Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Hardcore Henry / Хардкор [2016]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
pentax


Год: 2016
Страна: Россия, США
Жанр: боевик, фантастика
Режиссер: Илья Найшуллер
В ролях: Шарлто Копли, Данила Козловский, Хейли Беннетт, Андрей Дементьев, Сергей Шнуров, Кирилл Серебренников, Александр Паль, Светлана Устинова, Даша Чаруша, Равшана Куркова ...

Описание: Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.

Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.

Трейлер


SaneX
очень жду, пойду в кинотеатр
John13


dieslick
Постера побольше не было? laugh.gif
п.с. Жду в торенте
--Kalan--
Цитата(dieslick @ 03.04.2016, 02:54) *
п.с. Жду в торенте

А потом люди удивляются, почему кругом фильмы про водку и супер-героев... dry.gif
LexxoR
Сходил, выдержал только первые 15 минут, дальше начались рвотные позывы. "Актёров" в концлагеря, всех причастных к созданию фильма - на урановые рудники, "Фонд кино" - запереть в ближайшем в амбаре и ФАЙЙАААА! Только так мы сможем спасти важнейшее из искусств от этого третьесортного, омерзительного дерьма.
RayTwitty
Цитата(LexxoR @ 23.04.2016, 17:52) *
"Актёров" в концлагеря, всех причастных к созданию фильма - на урановые рудники, "Фонд кино" - запереть в ближайшем в амбаре и ФАЙЙАААА! Только так мы сможем спасти важнейшее из искусств от этого третьесортного, омерзительного дерьма.

Теперь так выглядит конструктивная критика?

Не, ну были же трейлеры, по ним предельно понятно, что будет в фильме. Нахрена тогда идти? Или самоцель посмотреть заведомо непонравившейся фильм и потом бомбануть в комментах?
kiperenok
Ни че не знаю, сегодня с утра сходил - одни позитивные эмоции. Фильм понравился. Что то на подобие Безумного Макса - минимум сюжета и диалогов, максимум погони, перестрелок, крови и т.п. Товарищи вы зажрались по моему.
LexxoR
Цитата(RayTwitty @ 23.04.2016, 22:25) *
Цитата(LexxoR @ 23.04.2016, 17:52) *
"Актёров" в концлагеря, всех причастных к созданию фильма - на урановые рудники, "Фонд кино" - запереть в ближайшем в амбаре и ФАЙЙАААА! Только так мы сможем спасти важнейшее из искусств от этого третьесортного, омерзительного дерьма.

Теперь так выглядит конструктивная критика?

Не, ну были же трейлеры, по ним предельно понятно, что будет в фильме. Нахрена тогда идти? Или самоцель посмотреть заведомо непонравившейся фильм и потом бомбануть в комментах?


Я не смотрел трейлеры, меня пригласили знакомые, и я пошел посмотреть, что это вообще такое.

Хочешь конструктивной критики? "Актёры" - бездарные недоразвитые кретины, пытающиеся скопировать известных персонажей из дорогих голливудских фильмов; сюжет - сочинение дегенерата, написанное на клочке туалетной бумаги; спецэффекты - поделка индусских фрилансеров с рейтом в 1$\час. Всё насквозь вторично, дёшево и убого. Норм, пойдёт?

Да, и это форум, на котором люди пишут своё мнение. Я хочу донести до людей, что фильм - 100% дерьмо, и я донесу это мнение. Или что, нужно говорить как о покойниках - либо хорошо, либо никак? Хотя да, эта поделка чем-то напоминает тухлятинку.

Цитата(kiperenok @ 23.04.2016, 22:52) *
Ни че не знаю, сегодня с утра сходил - одни позитивные эмоции. Фильм понравился. Что то на подобие Безумного Макса - минимум сюжета и диалогов, максимум погони, перестрелок, крови и т.п. Товарищи вы зажрались по моему.


