Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возрождать ли Авто-форум
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
DAISHI
Если вы "за", то сообщите, как вы планируете повышать активность на этом форуме.
И есть ли желающие его модерировать.
Boogeyman
Против
1. В болталке старые темы не активны, то есть интереса особого в них нет, а форум из-за двух тем восстанавливать нет смысла.
2. Для меня этот форум не интересен и вряд ли я там буду активен.
Borland
Голосовал конечно за возрождение! А темы не создавал по той причине что б они не уплывали в конец болталки. Для меня этот форум актуален.
Borland
Цитата
1. В болталке старые темы не активны, то есть интереса особого в них нет, а форум из-за двух тем восстанавливать нет смысла.

А ты бы их искал там?! Многие не знают про их существование. Согласен что ОСОБОГО интереса к ним нет. И их там далеко не 2-ве темы.
fen1x
Практика предыдущего раздела показала, что у нас недостаточно автолюбителей. После того как схлынул ажиотаж, возникший при открытии нового раздела, была выложена информация кто какой владел и смог найти в инете, раздел заглох до полного забвения. По сей причине Авто-форум был расформирован в Болталку. С тех пор никакой видимой активности вокруг автомобильных тем не проявлялось. Оживлять данного мертвеца будет означать его временное трепыхание с последуюшим затиханием и повторением старой истории.
Я бы предложил вначале создавать автотемы в Болталке и в зависимости от их количества и популярности решать вопрос о новом разделе.
Borland
Я почему так рвусь что б создали авто-форум. Так как могу пригласить сюда людей которые в этом шарят. Но так как авто-форума нет и приглашать их некуда. А искать им авто темы в болталке будет влом так как они будут часто уплывать в глубь этого форума. Вот по этому и прошу создать авто-форум.
MAN2
Borland,
Цитата
Но так как авто-форума нет и приглашать их некуда.

А сможешь ли ты пригласить людей, которым понадобится помощь людей, которые шарят в теме?
Borland
Нет, могу пригласить только спецов. Но думаю всем будет интересно ка установить ту или иную тюнингованую запчасть (например зокись азота) и не взлететь в воздух.
Soulseeker
Borland, ты эти темы в болталке подними, пригласи своих людей. Если вы там будете базарить, то и раздел создать - 5 минут. А на перспективу их создавать... Ну нафиг. Уже неоднократно на этом деле прокалывались.
RaGEheaveN
Да, надо, тока зачем не знаю! smile.gif
Soulseeker
-=JoVAnnI=-, прежде чем что-то сделать (например, проголосвать) нужно подумать. Если мы наберем больше "Да", чем "Нет", то получим очередной мертвый раздел (процентов на 80 в эом уверен).

Хотя тебе пофигу, наверное.
Sterzz
Против, на одном "хочу форум" делать что-то во второй раз нах не надо, а причин для его возрождения никто так и не назвал, тем более эти темы не обсуждаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.