Три дебила». Выпуск 158: Человек-авоська
41:16 — «Метро 2033» обзавелось продюсерами

http://kg-portal.ru/comments/57847-lazersh...chelovekavoska/

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.