Ну это печально, если честно, если ты получаешь удовольствие от такого шлака. Я бы уехал в горы, постигать дзен.
SaneX
Цитата
Я хочу донести до людей, что фильм - 100% дерьмо

Это так не работает
kiperenok
Цитата(LexxoR @ 23.04.2016, 18:58) *
Цитата(RayTwitty @ 23.04.2016, 22:25) *
Цитата(LexxoR @ 23.04.2016, 17:52) *
"Актёров" в концлагеря, всех причастных к созданию фильма - на урановые рудники, "Фонд кино" - запереть в ближайшем в амбаре и ФАЙЙАААА! Только так мы сможем спасти важнейшее из искусств от этого третьесортного, омерзительного дерьма.

Теперь так выглядит конструктивная критика?

Не, ну были же трейлеры, по ним предельно понятно, что будет в фильме. Нахрена тогда идти? Или самоцель посмотреть заведомо непонравившейся фильм и потом бомбануть в комментах?


Я не смотрел трейлеры, меня пригласили знакомые, и я пошел посмотреть, что это вообще такое.

Хочешь конструктивной критики? "Актёры" - бездарные недоразвитые кретины, пытающиеся скопировать известных персонажей из дорогих голливудских фильмов; сюжет - сочинение дегенерата, написанное на клочке туалетной бумаги; спецэффекты - поделка индусских фрилансеров с рейтом в 1$\час. Всё насквозь вторично, дёшево и убого. Норм, пойдёт?

Да, и это форум, на котором люди пишут своё мнение. Я хочу донести до людей, что фильм - 100% дерьмо, и я донесу это мнение. Или что, нужно говорить как о покойниках - либо хорошо, либо никак? Хотя да, эта поделка чем-то напоминает тухлятинку.

Цитата(kiperenok @ 23.04.2016, 22:52) *
Ни че не знаю, сегодня с утра сходил - одни позитивные эмоции. Фильм понравился. Что то на подобие Безумного Макса - минимум сюжета и диалогов, максимум погони, перестрелок, крови и т.п. Товарищи вы зажрались по моему.


Ну это печально, если честно, если ты получаешь удовольствие от такого шлака. Я бы уехал в горы, постигать дзен.

А что ты хотел за 2 ляма ? Шарлто Копли бездарный недоразвитый актер ? Ну, ну dry.gif
RayTwitty
Цитата(LexxoR @ 23.04.2016, 18:58) *
Я не смотрел трейлеры, меня пригласили знакомые, и я пошел посмотреть, что это вообще такое.

Написал так, как будто тут кто-то виноват кроме тебя biggrin.gif

Цитата(LexxoR @ 23.04.2016, 18:58) *
Да, и это форум, на котором люди пишут своё мнение.

Так это не мнение - ты просто обосрал создателей фильма.
Ruw
Кино от первого лица, полуобнажённые красотки, новая поза Трейсер, Miitomo и Remote play c PS4 на ПК. Обо всём этом мы поговорим в самом упоротом выпуске Игрового Батискафа.
04:35 - Хардкор, мазафака
D00mbringer
Цитата
Это так не работает

Он у нас форумный дурачок, можно внимание не обращать wink.gif
John13
Фильм отличный по мне. Все составляющие успеха присутствуют:
https://coub.com/view/19uk0k0
LexxoR
Цитата(kiperenok @ 23.04.2016, 23:06) *
Ну это печально, если честно, если ты получаешь удовольствие от такого шлака. Я бы уехал в горы, постигать дзен.

А что ты хотел за 2 ляма ? Шарлто Копли бездарный недоразвитый актер ? Ну, ну dry.gif


Лол, какая мне разница, сколько у них лямов и чьи имена в титрах, если финальный продукт - дерьмо?

Цитата(RayTwitty @ 23.04.2016, 23:09) *
Цитата(LexxoR @ 23.04.2016, 18:58) *
Я не смотрел трейлеры, меня пригласили знакомые, и я пошел посмотреть, что это вообще такое.

Написал так, как будто тут кто-то виноват кроме тебя biggrin.gif

Цитата(LexxoR @ 23.04.2016, 18:58) *
Да, и это форум, на котором люди пишут своё мнение.

Так это не мнение - ты просто обосрал создателей фильма.


Т.е. я виноват в том, что люди, которые называют себя профессионалами, и берут деньги за свой продукт, выпускают лажу?

Молодец, садись, два за логику.

