Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 'xrCore' build 3845, Aug 14 2009
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Лохотрон
По просьбе Cartoteka, какой-то билд зова припяти с мп припятью (хотя они почти все с ней были).
Ну и ролик пыс, на базе которого делался видос для stalker.gameru.net, возможно уже где-то гуляет в сети, не помню.

Не то залил, блин... @_@, вообщем вот:
зы перезалил дохлые ссылки на предыдущие зп билды, если кому надо
Asterix
Директор РенТВ, а как же не клянчить того, чего нет? wink.gif
Лохотрон
Цитата(Ray @ 13.03.2016, 21:00) *
Директор РенТВ, а как же не клянчить того, чего нет? wink.gif
мусор это зпшный за август... старее ничего нет, всё что было, выкладывал, в прошлом году предлагал, но никому реально был не нужен.
Cartoteka
Спасибо огромное!

Ух, сейчас мы помацаем, что тут у нас за материал новый. Написал друзьям-администраторам с Zone Chronicles. Они тебя тоже от всего сердца благодарят. Сейчас разбирать будем!

Спасибо ещё раз большое!
--Kalan--
Директор РенТВ, ты их там генерируешь? biggrin.gif
-=LeKtoR=-
Цитата
с мп припятью

Создавайте,постреляем biggrin.gif
Asterix
Директор РенТВ, всё равно большое спасибо тебе =)
Cossack-HD
Цитата(--Kalan-- @ 13.03.2016, 21:47) *
Директор РенТВ, ты их там генерируешь? biggrin.gif


Есть генераторы чисел, есть генераторы хэшэй для биткойнов, а ещё есть



Нужно собрать кластер помощнее, чтобы чаще генерировались интересные билды.
p5ych0
Cossack-HD, BUILDcoin crazy.gif
hi_flyer
Слейте сорцы билдов кто-нибудь уже biggrin.gif
RayTwitty
Цитата(Cossack-HD @ 13.03.2016, 21:24) *


Нужно собрать кластер помощнее, чтобы чаще генерировались интересные билды.

Никто не запрещает делать свои билды на основе других билдов, сделали же это - сборка представляет интерес не меньше, чем оф. билд.

А в том, что сегодня слили, есть что-нибудь интересное? Новые карты, какие-то не задокументированные фичи?.. Графика новая может быть?
Вряд ли остались интересные сборки, в основном разные комбинации из ресурсов. А в случае с ЗП, вроде как всё что планировали, дошло до релиза, поэтому как таковой интерес оно не представляет. Но все равно - спасибо.
Cossack-HD
RayTwitty, само собой нужны билды с новым контентом. ТруЪ билды должны генерироваться так, чтобы значимая часть кода/контента была уникальной, иначе зачем я сравнивал генераторы билдов с генераторами хэшей для биткойна?

Сфотошопил в пэйнте
Kontro-zzz
happy.gif
шо? опять!
--Kalan--
И как сие запустить? Или это просто проклятая куча кода, которую невозможно запустить? unsure.gif Оно пишет, что нету записей в реестре, хотя файл я запускал...
drksnc
Цитата(--Kalan-- @ 14.03.2016, 00:42) *
И как сие запустить? Или это просто проклятая куча кода, которую невозможно запустить? unsure.gif Оно пишет, что нету записей в реестре, хотя файл я запускал...

Дело наверное в том, что там файл реестера для 32-х битных систем, а у тебя 64. Путь для 32-х битных приложений в 64-битной винде отличается.
Ruw
Я помню этот ролик. laugh.gif
Только не до конца понимал, откуда он взялся.
В нём были спойлеры.
--Kalan--
doc10, вот оно чё... А какой путь для избранных 64-х битных систем?)
macron
Цитата(--Kalan-- @ 14.03.2016, 02:39) *
А какой путь для избранных 64-х битных систем?)

