Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark Souls 3
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Nekromant


Огонь гаснет, мир обращается в руины, и вам предстоят сражения с еще более колоссальными врагами. Вас ждет традиционная мрачная и притягательная атмосфера, напряженные битвы и еще более динамичный геймплей. Неважно, начинаете ли вы знакомство с серией или давно являетесь ее преданным поклонником: игровой процесс, не прощающий ошибок и вознаграждающий за мастерство, и потрясающая графика захватят вас надолго.
Лишь угли тлеют во мраке... Соберитесь с духом и погрузитесь во тьму!


Системные требования
Минимальные:
• OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit,
• Windows® 10 64bit
• CPU: Intel® Core ™ i5 2500 3.3GHz / AMD FX-6300 3.5GHz
• Memory: 8 GB RAM
• Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750 Ti graphics card, ATI Radeon ™ HD 6870 graphics card
• DirectX: DirectX 11
• Storage: At least 20 GB of free space
• Soundcard: DirectX11 more than the sound card that supports
• Network: Internet connection environment necessary for the license authentication and online play of the first time start-up

Рекомендуемые:
• OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
• CPU: Intel Core i7 2600 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0GHz
• Memory: 8 GB RAM
• Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 970 or equivalent graphics card
• DirectX: DirectX 11
• Storage: At least 20 GB of free space
• Soundcard: DirectX11 more than the sound card that supports
• Controller: Xbox One controller, Xbox 360 Controller for Windows
• Network: Internet connection environment necessary for the license authentication and online play of the first time start-up
Cinematic Trailer
Gameplay




SaneX
заочно goty
Nekromant
Цитата(SaneX @ 12.03.2016, 21:08) *
заочно goty

Надеюсь в этот раз порт будет лучше чем ds 1-2, хотя даже плохой порт вряд ли кого-либо остановит.
SaneX
Вообще наплевать. Играть буду на на PS4. Сделал предзаказ обычной версии без сизон пасса, но потом его докуплю отдельно.
deleted2
Оч скептически отношусь. Мало того, что это пятая souls like игра в серии, так еще и третья с одним и тем же сеттингом и сюжетом.
Ну и по первым часам замечено очень уж много реюза старого материала, вплоть до пихания старых персонажей без изменений, просто чтобы были ради фансервиса.
Люди фансервис оценят, а я..тоже оценю, но это совсем не то, чего я хотел бы от развития серии. Так что не готи, и не то чтобы пальцы ломаю в ожидании.
Nekromant
Цитата(deleted2 @ 12.03.2016, 21:45) *
Оч скептически отношусь. Мало того, что это пятая souls like игра в серии, так еще и третья с одним и тем же сеттингом и сюжетом.
Ну и по первым часам замечено очень уж много реюза старого материала, вплоть до пихания старых персонажей без изменений, просто чтобы были ради фансервиса.
Люди фансервис оценят, а я..тоже оценю, но это совсем не то, чего я хотел бы от развития серии. Так что не готи, и не то чтобы пальцы ломаю в ожидании.

Если они впишут старых персонажей в сюжет ничего плохого не будет, ведь вместе с миром перерождались великие души, так почему бы не переродиться важным персонажам из прошлых частей серии? (да и если смотреть по геймплею на ютубе старый друг уже вплетён в сюжет ведь он один из Пепельных)

P.S Bloodborne не часть соулс серия
Скиф
Смотрю видео, у меня дежавю в квадрате. ДС был жоподробительным, 2 и 3 - аддоны какие то по сути.
Nekromant
Цитата(Скиф @ 13.03.2016, 14:26) *
Смотрю видео, у меня дежавю в квадрате. ДС был жоподробительным, 2 и 3 - аддоны какие то по сути.

Половина жоподробительности были из-за движка. DLC второй части были годными, а про 3 ещё рано судить rolleyes.gif
Скиф
Цитата(Nekromant @ 13.03.2016, 18:07) *
Цитата(Скиф @ 13.03.2016, 14:26) *
Смотрю видео, у меня дежавю в квадрате. ДС был жоподробительным, 2 и 3 - аддоны какие то по сути.