Давай объясню, как ребёнку - я покупаю литровую бутылку, где написано Молоко. Там оказывается вода с мелом. По твоей логике - виноват я, ибо "нехрен покупать бутылки где написан Молоко". Ну, давай, включай мозги наконец.



Цитата(D00mbringer @ 24.04.2016, 00:00) *
Цитата
Это так не работает

Он у нас форумный дурачок, можно внимание не обращать wink.gif


Как мило, оскорбление от дерьмоеда - иди ещё говнеца хлебни, не обляпайся wink.gif

Зашёл ради интереса на rottentomatoes.com - 49%, на metacritic.com - 51%. Думаю, если убрать всех купленных ботов, выше 20% не прыгнет. Зато местные форумные иксперты оценили на соточку laugh.gif
Ruw
Хм. Ну что сказать. Это фильм ради вида от первого лица. С точки зрения развлекухи норм. С точки зрения глубокго сюжета не каждого удовлетворит.

laugh.gif
Крендель
Заинтересовался фильмом после тематического трейлера Payday, и захотел посмотреть только чтобы узнать, что за фигня там творилась с персонажем Шарлто Копли. В итоге, увиденным остался доволен.
Жаль, только, местами подкачала постановка (особенно в финальной драке), которой не хватило изобретательности "Пристрели их", ну и в рамках бюджета фильму явно было тесновато
RayTwitty
Цитата(LexxoR @ 23.04.2016, 20:57) *
Давай объясню, как ребёнку - я покупаю литровую бутылку, где написано Молоко. Там оказывается вода с мелом. По твоей логике - виноват я, ибо "нехрен покупать бутылки где написан Молоко".

z_lol1.gif
Ну ладно, с молоком так с молоком...

Покупая бутылку с молоком, ты делаешь предпросмотр этикетки, на которой написано "Молоко". По ГОСТу, молоко должно являться молоком, а не тем, что захотел производитель, поэтому если в бутылке окажется что-то другое, ты вправе подать жалобу в соответствующие инстанции.

Покупая билет на фильм (на который ты даже не посмотрел трейлер), ты соглашаешься с тем, что фильм это субъективное видение автора. Как он захотел, так и будет показано. Захочет - покажет раскаленный анус длительностью в 10 часов - его право. И то, что ты не зашел в гугл и не посмотрел на отзывы\трейлеры, а сразу бездумно купил билет - это исключительно твои проблемы. Обвинять в этом авторов - верх слабоумия.
abramcumner
Цитата(RayTwitty @ 23.04.2016, 22:01) *
раскаленный анус длительностью в 10 часов

Цитата
Сходил, выдержал только первые 15 минут, дальше начались рвотные позывы.

Цитата
Теперь так выглядит конструктивная критика?

z_lol1.gif
deleted2
Судя по бурной реакции, у человека с этим фильмом что-то личное.
Не знаю, у нас когда во дворе пацаны спорили и дрались, и то спокойнее себя вели. boxing.gif

Так что надо выяснять проблему!
kiperenok
Только что еле досмотрел Дэдпул - вот где реальное говнецо. После Хардкора было тошно смотреть эту нудоту bad.gif
abramcumner
Цитата(deleted2 @ 23.04.2016, 22:34) *
Судя по бурной реакции, у человека с этим фильмом что-то личное.
Не знаю, у нас когда во дворе пацаны спорили и дрались, и то спокойнее себя вели. boxing.gif

Точно во дворе с пацанами общался? А то человек сказал "кино-говно" и сразу такая паника и истерика поднялись...

У меня после просмотра трейлера желания пойти на фильм не возникло. Все новое-интересное можно посмотреть в его же клипе. А остальное, судя по обзорам, на троечку.
Зацените лучше клипы:
первый
второй.
Что там в фильме хоть получше что стало? smile.gif
Ruw
Цитата(kiperenok @ 23.04.2016, 23:41) *
Только что еле досмотрел Дэдпул - вот где реальное говнецо. После Хардкора было тошно смотреть эту нудоту bad.gif



думаю тут кроется что-то в восприятие, даж не знаю как объяснить, бытовых проблем и ежедневного опыта так много, что нет времени въезжать во всю эту движуху в первую очередь созданную для сытых американцев и т.д а когда последовательно за этим всем не следишь, тупо выпадаешь из восприятия всего этого и по этому не цепляет...

