Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Получение цифровой версии S.T.A.L.K.E.R. с помощью ключа с диска
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
=S.E.R.G.=
У вас есть лицензионные диски игр серии S.T.A.L.K.E.R.?
Теперь вы можете получить лицензионную цифровую версию в сервисе Steam или GOG.com!
Введите ваш код с коробки на официальном сайте http://stalker-game.com/ru/?page=reclaim и получите ключ на цифровую копию!

Если пишет, что лимит запросов исчерпан, то подождите минут 5 и пробуйте снова.

Ключи, полученные на cdaction.pl - работают.
Sedoy
Спасибо. Завтра буду проверять с диском от Зова.
Молния в вакууме
Ввёл один из ключей, которые гуляют по интернету - этот ключ уже использован biggrin.gif
Кто-то на халяву получил лицензию laugh.gif
Sedoy
Цитата(saas @ 15.03.2016, 01:31) *
Ввёл один из ключей, которые гуляют по интернету - этот ключ уже использован biggrin.gif
Кто-то на халяву получил лицензию laugh.gif

Я ток один от теней забрал и обменял. Завтра получу от зова и выставлю на обмен, ибо всю серию давно купил.
Скажу, что акция уже как дня 4 работает и все ключи из глобальной сети активированы. Свой урвал с фотки из гугла.
The Great
Если у кого-нибудь будет лишний ключ на Чистое небо приму даром, либо обменяю на другие ключи не с раздач.
ClimatCat
Спасибо, активировал все три игры totstalkir.gif
--Kalan--
Оп-па, вот и пригодились диски biggrin.gif

=S.E.R.G.=
Цитата(--Kalan-- @ 15.03.2016, 00:42) *
Оп-па, вот и пригодились диски biggrin.gif



Везет, а мне ЗП для комплекта не хватает sad.gif
xXx[34rus]
Душевный подгон - не зря диски хранились rolleyes.gif

drksnc
Чёто не получается, вроде ввожу ключ, но пишет, что он неверен. Все три сталкера лицензионные лежат (
D1mon
doc10 , может кому-то давал ключи? Или внимательнее вводи) Всё работает smile.gif
dPlayer
Модификации на стим версии работают?
chriotmao
Цитата(dPlayer @ 15.03.2016, 08:01) *
Модификации на стим версии работают?

Да
RedMagic
Активировал ЧН в Gog т.к. в Steam уже есть.
ClimatCat
Цитата(doc10 @ 15.03.2016, 03:05) *
Чёто не получается, вроде ввожу ключ, но пишет, что он неверен. Все три сталкера лицензионные лежат (

Обрати внимание, что на дисках может быть код игры и "Ключ для игры в Интернет". Для активации нужен последний.
xroft
Давно мечтал конвертировать коробочную версию в стимовскую, теперь моя мечта осуществилась! rolleyes.gif
Ронин
Активировал только ТЧ, про ЧН написало, что ключ уже заюзан для ГОГ, хотя ТЧ тоже был там активирован. Ну да ладно.
jamakasi
Scarabay, аналогично, чн и зп не смог получить т.к. были в гоге.
abramcumner
Цитата(jamakasi @ 15.03.2016, 12:16) *
Scarabay, аналогично, чн и зп не смог получить т.к. были в гоге.

На стиме несколько сталкеров ТЧ, как минимум такой и такой.
На гоге раньше активировался стимовский сталкер с ид 4500.
Возможно сейчас ГСЦ выдают сталкер с ид 4830.

Ну и кстати как-то это не очень, что можно активировать или там или там. Потому как, если игра есть на стиме, то она спокойно потом активируется на гоге: https://www.gog.com/reclaim smile.gif
Upiter
Цитата(=S.E.R.G.= @ 15.03.2016, 01:11) *
Ключи, полученные на cdaction.pl - работают.