Для ТЧ, например, пути были бы такие:

x32
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\GSC Game World\STALKER-SHOC]

x64
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\GSC Game World\STALKER-SHOC]
--Kalan--
macron, помогло, но все равно ничего не работает. Только командная строка в мини окошке и всё.. Видимо не мое это (:

chriotmao
Сделайте пожалуйста скриншотов. Интересно отличается ли от финалки вообще?
ShimeR VVV
Давно не было на форуме магии
И да, запостите скринов))
Roden Croft
Цитата(--Kalan-- @ 14.03.2016, 01:39) *
doc10, вот оно чё... А какой путь для избранных 64-х битных систем?)

У меня оба билда запустились на Win 8.1 x64 без реестровых записей. В логах, правда, ругаются, но запускаются. Для запуска второго билда брал экзешник с первого (он не запротекчен). Насколько понял, оба билда мультиплеерные, поскольку в меню "New game" не работает
-=SN@KE_Dog=-
БИЛД! smile.gif
Roden Croft
Забыл сказать про то, что при первом запуске нет user.ltx, его можно взять из 3844.
Скрины из первого 3845:




Первые два - Лиманск, вторые два - Припять

Из второго билда 3845 скрины не выкладываю, текстуры мерцают (да и там только Припять).
Молния в вакууме
Офигенные тени laugh.gif
--Kalan--
Roden Croft, на 10-ке не работает sad.gif ЕХЕ брал из папки с билдом, она там деактивейтед называется или как-то так. Висит окошко с консольными командами и всё. Заскриншотить его не получается... Блин, а я хотел побилдоманить немного sad.gif

Вот ссылка на йадиск, может кому пригодится.
https://yadi.sk/d/DdZMJEeqqAGww
Roden Croft
Цитата(--Kalan-- @ 14.03.2016, 13:31) *
Roden Croft, на 10-ке не работает sad.gif ЕХЕ брал из папки с билдом, она там деактивейтед называется или как-то так. Висит окошко с консольными командами и всё. Заскриншотить его не получается... Блин, а я хотел побилдоманить немного sad.gif

cool.gif Из папки с билдом? Случайно не из dedicated ? Тогда не запустится. Незащищённый exe в другом билле, который выложен первым, в директории bin. А чтобы что-то увидеть, надо в _app_data_ положить user.ltx smile.gif
--Kalan--
Roden Croft, а можно это как-то загрузить куда-то? А то я на своем слоупокотелекоме буду долго качать целый билд...
Rezzoxe
--Kalan--, https://yadi.sk/d/naX2b4IIqBNQ6
SOKOL
Охренеть, почти 10 лет прошло с релиза и лет 15 с начала ожиданий (2002), и до сих пор выходят какие-то билды...-)))
--Kalan--
Rezzoxe, о, менюшка запустилась happy.gif Спасибо! Если будет время запилю видео.

Пожалуйста... smile.gif
--Kalan--
Пара-пара-пам, пиу!
build 3845\stk-cop-4gs\bin\xrCore.dll" at 0023:025CB6F9, xrDebug::backend()+169 byte(s)

Может я не то скачал? Нужно первые ссылки брать или вторые? biggrin.gif
abramcumner
Цитата(--Kalan-- @ 15.03.2016, 00:23) *
Пара-пара-пам, пиу!
build 3845\stk-cop-4gs\bin\xrCore.dll" at 0023:025CB6F9, xrDebug::backend()+169 byte(s)
Может я не то скачал? Нужно первые ссылки брать или вторые? biggrin.gif

Это значит ошибка в лог записалась. Это же сталкер - даже для запуска билда надо прикладывать последние строки из лога z_lol1.gif
RedMagic
Цитата(--Kalan-- @ 14.03.2016, 13:31) *
ЕХЕ брал из папки с билдом, она там деактивейтед называется или как-то так

dedicated? В финалке (ЧН вроде) там выделенный сервер лежал, названые как бы намекает - "dedicated server".

Цитата(Roden Croft @ 14.03.2016, 12:26) *


Ех.... в ЧН это была одна из моих любимых МП карт (но маленький бассейн на первом месте). Куча точек для кемпинга (водонапорная башня, кран, стройка, труба на базе наемников) и для ближнего боя (особенно если около респы спрятаться).
--Kalan--
Скачал билд по первым ссылкам - он работает smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.