Хочется чего-то настоящего и приземленного, что соответствует ежедневному опыту. Фильмы другого разряда.
Возможно что-то детективное. (Ну, например, эффект персонажей Фарго. Когда внешне не примечательная женщина-полицейский, вопреки визуальным стереотипам и шаблонам, оказывается весьма проницательной и наблюдательной.
Или когда персонаж из фильма "Список Шиндлера", демонстрирует свою вменяемость и разумность тем, что понимает, что для содержания заключенных нужно четко соблюдать нормы связанные с размером пространства камеры и т.д)
D00mbringer
Цитата
Что там в фильме хоть получше что стало

Есть пара ОЧЕНЬ круто поставленных сцен когда ты реально не понимаешь КАК они это сняли + Шарлто местами жжёт, а так всё тоже самое только в кино-формате.
Bidjo
Цитата(LexxoR @ 23.04.2016, 18:52) *
Сходил, выдержал только первые 15 минут, дальше начались рвотные позывы. "Актёров" в концлагеря, всех причастных к созданию фильма - на урановые рудники, "Фонд кино" - запереть в ближайшем в амбаре и ФАЙЙАААА! Только так мы сможем спасти важнейшее из искусств от этого третьесортного, омерзительного дерьма.

А ты что ожидал увидеть Форрест Гамп от первого лица ?
Dr.Cox
Цитата(Bidjo @ 24.04.2016, 01:05) *
Цитата(LexxoR @ 23.04.2016, 18:52) *
Сходил, выдержал только первые 15 минут, дальше начались рвотные позывы. "Актёров" в концлагеря, всех причастных к созданию фильма - на урановые рудники, "Фонд кино" - запереть в ближайшем в амбаре и ФАЙЙАААА! Только так мы сможем спасти важнейшее из искусств от этого третьесортного, омерзительного дерьма.

А ты что ожидал увидеть Форрест Гамп от первого лица ?

В голосину!! laugh.gif
LexxoR
Цитата(Bidjo @ 24.04.2016, 04:05) *
Цитата(LexxoR @ 23.04.2016, 18:52) *
Сходил, выдержал только первые 15 минут, дальше начались рвотные позывы. "Актёров" в концлагеря, всех причастных к созданию фильма - на урановые рудники, "Фонд кино" - запереть в ближайшем в амбаре и ФАЙЙАААА! Только так мы сможем спасти важнейшее из искусств от этого третьесортного, омерзительного дерьма.

А ты что ожидал увидеть Форрест Гамп от первого лица ?


Я ожидал увидеть кино, увидел кучку дерьма. Как я уже писал - омерзительная "игра" набранных по объявлениям ПТУшников; "сюжет", больше похожий на фантазии школьника, обожравшегося яги; дерьмовые спецэффекты, сделанные фрилансерами на коленке.

Ан нет, оказывается, сегодня достаточно купить гопро (или отжать у кого-нибудь - в процессе уже будет отснята добрая половина футажа!), и всё, фильм для масс готов! Ну, подумаешь, что от первого лица снимали и раньше, и лучше, да и пытались снять "фильм", а не что-то на отцепись.

Да, действительно, зачем пытаться сделать достойную вещь, если есть стадо дерьмоедов, которые и это сожрут? Да незачем! wink_old.gif
RayTwitty
Цитата(LexxoR @ 24.04.2016, 17:27) *
Ан нет, оказывается, сегодня достаточно

Да, сегодня достаточно купить зажигалку, чтобы получить огонь. Надеюсь дошло.

Цитата(LexxoR @ 24.04.2016, 17:27) *
если есть стадо дерьмоедов, которые и это сожрут?

Стало быть, ты один из этих дерьмоедов, раз купил билет? biggrin.gif Не, ну почему так модно обвинять кого-угодно, но не себя в своих косяках?
John13
Цитата(LexxoR @ 24.04.2016, 18:27) *
...
омерзительная "игра" набранных по объявлениям ПТУшников; "сюжет", больше похожий на фантазии школьника, обожравшегося яги; дерьмовые спецэффекты, сделанные фрилансерами на коленке.
...
У меня еще есть подобное:
СТАЛИНГРАД

Фильм не превышает критическую отметку в 15 минут и есть шанс дотерпеть до конца.
LexxoR
Цитата(RayTwitty @ 24.04.2016, 21:42) *
Цитата(LexxoR @ 24.04.2016, 17:27) *
Ан нет, оказывается, сегодня достаточно

Да, сегодня достаточно купить зажигалку, чтобы получить огонь. Надеюсь дошло.