Сейчас они там сеть? Раньше вроде были, но ни вчера, ни сегодня мне найти не удалось.
xroft
Там уже достаточно давно там нет на сталкера. Но если нужно - могу найти для тебя ключ. Если хорошо попросишь :3
Gaara
Меняю ключи 3 ключа сталкера на CS Complete.
Upiter
Цитата(xroft @ 15.03.2016, 20:07) *
Там уже достаточно давно там нет на сталкера. Но если нужно - могу найти для тебя ключ. Если хорошо попросишь :3

Если найдёшь «Чистое небо» — с меня гифтом FlatOut.
Чекист
Все три ключа с коробочных версий без каких либо проблем сайт принял и выдал стимовские. Очень годная тема прям аж приятно ибо у меня диск ТЧ уже держится из последних сил в читаемом состоянии.
Dimon
GSC зашевелились. Это хорошо. Помню в Тень Черно́быля DRM отказывлся нормально работать.
Ещё бы на казаков обновление сделать, чтобы работали на современных системах. Пока там третьи ещё выйдут smile.gif
Permanent
Цитата(abramcumner @ 15.03.2016, 11:27) *
На стиме несколько сталкеров ТЧ, как минимум такой и такой.


А в чем разница blink.gif ? У меня при переходе на 4830 кидает на главную магазина стима...
chriotmao
Цитата(Permanent @ 15.03.2016, 20:43) *
А в чем разница blink.gif ? У меня при переходе на 4830 кидает на главную магазина стима...


Кажется дело в региональном ограничении и отсюда определенными переводами. Хотя могу ошибаться.
RedMagic
Цитата(Permanent @ 15.03.2016, 20:43) *
Цитата(abramcumner @ 15.03.2016, 11:27) *
На стиме несколько сталкеров ТЧ, как минимум такой и такой.


А в чем разница blink.gif ? У меня при переходе на 4830 кидает на главную магазина стима...

Там целая история с этим связанна...
Если кратко - когда-то давно было две версии игры, международная, и для RU региона (вроде что-то связаное с издателем там было, поэтому так сделали). И они были доступны в разных регионах. И была путаница т.к. стим считал что это две разные игры, и соответственно из-за этого возникали некоторые проблемы. А потом GSC наконец-то взяли и отключили одну версию игры (оставив её пользователей с нерабочим сообществом (и другим некоторым функционалом) в стиме dry.gif ) оставив одну международную (которая стала включать в себя и ru версию), как делают все нормальные разработчики.

---

И заодно вспомнил - ЗП версия в стиме и дисковая немного отличаются. В дисковой версии ЗП при загрузке мультиплеера показываются советы, а в стимовской - нет. Кажется там еще какая-то мелочь отличалась, но уже забыл.
tama
Меняю это на ЗП biggrin.gif
xroft
Может кто поделится ключом на чистое небо, а лучше на зов припяти?
gufi
Спасибо автору, тема оказалось полезной. ТЧ и ЗП в гог активировал без проблем!
ps
Пожалел что от поломанной упаковки ЧН избавился от ненадобности, а с ней и ключ был ликвидирован)=
Zapilivatell
Давно мечтал о такой акции, даже подумывал купить, а тут она воплотилась в жизнь! biggrin.gif
Активировал всю серию, спасибо! laugh.gif
--Kalan--
Захотел вспомнить молодость, запустил SoC, а там 20-30 FPS. Вот умели же делать игры раньше, не то что сейчас.. lol.gif
=S.E.R.G.=
Цитата(--Kalan-- @ 17.03.2016, 01:01) *
Захотел вспомнить молодость, запустил SoC, а там 20-30 FPS. Вот умели же делать игры раньше, не то что сейчас.. lol.gif


z_crazy.gif Что за железо? На моем летает.
--Kalan--
=S.E.R.G.=, железо в профиле. Настройки в игре вообще ничего не дают... Я для проверки запустил Dead Space 2 - там 200-300 FPS biggrin.gif А вот в Ведьмаке 3 теперь 6-7 FPS o_O.gif Непонятно unknw.gif Позже попробую откатить дрова на предыдущую версию, наверное невидия упоролась по полной... Вот вам и фу-фу-фу, у AMD кривые дрова, глюки, лаги бе-бе-бе... dry.gif sad.gif
RedMagic
Цитата(--Kalan-- @ 17.03.2016, 01:01) *
Захотел вспомнить молодость, запустил SoC, а там 20-30 FPS.