Половина жоподробительности были из-за движка. DLC второй части были годными, а про 3 ещё рано судить rolleyes.gif

Насчет управления - это да, на ПК в ДС был хардкор в квадрате, плойкобоксерам не понять.)))
deleted2
Цитата(Nekromant @ 13.03.2016, 00:05) *
Если они впишут старых персонажей в сюжет ничего плохого не будет, ведь вместе с миром перерождались великие души, так почему бы не переродиться важным персонажам из прошлых частей серии? (да и если смотреть по геймплею на ютубе старый друг уже вплетён в сюжет ведь он один из Пепельных)

P.S Bloodborne не часть соулс серия

Ну прямо плохого чего-то не будет, я понимаю. Игра всё равно качественная, подается качественно, сюжетно можно описать всё грамотно. Я придираюсь чисто к тому, что это реюз и попытка выехать на фансервисе. Винить за это разработчиков нельзя - делают то, что умеют, и то, что игрокам понравится. Но я вот такой честный и придирчивый, который ценит новое. Вот вторая часть не любима фанатами, а там ведь разработчики старались придумать что-то новое. Куда-то серию увести, развить. Хотя бы за это можно похвалить.
А бладборн играется, как души. Не дать не взять. Но в нём хотя бы сеттинг новый и пытались тоже игру разнообразить и что-то новое сделать. А третья часть у меня по впечатлению, как проект второго плана. Всё уже готово, сюжетик старый, пересобери заново и продай. Пока они там что-то новое нормальное придумывают, делают третью, чтобы студия на плаву держалась.
Nekromant
Цитата(deleted2 @ 14.03.2016, 11:06) *
Цитата(Nekromant @ 13.03.2016, 00:05) *
Если они впишут старых персонажей в сюжет ничего плохого не будет, ведь вместе с миром перерождались великие души, так почему бы не переродиться важным персонажам из прошлых частей серии? (да и если смотреть по геймплею на ютубе старый друг уже вплетён в сюжет ведь он один из Пепельных)

P.S Bloodborne не часть соулс серия

Ну прямо плохого чего-то не будет, я понимаю. Игра всё равно качественная, подается качественно, сюжетно можно описать всё грамотно. Я придираюсь чисто к тому, что это реюз и попытка выехать на фансервисе. Винить за это разработчиков нельзя - делают то, что умеют, и то, что игрокам понравится. Но я вот такой честный и придирчивый, который ценит новое. Вот вторая часть не любима фанатами, а там ведь разработчики старались придумать что-то новое. Куда-то серию увести, развить. Хотя бы за это можно похвалить.
А бладборн играется, как души. Не дать не взять. Но в нём хотя бы сеттинг новый и пытались тоже игру разнообразить и что-то новое сделать. А третья часть у меня по впечатлению, как проект второго плана. Всё уже готово, сюжетик старый, пересобери заново и продай. Пока они там что-то новое нормальное придумывают, делают третью, чтобы студия на плаву держалась.

Про сюжет согласен(вдруг в 3 части мы все-таки не дадим пламени загореть вновь?) А вот про боёвку я даже не знаю,что сказать. Они добавили Weapon Arts, кучу новых мувсетов, ману, да и улучшили старые аспекты (как пример сильный удар с разбега которого раньше не было) больше с ней ничего сделать нельзя было rolleyes.gif
SaneX
Цитата
Всё уже готово, сюжетик старый, пересобери заново и продай

Ну давай ка, покажи мне, где у них реюз в плане локаций, вот покажи мне элемент локации, который такой же как в Bloodborn'e (больше реюзать не откуда).
--Kalan--
Обновились системные требования игры:

Минимальные:
• OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit,
• Windows® 10 64bit
• CPU: Intel® Core ™ i5 2500 3.3GHz / AMD FX-6300 3.5GHz
• Memory: 8 GB RAM
• Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 750 Ti graphics card, ATI Radeon ™ HD 6870 graphics card
• DirectX: DirectX 11
• Storage: At least 20 GB of free space
• Soundcard: DirectX11 more than the sound card that supports
• Network: Internet connection environment necessary for the license authentication and online play of the first time start-up

Рекомендуемые:
• OS: Windows® 7 SP1 64bit, Windows® 8.1 64bit, Windows® 10 64bit
• CPU: Intel Core i7 2600 3.4 GHz / AMD FX-8350 4.0GHz
• Memory: 8 GB RAM
• Graphics: NVIDIA® GeForce® GTX 970 or equivalent graphics card
• DirectX: DirectX 11
• Storage: At least 20 GB of free space
• Soundcard: DirectX11 more than the sound card that supports
• Controller: Xbox One controller, Xbox 360 Controller for Windows
• Network: Internet connection environment necessary for the license authentication and online play of the first time start-up
Nekromant
Полный саундтрек !SPOILER ALERT
https://www.youtube.com/playlist?list=PLSA_...sIoaxfsB9P-PCmk
Nekromant
https://www.reddit.com/r/darksouls3/
https://twitter.com/search?f=tweets&ver...US&src=typd
Сейчас маленький скандал.
Ладно релиз на ps4 в Японии и спустя пару часов релиз на xone причем с английскими сабами, так ещё и избранным стримерам дали пк версию...
RusStarik
Цитата(Nekromant @ 24.03.2016, 00:32) *
так ещё и избранным стримерам дали пк версию
А кто-то уже давно забросил эту игру. laugh.gif
Naruto
Да ладно вам, осталось всего 3 недели, просто не смотрите ламерных стримеров и все дела. Пиар такой пиар
SaneX
В игре
СУПЕР СПОЙЛЕР!!!
Nekromant
Цитата(Naruto @ 24.03.2016, 11:16) *
Да ладно вам, осталось всего 3 недели, просто не смотрите ламерных стримеров и все дела. Пиар такой пиар