Цитата(LexxoR @ 24.04.2016, 17:27) *
если есть стадо дерьмоедов, которые и это сожрут?

Стало быть, ты один из этих дерьмоедов, раз купил билет? biggrin.gif Не, ну почему так модно обвинять кого-угодно, но не себя в своих косяках?


О боже, ты реально такой деревянный? Меня пригласили пойти на фильм, о котором я и слыхом не слыхивал, о чем я уже упомянул раньше.

Моих косяках? Каких именно? В том, что я жду определённый уровень качества от коммерческого продукта, и негодую, когда мне подсовывают ублюдскую поделку? А ещё я негодую, когда всякие придурки пытаются мне доказать, что это нормально, потому что они привыкли жрать дерьмо.

"Что ты ждал, бла-бла-бла" - т.е. вы УЖЕ ждёте, что это будет уровень ниже плинтуса - ну тогда не обижайтесь, когда вас называют дерьмоедами, ибо это идеально вас описывает.

Я понимаю, что ты живешь в идеальном мире, где дерьмоделы делают продукцию для дерьмоедов, и поэтому тебя это устраивает. Но, видишь ли, не все относятся к этой категории. Хотя нет, ты вряд ли понимаешь, ибо даже не начинал бы эту бессмысленную дискуссию. У тебя уже все глаза уже зассаны божьей росой, увидеть правду очень сложно.
RayTwitty
Цитата(LexxoR @ 24.04.2016, 18:01) *
Меня пригласили пойти на фильм, о котором я и слыхом не слыхивал, о чем я уже упомянул раньше.

И что теперь? Это исключительно твои проблемы, что ты не проверил, на какой фильм идешь. Дерьмоед, ибо только дерьмоеды кушают то, что им дали. Бездумно. Молодец, ты именно так и сделал, но при этом начал жаловаться на то, что дали именно дерьмо. Итог: Дерьмоед в квадрате.
LexxoR
Цитата(RayTwitty @ 24.04.2016, 22:13) *
Цитата(LexxoR @ 24.04.2016, 18:01) *
Меня пригласили пойти на фильм, о котором я и слыхом не слыхивал, о чем я уже упомянул раньше.

И что теперь? Это исключительно твои проблемы, что ты не проверил, на какой фильм идешь. Дерьмоед, ибо только дерьмоеды кушают то, что им дали. Бездумно. Молодец, ты именно так и сделал, но при этом начал жаловаться на то, что дали именно дерьмо. Итог: Дерьмоед в квадрате.


Обратись, пожалуйста, к врачу - ты ведёшь себя как больной раком мозга, при чем в последней стадии.
RayTwitty
Цитата(LexxoR @ 24.04.2016, 19:51) *
Обратись, пожалуйста, к врачу - ты ведёшь себя как больной раком мозга, при чем в последней стадии.

Ой всё, мы иссякли laugh.gif
kiperenok
LexxoR как относишься к серии фильмов "Паранормальное явление" ?
SaneX
Цитата
А ещё я негодую, когда всякие придурки пытаются мне доказать, что это нормально, потому что они привыкли жрать дерьмо.

Цитата
Обратись, пожалуйста, к врачу - ты ведёшь себя как больной раком мозга, при чем в последней стадии.

