Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Steam] Получаем Dark Souls
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
bonus29

Получаем DARK SOULS™: Prepare To Die™ Edition для Steam

1. Используя VPN переходим по ссылке http://store.goldenjoystick.com/free-dark-souls
2. Заполняем необходимые поля.
3. Ждем. Мне написали, что в течении 7-ми дней пришлют ключик.
Umbra
Только вот не уверен, какой именно из steam ID надо указывать, и нормально ли выбирать в столбце Россию, если зайти на сайт можно только через впн.
bonus29
Я указал свой ID - bonus_29 и страну Россия. Получил ответ - Thanks! We'll send you the steam key within 7 days.
Umbra
Цитата(bonus29 @ 09.03.2016, 10:41) *
Я указал свой ID - bonus_29 и страну Россия. Получил ответ - Thanks! We'll send you the steam key within 7 days.


Сообщение выходит автоматом. Я вводил ID по формату: STEAM_0:X:XXXXXXXX
Не уверен, что правильно.
driftru
Скорее всего gmail надо вводить,потому что емайл в большинстве случаев просто игнорируют.
Lord4Belarus
Thanks! We'll send you the steam key within 7 days. Huge sale now at store.goldenjoystick.com

Спасибо, буду ждать smile.gif
xvillanx
а зачем VPN если и так все норм открывается (хохол) ?!
Umbra
Цитата(xvillanx @ 09.03.2016, 16:51) *
а зачем VPN если и так все норм открывается (хохол) ?!


Сейчас открывается, несколько часов назад не открывалось из России.
Taras_Bounty

THIS GIVEAWAY IS OVER!
Thanks a lot for your interest and please check we have got DARK SOULS III Preorder discounted!
KHOIIKA
Цитата(Taras_Bounty @ 09.03.2016, 18:36) *
THIS GIVEAWAY IS OVER!
Thanks a lot for your interest and please check we have got DARK SOULS III Preorder discounted!

шта?biggrin.gif
Rikki Tikki Tavi
помню когда багнулся магазин и он стоил 5 руб, я скупил штук 20 и продавал по 50 руб)
D.Vikkers
Снова раздают Trinium Wars : http://www.mmorpg.com/giveaways.cfm/offer/...y-Giveaway.html
D.Vikkers
Раздают Temper Tantrum : http://www.digitalhomicide.ninja/#!temper-tantrum/g66dp
ReKsSam
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 09.03.2016, 19:17) *
помню когда багнулся магазин и он стоил 5 руб, я скупил штук 20 и продавал по 50 руб)


Facepalm
Это был не баг, а давно запланированная распродажа , о которой все знали еще за месяц до начала.
forfunsimf
Цитата(ReKsSam @ 10.03.2016, 09:49) *
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 09.03.2016, 19:17) *
помню когда багнулся магазин и он стоил 5 руб, я скупил штук 20 и продавал по 50 руб)


Facepalm
Это был не баг, а давно запланированная распродажа , о которой все знали еще за месяц до начала.

как раз таки то был баг с ценами. Распродажа - да была запланирована, но накосячили с выставлением процента скидки на игру и очень быстро поправили.
Sedoy
Цитата(ReKsSam @ 10.03.2016, 08:49) *
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 09.03.2016, 19:17) *
помню когда багнулся магазин и он стоил 5 руб, я скупил штук 20 и продавал по 50 руб)


Facepalm
Это был не баг, а давно запланированная распродажа , о которой все знали еще за месяц до начала.

Скажите что и с valiant hearts the great war тоже не было бага, когда его по 7р покупали. Помню багулю и с тропико 4 по 5р.
P33vv
Уже так быстро разобрали? unsure.gif
Xinil
Их ещё в первые часы разобрали(
Sedoy
Раздают Ace of Words https://gleam.io/gFGcm/free-ace-of-words-steamkey
KHOIIKA
Кому-нибудь начало приходить?
driftru
Цитата(KHOIIKA @ 14.03.2016, 18:52) *
Кому-нибудь начало приходить?





Лично мне не пришло еще.
Taras_Bounty
Цитата(KHOIIKA @ 09.03.2016, 16:47) *
Цитата(Taras_Bounty @ 09.03.2016, 18:36) *
THIS GIVEAWAY IS OVER!
Thanks a lot for your interest and please check we have got DARK SOULS III Preorder discounted!

шта?biggrin.gif

РОЗЫГРЫШ ОКОНЧЕН!
Большое спасибо за ваш интерес и, пожалуйста, проверьте мы получили DARK SOULS III Preorder со скидкой !
vhs
Пришло письмо. В связи с беспрецедентным спросом ключ мы вам не дадим, но мы дадим вам 3-х месячную подписку на журнал PC gamer и 10% скидку на игры. В этом письме мы не написали, что ненавидим вас, но знайте это так. Читайте журнал ХА-ХА.
The Great
Так и знал, что будет развод какой-нибудь. Хорошо, что не участвовал даже laugh.gif
ClimatCat
Пришло письмо:
"Due to limited stock and unprecedented demand you have not been successful in your application for a Dark Souls Prepare to Die Edition download key. бла-бла-бла, не расстраивайтесь, вот вам трехмесячная подписка на цифровой писигеймер"
UPD
А, так я не один такой.
oktan
Вообщем пришло но не для стима

Кому нужен код отдам
Lironine
Цитата(oktan @ 18.03.2016, 05:12) *
Вообщем пришло но не для стима

Кому нужен код отдам

Это код для подписки, а не к дарк соулс.
astler_vlad
Нас кинули! Пришла такая же "победа"
KHOIIKA
Как я поняла только тем кто живет в Великобритании пришел ключ.
ClimatCat
Судя по комментам на Реддите, ключ не получил никто. Похоже, это такое позорное промо цифровой подписки на PC Gamer, потому что "утешительный" промокод не применить, не оплатив хотя бы минимальную подписку.
SlavaR
Цитата(ClimatCat @ 18.03.2016, 18:42) *
Судя по комментам на Реддите, ключ не получил никто. Похоже, это такое позорное промо цифровой подписки на PC Gamer, потому что "утешительный" промокод не применить, не оплатив хотя бы минимальную подписку.

Я оформил подписку без каких либо вложений
Ронин
Цитата(NoName_Man @ 19.03.2016, 06:37) *
Я оформил подписку без каких либо вложений

Как? Я пытался оформить сначала для России, но сказали, что у нас недоступно. Далее нашел первый попавшийся британский адрес, но и с ним выдало ошибку, мол, использую комбинированный способ оплаты или что-то вроде того. Потом плюнул и честно скачал с торрента, ибо имею право на 3 халявных номера laugh.gif
KHOIIKA
Цитата(Scarabay @ 19.03.2016, 11:43) *
Цитата(NoName_Man @ 19.03.2016, 06:37) *
Я оформил подписку без каких либо вложений

Как? Я пытался оформить сначала для России, но сказали, что у нас недоступно. Далее нашел первый попавшийся британский адрес, но и с ним выдало ошибку, мол, использую комбинированный способ оплаты или что-то вроде того. Потом плюнул и честно скачал с торрента, ибо имею право на 3 халявных номера laugh.gif

Собственно зачем оформлять для России? Я оформила на США, вбила левый адрес от балды. У меня тоже всё получилось. Всё равно журнал будет приходить на английском.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.