На самом деле просто обидно! Ладно релиз в Японии,но ранний доступ для стримеров?Слишком странно давать стримерам зарабатывать деньги, а фанатам спойлеры rolleyes.gif
D&S
Цитата(Nekromant @ 25.03.2016, 20:45) *
На самом деле просто обидно! Ладно релиз в Японии,но ранний доступ для стримеров?

Цитата(Nekromant @ 24.03.2016, 00:32) *
спустя пару часов релиз на xone причем с английскими сабами


А разве с самой первой презентации игры не было понятно, что для нее нужен Xbox?) Чего вы теперь удивляетесь?
Nekromant
Цитата(D&S @ 25.03.2016, 21:53) *
Цитата(Nekromant @ 25.03.2016, 20:45) *
На самом деле просто обидно! Ладно релиз в Японии,но ранний доступ для стримеров?

Цитата(Nekromant @ 24.03.2016, 00:32) *
спустя пару часов релиз на xone причем с английскими сабами


А разве с самой первой презентации игры не было понятно, что для нее нужен Xbox?) Чего вы теперь удивляетесь?

На xbox худшая версия 900p + 30fps, ps4 1080p+ 30fps, а вот пк другое дело =) любое разрешение и 60 fps, да и все дарки я проходил на пк rolleyes.gif
--Kalan--
MotherCloud
Предвкушаю боль и страдания, но никак не пойму - в чем-таки принципиальное отличие от DS 2?
--Kalan--
Haiiro Ookami
Тут кое-какой баг подвезли с голыми задницами:
Открывать на свой страх и риск.

Taras_Bounty
Цитата(Haiiro Ookami @ 04.04.2016, 21:39) *
Тут кое-какой баг подвезли с голыми задницами:
Открывать на свой страх и риск.


лал
driftru
Всем привет! прочитал такие новости вот
Во многих регионах мира Dark Souls 3 еще даже не вышла, а хардкорные геймеры уже соревнуются в скорости ее прохождения.

В настоящий момент известно, что самое быстрое прохождение игры составляет один час сорок две минуты и принадлежит геймеру Юнг Хо Мину. Хо Мин уже трижды обновил свой собственный рекорд, который сначала превышал два часа, а потом составлял 1:56:10. Интересно, как быстро кто-то выберется из 90 минут?


Прочитал данные новости в этой статье в группе стима http://steamcommunity.com/groups/Active_Co...372316208367691
Nekromant
Пред загрузка в стим rolleyes.gif
Ruw
От создателей легендарных психологических триллеров «Пьяные души» и «Пьяные души 2»: приключения Виктора Зуева, Петра Сальникова, Артема Комолятова и Артавазда Мурадяна в сказочной стране! «Пьяные души 3»!



Мы играем в Dark Souls 3 по простейшим правилам. Если тот, кто управляет героем, проигрывает, все четверо опрокидывают свои рюмки, и геймпад переходит к следующему претенденту.

Здесь нет конечной цели. Есть только два литра алкоголя и очень непростая игра.
http://disgustingmen.com/games/drunk-souls-3

Areopagit
Цитата(Ruw @ 16.04.2016, 08:11) *
Здесь нет конечной цели. Есть только два литра алкоголя и очень непростая игра.


Вот так надо в игры играть ! smile.gif
Naruto
Прошел. Атмосфера понравилась, лучше чем в ДС2. Но боссы легкие и игра в целом легкая, правда я в нее окунулся сразу же после долгой игры в Бладборн, по-этому тут все казалось таким медленным. Получил 3ую концовку.
Loki
dieslick
Цитата(Loki @ 15.05.2016, 00:14) *

Сколько уже видео подобных от этого ДСа, кошмар...
И играют же dry.gif
п.с. оно того стоило)
--Kalan--






Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.