А че ты так нервничаешь?
Со стороны выгляди как:
Цитата
фильм говно в говне дерьмо вы только посмотрите я так мимо проходил и говно говно говно всем покажу какое говно и как мне не понравилось смотрите фильм говно актеры плохие сюжета нет и потому говно
RayTwitty
Да просто бомбит товарищ по поводу того, что никто не оценил его высер - он думал, что один такой исключительный, кинокритик с высокими ценностями, знаток хорошего кина, продюсер, актер и сценарист в одном лице, а тут его на место поставили, назвав дерьмоедом. Впрочем, в последнем он сам и признался, чего уж теперь сокрушаться.
Провинциал
Мда, развели срач. С целью установления мира на форуме, всем смотреть фильм Педро Альмадовара Кожа в которой я живу. sleep.gif
Ruw
Цитата(Провинциал @ 25.04.2016, 08:03) *
Мда, развели срач. С целью установления мира на форуме, всем смотреть фильм Педро Альмадовара Кожа в которой я живу. sleep.gif



Кому всем? laugh.gif
С фильмом Хардкор проблемы только у конкретных людей.
В сети нет такого, что прям толпы людей говнят фильм. В целом фильм считается успешным.
Но это не значит, что все вдруг забывают другие шедевры кино и ставят Хардкор рядом с ними или выше их.

Настоящие проблемы у фильма "Супермен Против Бэтмена" laugh.gif
pentax
LexxoR Весеннее обострение? и мне какашка на твоей аватарке не нравится
aHdPeI_73RUS
Не надоело срачь разводить? Идти на фильм, не зная даже в кратце про что он, явно не мой стиль. А теперь главный вопрос знатоки, что Вы хотели увидеть в этом фильме? Или идя на Дедпула Вы хотели увидеть комедию без мата? А вообще для тех кто не ходит на такое безвкусное гавно, для Вас есть мультики. Или книга джунглей. В чем проблема? Кому-то нравиться одно, кому-то другое. Нужно уважать мнение другого, а не считать что Ваше мнение выше всех.
abramcumner
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 25.04.2016, 08:58) *
Нужно уважать мнение другого, а не считать что Ваше мнение выше всех.

Все правильно говоришь. "Кино-говно" тоже мнение и его надо уважать.

Цитата
Идти на фильм, не зная даже в кратце про что он, явно не мой стиль.

Да-да. К встрече со звездой походу в кинотеатр надо готовиться.

Цитата
А вообще для тех кто не ходит на такое безвкусное гавно, для Вас есть мультики. Или книга джунглей. В чем проблема?

Кому не нравится обсуждение хардкора, может почитать тему про пони или флудилку. А еще логика где-то потерялась.

Цитата
Кому-то нравиться одно, кому-то другое.

И снова ты прав. Только по факту получается, что нельзя высказать отрицательный отзыв. Сразу набегают истерички с воплями "это не конструктивная критика", "к просмотру ТАКОГО фильма надо готовиться" и рядом других столь же мощных перлов.
Провинциал
Цитата
Только по факту получается, что нельзя высказать отрицательный отзыв. Сразу набегают истерички с воплями "это не конструктивная критика
abramcumner,хороши все. Всё-таки надо контролировать эмоции, дошли до площадной брани и из-за чего? pity.gif
LexxoR
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 25.04.2016, 12:58) *
Не надоело срачь разводить? Идти на фильм, не зная даже в кратце про что он, явно не мой стиль. А теперь главный вопрос знатоки, что Вы хотели увидеть в этом фильме? Или идя на Дедпула Вы хотели увидеть комедию без мата? А вообще для тех кто не ходит на такое безвкусное гавно, для Вас есть мультики. Или книга джунглей. В чем проблема? Кому-то нравиться одно, кому-то другое. Нужно уважать мнение другого, а не считать что Ваше мнение выше всех.


Ну и? Как может минутный трейлер раскрыть фильм? Да никак. В трейлере можно сделать убер-нарезку из единичных удачных моментов, в кинотеатре ты будешь 1 час 29 минут смотреть дерьмо, и одну минуту удачных моментов. Супер, да?

Знаете, что меня бесит больше всего? Качество абсолютно ВСЕГО падает, дна не видно, но люди засовывают язык в жопу и говорят "да всё норм". Т.е. даже составить и выразить своё мнение они не могут. ДАЖЕ Б**ТЬ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ И СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ПЛОХО. Зато у нас родилось интересное словечко "толерастия", которой мы обычно кроем западных людей, дескать, они "терпилы". В итоге оказывается, что терпилы-то это мы, потому вообще никогда и ничего не могли сказать критического, боясь всего.