У меня на нетбуке 15-20 fps biggrin.gif
raket4ikrvsn
Приветствую, сталкеры! кого интересует обмен ключа для стима от ЧН на гифт Red orchestra 2? Так же могу предложить свой стим-аккаунт со всеми сталкерами и еще небольшой кучкой игр.
Чекист
ГГ шатает при ходьбе как пьяного. Артефакты с тенями на полном динамическом освещении объектов. Вот тебе и радость от Стимовской версии, на коробочной такого не наблюдалось. Печаль.(
ClimatCat
Да, в стимовской версии cam_inert какой-то неадекватный. Но его можно поменять в консоли. А артефакты по краям экрана - это, кажется, совершенно рандомный баг для любой версии игры.
RayTwitty
Цитата(Чекист @ 17.03.2016, 19:39) *
ГГ шатает при ходьбе как пьяного. Артефакты с тенями на полном динамическом освещении объектов. Вот тебе и радость от Стимовской версии, на коробочной такого не наблюдалось. Печаль.(

И то и другое - настройки пользовательской конфигурации, а по простому - user.ltx.

Открой консоль (тильда ~ или буква "Ё") и введи:
Код
cam_inert 0.21 (билдовское значение, у себя я поставил 0.45)
r2_sun_near_border 1
Kontro-zzz
Про стим версии где-то читал такое, что якобы при запуске проверяется валидность игры через инет, в отличии от гог версии, или это всё байки? (стимом вообще не пользуюсь, со времен первой лост планет)
На гог версии кстати давненько уже такая акция работает, на обмен ключей. Тут же где-то и были подобные топики.
Коннор
Где лежит диск с оригинальной игрой знал, а вот на поиск регистрационной карточки с ключами пришлось потратить неделю. И вот сегодня, случайно, нашёл его в бумажном пакетике вместе со "S.T.A.L.K.E.R. Build 1935 18 Oct 2004 (JgUk76Df)". Тем самым! smile.gif

Осталось раздобыть для Steam последнюю часть - "Зов Припяти". Кто может помочь, пожалуйста отпишите в ЛС. Спасибо!
=S.E.R.G.=
Цитата(KoNoRIMCI @ 26.03.2016, 23:56) *
Осталось раздобыть для Steam последнюю часть - "Зов Припяти". Кто может помочь, пожалуйста отпишите в ЛС. Спасибо!


Аналогично! biggrin.gif

P.S. Оверлей Стим и скриншоты у всех в стим-версии не работают, или это я один такой?
P.P.S. Некоторые надписи в ТЧ не переведены на русский, а вместо названий некоторых квестов надписи вроде: "mil_чтототам_job"
RedMagic
Цитата(=S.E.R.G.= @ 27.03.2016, 00:14) *
P.S. Оверлей Стим и скриншоты у всех в стим-версии не работают, или это я один такой?

У меня тоже не работает. Недавно пробовал в ЗП, хотя точно помню что около года назад все работало.
PS: Хотел заскриншотить онлайн в ЗП, да не получилось. Так что на словах перескажу - на данный момент в ЗП работает около 10 серверов, причем люди играют только на одном (~5 человек).

Цитата(=S.E.R.G.= @ 27.03.2016, 00:14) *
P.P.S. Некоторые надписи в ТЧ не переведены на русский, а вместо названий некоторых квестов надписи вроде: "mil_чтототам_job"

Да вроде в оригинале также (но не берусь судить, т.к. не помню). Например, надпись Items, в инвентаре, не переведена и в оригинале. В тексте волка, в самом начале игры, есть орфографическая отпечатка (я заметил smile.gif) и таких мелких недоработок полно.
ClimatCat
Вчера играл в ЗП - оверлей работает, скриншоты делал.
Zet
Ввожу ключи всех трех игр, типа "XXXX-XXXX-XXXX-XXXX" ни одна не активируется. ЧЯДНТ?
З.Ы. Нигде ключи никогда не засвечивал.
Коннор
Zet,
Нужен ключ для игры в интернете, напечатан на маленькой белой бумажке. На большом вкладыше есть ключ для регистрации игры, но это не тот ключ.
XemorDio
Здравствуйте, есть ли ключи свободные на ТЧ?
Даю вещи из CS.GO 250р. unsure.gif
Пишите в л.с в стиме ник: XemorDio (/xemordio)
Либо ВК: vk /xemordio
Чекист
Мне одному кажется что в стимовской версии ЧН дамаг по ГГ проходит уж больно лютый? Я намертво застрял при переходе на кордон.
RedMagic
Цитата(Чекист @ 31.03.2016, 14:15) *
Я намертво застрял при переходе на кордон.

Место с пулеметом на базе вояк? Там многие застревают smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.