Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: У фильмов по мотивам Half-Life и Portal появились сценаристы
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
--Kalan--
Фильмы по мотивам Half-Life и Portal от режиссёра седьмого эпизода «Звёздных войн» Джей Джей Абрамса (J.J. Abrams) всё ещё находятся в производстве. Однако вряд ли мы увидим их в ближайшее время, хоть впервые о них и стало известно аж три года назад. Об этом Абрамс сказал в интервью IGN, добавив, что пока слишком рано обсуждать конкретные детали этих картин.


«Пока не могу ничего точно сказать, но они находятся в производстве, — начал он. — И мы нашли для них сценаристов, которые сейчас заняты сюжетами обоих проектов. Однако никакими захватывающими дух новостями я поделиться не могу».


Ничего удивительного в этом нет — «Звёздные войны» наверняка отняли у Абрамса много времени, и заниматься другими проектами у него не было возможности. Сейчас он работает над экшен-стратегией Spyjinx совместно со студией Chair Entertainment — авторами Infinity Blade и Shadow Complex. Игра выйдет в этом году на PC и мобильных устройствах.

Источник
John13
Зачем писать про неизвестных сценаристов, если уже можно говорить про вероятного режиссера.
У Абрамса сейчас выходит фильм 10 Cloverfield Lane, режиссер которого уже снимал короткометражку про Portal.
driftru
Надо посмотреть,я и не знал что снимали короткомитражку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.