Теперь быть тупым упёртым фанбоем чего угодно - это норма, а при любой критике начинается одна и та же байда "чё ты ноешь", "не нравится - сам сделай лучше", "а чо ты вообще ждал" и прочий словесный понос.

Ок, жрите, я вам мешать не буду, но когда однажды поймёте, что повсюду вас окружает одна халтура, убожество и поделки для кретинов, вы должны отчётливо понимать, что это то, что вы поддерживали.

Поклонитесь своим господам, вы идёте к тому, что вы заслуживаете.
Провинциал
Цитата
Качество абсолютно ВСЕГО падает, дна не видно,
Да,так и есть, главное самим не стать "дном".
Цитата
Ок, жрите, я вам мешать не буду, но когда однажды поймёте, что повсюду вас окружает одна халтура, убожество и поделки для кретинов, вы должны отчётливо понимать, что это то, что вы поддерживали.
LexxoR,чего так убиваться, ну халтура,ну говно, забудут на следующий день. Да в сущности никто и не поддерживает,всем пофиг,проходное.
SaneX
Цитата(LexxoR @ 25.04.2016, 10:54) *
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 25.04.2016, 12:58) *
Не надоело срачь разводить? Идти на фильм, не зная даже в кратце про что он, явно не мой стиль. А теперь главный вопрос знатоки, что Вы хотели увидеть в этом фильме? Или идя на Дедпула Вы хотели увидеть комедию без мата? А вообще для тех кто не ходит на такое безвкусное гавно, для Вас есть мультики. Или книга джунглей. В чем проблема? Кому-то нравиться одно, кому-то другое. Нужно уважать мнение другого, а не считать что Ваше мнение выше всех.


Ну и? Как может минутный трейлер раскрыть фильм? Да никак. В трейлере можно сделать убер-нарезку из единичных удачных моментов, в кинотеатре ты будешь 1 час 29 минут смотреть дерьмо, и одну минуту удачных моментов. Супер, да?

Знаете, что меня бесит больше всего? Качество абсолютно ВСЕГО падает, дна не видно, но люди засовывают язык в жопу и говорят "да всё норм". Т.е. даже составить и выразить своё мнение они не могут. ДАЖЕ Б**ТЬ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ И СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ПЛОХО. Зато у нас родилось интересное словечко "толерастия", которой мы обычно кроем западных людей, дескать, они "терпилы". В итоге оказывается, что терпилы-то это мы, потому вообще никогда и ничего не могли сказать критического, боясь всего.

Теперь быть тупым упёртым фанбоем чего угодно - это норма, а при любой критике начинается одна и та же байда "чё ты ноешь", "не нравится - сам сделай лучше", "а чо ты вообще ждал" и прочий словесный понос.

Ок, жрите, я вам мешать не буду, но когда однажды поймёте, что повсюду вас окружает одна халтура, убожество и поделки для кретинов, вы должны отчётливо понимать, что это то, что вы поддерживали.

Поклонитесь своим господам, вы идёте к тому, что вы заслуживаете.


Проблема только в одном - на твое мнение о фильме всем было бы класть, но ты попытался это мнение поставить выше мнений других людей и стал его навязывать окружающим, а люди этого не любят.
RayTwitty
Цитата(abramcumner @ 25.04.2016, 09:17) *
Только по факту получается, что нельзя высказать отрицательный отзыв.

Хорошо, сейчас пойду напишу в теме OGSE, что мод сраное говно, а всех причастных к созданию отправить на какие-то там рудники. И не словом больше. Норм отзыв? Критика будет принята к сведению?
Ruw
Не надо переходить на личности моды laugh.gif
abramcumner
Цитата(RayTwitty @ 25.04.2016, 17:13) *
Хорошо, сейчас пойду напишу в теме OGSE, что мод сраное говно, а всех причастных к созданию отправить на какие-то там рудники. И не словом больше. Норм отзыв? Критика будет принята к сведению?

Отзыв как отзыв. Пишут и похуже.
К сведению очевидно не примут за отсутствием критики.
Крендель
Если кто-то собрался идти на этот фильм в украинские кинотеатры, советую воздержаться до выхода dvd. Просто дерьмовейший дубляж в лучших традициях двухголосных сериальных озвучек. Да еще и весь мат полностью вырезали bad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.