Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: PC-версия Dark Souls III будет работать при 60 FPS
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
--Kalan--
На днях игровой сегмент Сети, а если точнее, то поклонников хардкорных ролевых игр, серьёзно тряхнуло: появились слухи о том, что частота кадров в PC-версии Dark Souls III будет заблокирована на уровне 30 кадров/c, что, сами понимаете, ни в какие ворота не лезет. Информация пошла от одного из плохо знакомых с «предметом» сотрудников технической поддержки издательства Bandai Namco. В общем, если перейти сразу к делу, то не спешите изводить стратегический запас корвалола (ещё пригодится): слух был опровергнут официальными разработчиками игры — на самом деле Dark Souls III будет работать при старых-добрых и де-факто стандартных на PC 60 кадрах в секунду.


Непонятно только, будет ли 60 кадров/с ограничением, выше которого не прыгнуть, или же нам просто объявили о том, что волноваться не стоит? Впрочем, для неспешной ролевой игры и 60 кадров в секунду сойдёт. Это в шутерах от первого лица всегда актуально правило «чем больше fps, тем лучше, а 60 — лишь комфортный минимум».

Напоминаем, что Dark Souls III выйдет в свет 12 апреля.

Источник
D00mbringer
Цитата
хардкорных ролевых игр

laugh.gif

Цитата
Dark Souls III будет работать при старых-добрых и де-факто стандартных на PC 60 кадрах в секунду.

заплатить за это отдельно придётся? laugh.gif
deleted2
Учитывая, что разработчики забили на новый движок из второй части и делают игру на старом...
Ладно там сетевой код плохой. Мне бы хоть 30 фпс стабильных, какие 60.
Nekromant
Цитата(deleted2 @ 11.03.2016, 20:16) *
Учитывая, что разработчики забили на новый движок из второй части и делают игру на старом...
Ладно там сетевой код плохой. Мне бы хоть 30 фпс стабильных, какие 60.

Не нашел информации о том, что разработчики говорили какой движок они используют, но мне кажется он ближе к bloodborne, а bloodborne выглядел шикарно =)
Да и системные требования мы уже знаем
Системные требования
ОС: Windows 7 SP1 64-bit, Windows 8.1 64-bit, Windows 10 64-bit;
Процессор: AMD FX 8150 ,.6 ГГц или Intel Core i7 2600 3,4 ГГц;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 или ATI Radeon HD 7850 и выше.

Так что я думаю игра будет работать довольно стабильно на системках близких к рекомендуемым
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.