Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейлер мультиплеера DOOM
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR
Компания Bethesda Softworks представляет новый геймплейный трейлер, демонстрирующий многопользовательский режим долгожданного шутера от первого лица DOOM, чтобы подготовить игроков к скорому запуску закрытого бета-теста. Закрытый бета-тест пройдет с 31 марта по 4 апреля на Xbox One, PlayStation 4 и PC. В нем смогут принять участие все, кто в свое время оформил предзаказ на Wolfenstein: The New Order и активировал свой код доступа. Чтобы узнать больше о закрытом бета-тестировании, загляните на сайт http://doom.com/beta. DOOM для Xbox One, PlayStation 4 и PC выйдет по всему миру 13 мая 2016 года.

Cartoteka
Тю... Я лучше по-старинке с друзьями на отдельном сервере сыграю...



А если по теме, то как-то... Геймплей, наверное, интересный - чего только превращение в разных демонических существ стоит -, но в плане графики...
LexxoR
Выглядит бодренько, правда, больше похоже на Quake 3 с модом, чем на DooM laugh.gif
jamakasi
Любопытно выглядит, порадовала русская озвучка вот только голос анонсера не особо удачный.
shurabich
Выглядит веселенько, но все же как то диковато для человека привыкшего к DM в классических играх ID Software.
Naruto
Уволить чела, который озвучивает коментарии.

З.Ы. Беру свои слова назада - в оригинальном трейлере тоже упоротый голос =(
gufi
Цитата(Cartoteka @ 09.03.2016, 18:24) *
А если по теме, то как-то... Геймплей, наверное, интересный - чего только превращение в разных демонических существ стоит -, но в плане графики...

Я вот тоже переживал за нее в плане геймплея. НО недель две с половиной назад наткнулся на альфу мультиплеера. Так вот, гемймплей как по мне оказался на высоте, и дстаточно увлекательным, хотя играл тока с ботами(возможность была и по сети, но авторы выложившие альфу предупреждали о возможной блокировке аккаунта стим).
зы
В альфе превращение возможно только в ревенанта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.